Эрика

Почему у азиатов женские имена очень красивые, а мужские какие-то Кирдык- Бердык)))?

Ответы
Чеширский Кот

девочку когда выростит продать можно и за дорого а красивое имя ещё увеличивает цены !!! а с пацаном кердык бердык !!что с ним делать одни расходы !! на филипинах мальчикам даже делают операцию по смене пола чтоб загнать можно было !!! во всех азиатских странах за девушку выплачивают колым и немолый !!это только на руси к девушке дают приданное !!

Эрика

Ясно, спасибо огромное!!!!

Санбай Манибай

Основном у нас казахи для девочек имена берет у арабов, имена мать, жен , дочерей Пророка Мухамеда (Мир Ему), поэтому имена женшин получается очень красивые, милые в мире об этом слов нет! А мальчикам у нас не очень внимательно ---получается Кирдык, Мырдик!

Эрика

Спасибо!

Санбай Манибай

Взаимно!

Кsюnя (Оксана)

Санбай, а вот скажите почему у казахов часто девочек называют Сара, Диана, Венера, это вообще не мусульманские имена. Сара - еврейское, Диана - греческое, Венера - древнеримское.

Санбай Манибай

Имена девочек которые Вы перечислили , всемирные модные! А семья уверованных родителей лишь с Основы Шариата! Какие красивые, добрые, милые, нежные, женственные!
Агдалия - самая справедливая женщина
Муна - желание
Абир - женское имя, означает "Аромат"
Мунира - светящаяся, излучающая свет
Аблаа - мусульманское имя в переводе имеет значение "Совершенная"
Мушира - советующая
Адаб - означает вежливая, учтивая
Набиха - умная девочка
Адиля - справедливая женщина
Набиля - благородная
Афаф - целомудрие
Нада - великодушие; роса
Афраа - красивое имя девочки означает "Белая"
Надья - призывающая девочка
Афрах - счастливая женщина
Надира - редкая, драгоценная
Ахлям - мечтательная
Надида - равная
Ахд - имя для девочки, означает "Верная"
Нафиса - драгоценная
Айда - имя собств.
Наиля - добивающаяся, достигающая
Айша - живущая, живая; мусульманское имя жены Пророка Мухаммада, мир ему
Наима - благородная девочка
Аалия - высокая, возвеличенная особа
Наджах - успех, удача
Алия - возвышенная девочка
Наджиба - благородного происхождения
Альмас - имя в переводе означает дорогая "Алмаз"
Наджия - мирная, безопасная, спокойная
Аамаль - мусульманское имя значение "Надежная"
Наджйя - победоносная, несущая победа
Амаль - надежда
Нашита - энергичная, полная жизни
Амани - желанная девочка
Насира - несущая победу девочка, помощь
Аматулла - р

Đɇ♅Άℬю

я тя прошу - не нариватся на международный конфликт - наши имена и для них смешные -может и так... и перевода мы не знаем имён - а на слух это по разному языки воспринимаются - поездишь по миру так не покажется...

Эрика

Езжу по миру! И прекрасно знаю, как смешно воспринимают русские имена. Вопрос этот- не за просто так задан. одному челу дипломную работу пишу, нужен опрос.

Đɇ♅Άℬю

дурашка ты эрика...Кстати -Эрика немецкое имя... ваист ду дас...

Эрика

Яви себя. Может, ты симпатичный?

Đɇ♅Άℬю

зачем ?

Эрика

Затем.

Doktor

потому что женщина это цветок лотоса и имя должно звучать как нежность и любовь а мужчина воин охотник и имя у него должно звучать как страх угроза вызов

Эрика

Вау... Азиат?

Doktor

философ

Эрика

Но ответ неверный, хоть и красивый.

Doktor

да тадно смотрите Владислава,Мария,Дара,Василиса, а теперь Михаил,Данил,Семен,Николай произнесите эти имена и поймете

Naran Dechinov

Азиаты разные. Моё имя означает - солнце. Разве не красиво? А ты представь девушку с таким именем. Красота. И врать не надо.

Эрика

Точно

Евгений

да и женские то тоже частенько...а бывает что вообще х..р разберешь по имени кто перед тобой)

Befora

просто а в женском имени снглаживает восприятие. а как вам имя женское - Баян?

Эрика

Кошшшмар.

Befora

аха

Николай Ланцов

Это в ближней Азии. В Корее и Японии, даже в Китае все красивые имена.

Вячеслав Алёхин

Говоря про азиатов вы кого имеете ввиду? Имена - очень разные))

Эрика

Привет. Как тебе служится?

Вячеслав Алёхин

Уже отслужил, фотка старая менять лень)

Маргарита Злющая (77Мск)

Ага, мои подружки, Альбина, Эльвира и Эльмира)) Красавицы)))

_G
_Stass_ Gw

У красивых, нежных и внимательных парней уже есть парни...

Владимир Фролов

смотря у каких у японцев вполне нормальные мужские имена

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

так и женщины азиатки красивые,а мужчины обычно кирдык)

Эрика

Я тоже.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Потому что ее там нет

Эрика

Логично

//
/ /

us

Пилат Понтий

разводить нужно красиво, а вставлять-кирдык-чердык...

Xaralampos Sampuggasidis

Потому что их сперва кидают,а потом берут обратно.

Любаша

У них и жен. и муж. имена прикольные, мне нравятся.

Саша Иванов

У них мыжики и так краствые а врт бабы не очень

Эрика

Сам понял, что напИсал?

Саша Иванов

Лишь бы азиаты не поняли

Эрика

Хаааааааа!!!

Сама Себе Своя

есть и красивые имена, например- Джахангир

Алексей Сергеев

Точно! Главное, что не я!))

Сама Себе Своя

🙃 и уж, точно, это не я.

Алексей Сергеев

Это кто то другой!))

Сама Себе Своя

не станем уточнять. кто это

Годана

История подтверждает наличие матриархата

Азамат М

кроме них еще много имен есть симпотичных