**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

Татьяна, не говори, что мир печален, Не говори, что трудно жить, Умей средь жизненных развалин Смеяться, верить и любить. Не знай унынья, будь счастливой, Чтоб говорили все всегда: Как эта женщина красива, Как бесконечно молода !

Ответы
Татьянда

Вот и ответ на мои вопросы внутренние СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!) в яблочко))))))))как раз под настроение!!!!!!!! Супер!!!!!!)