🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

🖼 Плевали турки на зерновой шантаж урусов... У них достаточно мощный флот чтоб обеспечить безопасность зерновых судов И БЕЗ РАZZИЯНЦЕВ, у которых флот (черноморский) весьма и весьма слабый... Не согласны?

Ответы
Мария Крымская

Черноморский флот у нас слабый? У нас он хотя бы есть) а что есть у вас, например? Ничего своего, все "одолжили" Америка и неравнодушные страны, которые обязательно потребуют назад в тройном размере

Мария Крымская

Турция переобувается на ходу. Зачем их сравнивать, если сейчас они против России, а через пару мгновений будут ее поддерживать? Они, как и Америка ваша ненаглядная, ждут исхода конфликта, чтобы примкнуть к побеждающей стороне

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Турки ПЛЕВАЛИ на Пукина и его угрозы... и ВСЕГДА плевали... за последние 5 лет скока раз турки свой обрезаный кутак в жопу резиновую вованычу сували??.. Мир со счёта сбился😂😂😂.. а США не ждёт.. она УЖЕ ПОМОГАЕТ ПОБЕДИТЕЛЮ!.. Вы не поймёте это как не понимали и германцы ... ДО 1945 ГОДА... Только ВАШЕ пробуждение будет ещё страшнее☝️☝️☝️... Т.е. вы не согласны что ле с моим аопросом?.. АРГУМЕНТИРУЙТЕ но по ВОПРОСУ... или идите мимо!

Мария Крымская

Да, я не согласна с вопросом. У России сильный флот, она всегда им славилась. И воевать мы умеем. Немецкие войска в 1945 сбежали, поджав свой нацистский хвост. И Турция ничего нам не сделает, потеряв сотрудничество с нашей страной она только проиграет и их правительство это понимает.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Немцев били не роzzиянцы а СССР.. НИКОГДА НЕ ПУТАЙТЕ МОЩЬ 15 НАРОДОВ и хилость одного... про УКРАИНСКИХ И БЕЛАРУССКИХ ПАРТИЗАН ДОСИХПОР ХОДЯТ ЛЕГЕНДЫ... НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЭТО!.... А Турки.. как я и сказал -- УЖЕ НЕ РАЗ КУТАК СВОЙ ОБРЕЗАНЫЙ НА РАШКУ КЛАЛА.. И ЕЩЁ НЕ РАЗ ПОКЛАДЁТ... Обьясните КАК... УКРАИНА БЕЗ ФЛОТА УНИЧТОЖИЛА ОДИН ФЛАГМАН ЧМФ РФ.... ПОТОМ ВТОРОЙ И ЕЩЁ ПАРУ ТРОЙКУ ПОСУДИН ЧМФ РФ?? КАААК???😂😂😂😂😂 Про турков ещё раз.. ИМ НЕНАДО НИЧЕГО ДЕЛАТЬ.. ОНИ ПРОСТО ПОХЕРИЛИ УГРОЗЫ БУНКЕРНОГО ВЫРОДКА... НЕ ПОНИМАЕТЕ ЧТО ЕСЛИ ПЛЕШАК ПЫРХНЕЦА ТУРЦИЯ СОЖЖЕТ ЕГО ЧМФ А НАТО( В КОТОРОЙ ТУРЦИЯ СОСТОИТ) ПОМОЖЕТ!... Когда ж вы уже проснётесь то от Zомби сна?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Ещё вам паралель.. Однажды, мир, как США так и Британия и тот же СССР(хотя последний был в неменьшей степени виноват) позволили одному фюреру АНЕКСИРОВАТЬ АВСТРИЮ.... ЗАТЕМ ЯКОБЫ ОСВОБОДИТЬ ЭТНИЧЕСКИХ НЕМЦЕВ В ЧЕХОСЛОВАЦКОЙ ШВАБИИ.... А ПОТОМ... ТИПА "ОНИ ХОТЕЛИ НА НАС НАПАСТЬ, МЫ ОПЕРЕДИЛИ".... Второго фюрера МИР НЕ ДОПУСТИТ...... СЛИШКОМ ВЫСОКАЯ ЦЕНА БЫЛА ЗАПЛАЧЕНА ЗА КОНЕЦ ВТОРОЙ МИРОВОЙ ВОЙНЫ!!!........ Уловили ИСТОРИСЕСКУЮ ПАРАЛЕЛЬ????