Ка
Касатка

Никто не знает,есть ли профессиональный праздник у диспетчеров-операторов склада? А то день медсестры и медработника для меня ушёл в прошлое - ибо сегодня первую ночь отработала на новой работе.

Ответы
Александр Колосов

А мне надоело: день того, день сего. Как не люблю 8-е марта: Сегодня самый гнусный день/Сегодня день 8-е марта/ И мужики, забыв про лень, /Шныряют в поисках подарков/ Но я подарков не ищу/(зачем мне лишние затраты?) / Себя в коробку помещу, /я сам - алмаз в 500 каратов. Есть Советской Армии, есть ВМФ, но Родину защищали, там все, как и День Строителя, любой, что инструмент в руках - строительство. А так: День космонавтики, служил я на Байконуре, но не космонавт.

Константин Крылов

Это очень серьёзная должность - управлять складскими площадями и их содержимым. Скажу так, что любое производство, строительство зависят от грамотной организации на этом поприще примерно на 30 - 40%, а торговля на все 60 - 70. Это хорошо мне знакомо по собственному опыту. А вот такой профессиональный праздник чтой-то не припомню.

Валентина Карпенко

Жаль, что наше государство так бездумно раскидывается кадрами. Я - педагог, и тоже посещают мысли забросить все и найти работу поприбылтнее и спокойнее... Абсолютно спокойно отношусь к профессиональным праздникам, предпочитаю церковные.

Ка
Касатка

или-несоответствие...Ага,десять лет соответствовала...

Ка
Касатка

и вся ситуация-шик...девки сбегают к ковидам,бросая своих больных-там бабла больше...крысы...скорые не любят ездить не на ковидные вызовы.потому что офигенная доплата...да что я говорю-сами не маленькая...столько узнала за этот год о "людях"...

Валентина Карпенко

Понимаю... Ну я не стала дуть против ветра, Укололась. Но тоже считаю, что человек вправе выбирать, как ему жить. Ну, по крайней мере, в соответствии с Конституцией. Поверьте, жизнь есть и в других отраслях. Желаю Вам ни разу не поделеиь, что так круто изменили жизнь и творческих успехов в новой работе!

Ка
Касатка

спасибо...каждому своё...теперь эти слова-можно писать на всей планете...

Валентина Карпенко

Главное не думать, что жизнь пошла под откос. Может самое хорошее только начинается. Может это был нужный стимул, чтобы что-то изменить в лучшую сторону. Смотрите только вперёд и побольше позитива!

Sergazy Malashee

День работника склада
20 июня проводится День работника склада. Неофициальный праздник, теги: #WareHouseDay, #WareHouseWorkersDay, идея календаря Webplus.info. Эти июньские мероприятия второй декады месяца имеют традиционный ежегодный характер.

Ка
Касатка

😌спасибо...

Sergazy Malashee

пожалуйста)))

Алекс Венцель

Главное чтобы работа нравилась и была не в тягость...Я за свою жизнь тоже сменил несколько работ и профессий, есть что вспомнить. Хотите почитать мои рассказы?)))))

Ка
Касатка

Хочу...

Алекс Венцель

Набирайте в поисковике: Проза.ру автор Алекс Венцель. Читайте по разделам: Детство, Юность и т.д. Черкните потом в личку понравилось или нет...)))

Во
Воля

Начни работать в сетевой компании там день сетевика точно есть да и платят больше и времени свободного больше, да и возят бесплатно за границу и машины дарят

Ка
Касатка

я подумаю)

Во
Воля

Это не твой конек думать. Ты всю жизнь думала и где оказалась

Ка
Касатка

Может ты и прав...

Во
Воля

главное окружение

Maxim Volchkov

Судя по ответам вам стоит обратить свой взор на истинных операторов складов: талибов и иже с ними) У них праздник каннабисный без отрыва от производства.

A A

Да про складских работников позабыли... еда и техника просто появляется и обнавляется в магазах.. обиднобля, ночами ебошишь, а про тебя ни кто незнает (

A A

ага, потом спину срывают и ппЦ

Ка
Касатка

о боже...

A A

агашеньки, вот по молодости сорвал себе спину, кряхтим но едем)))

Ка
Касатка

Они такие юморные,весёлые...теперь представляю каково им всем...

A A

а там по азному

Dс

Даже если нет в календаре, праздник можно учредить в удобное время года или отмечать с близким по значению..)) Не ждите чудо, чудите сами..!🥳

Эду Ардо

ну если нету значит надо сделать вот первый рабочий день теперь будет твоим праздником деспечера запиши в календаре и отмечай кадый год

Лоуренс Аравийский

Вот и назначь эту ночь праздником всех диспетчеров-операторов склада! Оповести коллег. Глядишь - и приживётся...Вы что - не люди, что ли?

Ка
Касатка

через месяц проставлюсь)

Лоуренс Аравийский

Можно и второй праздник устроить - День проставления диспетчеров-операторов склада!

Юрий Баляйкин

Касатка, ваша работа не ушла в прошлое это ваш праздник день медработника,а ы просто преобрели ещё один професиональный праздник,

Виктор

Это - как ни к чему, но требует внимания, послушности, назревающего взрыва. Отключенность, вне себя и большее имеет значение!

Дмитрий

Только первую ночь отработали, а уже вам нужен праздник в честь вашей новой профессии, если так можно сказать... 🤦🏼‍♂️

Ка
Касатка

я лишь интересуюсь...

Александр Мазутов

Здравствуйте... Диспетчер-оператор склааааадаааа... Как эротично читается, и сексуально воспринимается на слуху.

Ка
Касатка

Откуда знаю...может и общались

Александр Мазутов

Европа - твой дом ?

Ка
Касатка

Эстония

Александр Мазутов

Ты поменяла фото.... И ты очень красива. Надеюсь дочка, в свои 14-ть, приняла твою красоту.

Ка
Касатка

Она выше ростом...уже...

Майя Петрова

Сейчас каких только профессиональных праздников нет! Наверное, есть и День складского работника - погуглите

Zаиц Харофый

Почему ушел? Празднуйте!!! Я вот день медика праздную, день ВМФ, день полиции. Везде побывал, всё родное.

Ка
Касатка

Уже не так далёким-но стало...

Zаиц Харофый

Всё, где мы оставили часть своей души-наше.

Ка
Касатка

наверное...но я уже оставила...позади...

Владимир Лантратов

День логиста - 10 января. 9 февраля день Кладовщика. 20 июня - День складского работника. Выбирайте😉

Ка
Касатка

вааау...сопьюсь так(образно говоря)

Юрий Новоженин Екб

Если нет, то придумаем его. Пусть он в этот день и будет. Обведи на календаре и отмечай каждый год.

Александр Волков

Зачем? Вот скажите - зачем? Ведь это так обидно - работать в праздник! Особенно - в свой праздник! 🙂

Ка
Касатка

Работала и не раз

Александр Волков

Да все мы работаем в свои "профессиональные" дни. Абыдна, да... 🙂