Фрекен Снорк

Бывают дни, когда хочется вредной еды, у нас это называется "день "Г" )) и мы идем в Макдональдс или другой фаст-фудный ресторанчик. А на какие вредности вы срываетесь? как часто?

Ответы
Роман

Гамбургер, чизбургер, картошка фри - раз в месяц могу позволить; но не объедаюсь. А позавчера заварил доширак грибной с сосиской и майонезом (вкус студенчества!.. 👍😋) - до этого не ел доширак и др. БП-шки года 3-4.

ДА
Дмитрий Аверченко

Были бы деньги/ А макдак - фигня. Лучше все-таки суши погрызть, к примеру. Ну или пиццы отведать. А самое простое - шаурма. Недорого и нажористо. Самое главное - там лаваш, овощи и мясо. Идеально..

Фрекен Снорк

Каждому своё )) у нас пицца и суши не считаются гадостью, а вот Макдак - да

ДА
Дмитрий Аверченко

в макдаке ест бонус:) ну у нас.. заказал себе бутер - можешь хоть упиться бесплатной газировкой. И сортир бесплатный, ога:)

Екатерина Ламберт

Пицца раз в два месяца, доширак раз в неделю, кура-гриль три-четыре раза в год, морковь и спаржа по-корейски раз в месяц, зефир и беляш два раза в месяц, четыре-пять раз в год шаверма... ))

Екатерина Ламберт

Благодарю )

Чеширский Кот

я насток странен что мне соверненно не хочеться вредной еды нуу некак !я питаюсь довольго сбалонсировано поэтому у меня не возникает таких желаний

Рамиль Абдуллаев

Ой да каждый день.Приходит моя вредина домой я беру её и давай нежиться)Бывает пищит но я ей говорю,сама виновата что такая сладкая.🙂

Сергей Малыгин

Сегодня началось с чипсов, потом мороженным с бананом и кексом, черешня и газировка с тортом. Выспался, поел борщ и поехал на работу.))

Сергей Малыгин

Даа, младшая дочь была удивлена, что сегодня три тысячи за день проели, это надо умудриться.

Фрекен Снорк

ну не знай, мне кажется это не сложно )) на сколько "носов" эта сумма?

Фрекен Снорк

да ладно, это вообще ни о чем ))

Сергей Малыгин

Ну мы старались, просто дочери младшей тоже нужна такая сумма на телефон а мать не может ей уже год купить

Valera Vavin

особенно вредны : МАЙОНЕЗ. ЦВЕТНЫЕ ГАЗИРОВКИ. ВАФЛИ, КРАБОВЫЕ ПАЛОЧКИ, КЕТЧУП.ЧИПСЫ. Без них можно прекрасно обойтись!!!

Лена Елена

Понимаю. Вчера захотелось такой же неудобоваримой гадости-картошки Доширак. Купила. Поела. Не в восторге.

Фрекен Снорк

Зато теперь надолго отбили себе желание съесть какую-нибудь фигню )))

Лена Елена

На пару лет как минимум.

Marina Davidivskiy

Да бывает🤣🤣 Мы либо тоже идем в ресторанчик с такой едой , либо быстрорастворимые макароны покупаем

Александр Захаров

Нет. Мы здоповье бережем. Его бывает и невосстановишь. А запасного нету. У вас видимо есть запасное....

... Стася ...

Маг дак да вредно. Но к моему сожалению в Алматы вкус у него другой. Секрет))) шучу пл разному бывает

Сергей Павлович

Да макдональдса я не опускаюсь. до любого фаст фуда тоже, наготовлю себе , острого мяса и ем.

A@
Alek @

ну... мы когда ездим в город... да, это вредный день... всегда налупимся этих сытных нагетсов ))

A@
Alek @

блин! с каким же удовольствием они их пожирают!... ну... дети... и я тоже )))

Фрекен Снорк

У меня старшая их любит, а мне больше бургеры нравятся ))

A@
Alek @

ну у меня цезарь-ролл и каппучино... я вообще о принципе )))

Фрекен Снорк

Да, все точно - главное принцип ))

A@
Alek @

так и называется... типа... ну чё? всё поделали... поехали за гадостями? )))

Виталий Рогов

Мороженное Макдональд в Нижнем мне понравилось. Говорят на пальмовом масле, но искусстно

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Примерно то же самое, только еще жирности всякие, свиные колбаски и т.д. и это уже дома

Тунгук *

я тоже люблю мак дак особенно мороженное и молочные коктейли в среднем раз в месяц

Warlock

.. Огорчу.. Не вреден .. Не срываюсь.. В Макдональдс не хожу.. Сам готовлю не плохо..

Helena Veselova

На печенье, иногда. Макдональдс, даже в дни "Г", никакого интереса не вызывает.

Акакий Акакиевич

В командировках беру лапшу "заварную", Очень даже ничего, если не часто

Андрей Будняев

Магдональдсов у нас нету.Приходится есть плов,самсу,тандир кабоб.