Татьяна С.

Кем Вы хотели в жизни стать и кем стали(проф.)?

Ответы
Алексей.

Хотел стать киллером , даже с 14 лет стрельбой занимался, в 16 отлично владел стрелковым оружием.. А потом мозги на место встали...)))))) А стал ювелиром . )))))

Lukagray

Хотел стать сыщиком как Ше́рлок Холмс, а стал информационным пиратом

Иван Дюльгер

я мечтал стать силовиком или остаться в армии но у меня дцп и я просто хочу уметь как можно больше и работать

Татьяна С.

Успехов.

Александр Шебалин .

С детства почему-то пожарником,но начал свой трудовой путь с водителя.А после этого стал предпринимателем.

A@
Alek @

хотел инженером... и стал инженером... хотел советским, а стал российским... не мой косяк...

Сергей

Стал, кем в школе мечтал стать)) Водителем грузовой машины))) Работаю дольнобойщиком)

Частное Лицо

изначально - психологом... а после всех перепетей стал программистом...

Майя Петрова

Хотела стать геологом. Стала инженером-строителем (подвело здоровье)

Владимир Ра

Хотел быть сторожем в книжном магазине, а стал инженером.

Nick Moslem

Хотел в юности хирургом,стал технарём широкого профиля

Вячеслав Коршунов

Летчиком-истребителем, стал авиационным инженером

Татьяна С.

ок

Бе
Безилмэн.

Хотел стать плотником,а вырос до столяра☝️

Владимир Асиновский

Наверное никем не хотел. Стал металлургом

Alex Dark 🇷🇺

машиностроителем, но судьба решила иначе

Леонид Музафаров

Хотел работать с техникой, так и работаю.

Никита Анохин

Любил географию, стал судоводителем.

Алексей Горталов

Ракеты строить. По сей день собираю

Роман

Хотел ментом, а стал пожарным🤣🤣

Lady Winter 🇷🇺

Как никем не хотела, тем и стала)))

Виталий Жейц

Хотел стать всем, а стал- никем.

Андрей Павлович

Хотел стать врачом. Им и стал.

Андрей Павлович

Кстати, с оружием я тоже на ты.

Андрей Павлович

Я военный врач.