🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

🖼Это БРИТАНСКАЯ мина CLAM MK-3 которой был уничтожен гауляйтер Беларусии Вильгельм Кубе, За эту операцию некоторые подпольщики были удостоены высочайших правительственных наград СССР. НУ И КТО СКАЖЕТ ЧТО " и без запада бы справились"?.. p.s. на тот период в СССР НЕ БЫЛО НИЧЕГО ПОДОБНОГО!!!( или как любит говорить пукин " как вы понимаете в АНАЛогов нет")

Ответы
Руфус

Приветствую.

Руфус

Можете рассказать?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

нет.. как и вы не сможете рассказать о вашей стране так, чтоб по вашим рассказам кому то понравилась жизнь там.... чтоб понять нужно пожить.... я пожил.. и в СССР.. и в РФ( хоть и в начале её становления) .. и часто приезжал ( до пандемии) .. и в США достаточно долго живу... так что я знаю разницу.. и могу ОБЬЕКТИВНО судить...

Руфус

Ну хотя бы на счёт медицины. Страховка дорогая? Всё покрывает или нет. Качество оказания услуг

Руфус

Я из спорта только турниры UFC смотрю. Там бойцы часто жалуются что часть гонорара на лечение уходит