Василий Соколов

Человеки почему мы дошли до такого состояния....состояния быдла где хамство цинизм неуважение стали считатся нормой жизни.....когда нормального человека считать лохом стало правилом....

Ответы
Болдырева Екатерина

Не мы такие, а жизнь такая... А если честно, то думаю, что нынешняя молодежь просто херово воспитана - ни стыда, ни совести, ни уважения элементарного к людям..

Камила Пластинина

Да! Полностью поддерживаю...И действительно, человек деморализируется, теряются моральные ценности, думаю в итоге это приведет к печальному концу....

Вероника Ветлугина

Кто совершил революцию? Кто насаждал идеологию с элементами насилия? Что ж тогда удивляться, что быдлячья идеология захватила все сферы жизни?

Viktoriya Dekker

глупо всё это,мир катится в низ,раньше намного лучше было,уважали друг друга и не было такого чтоб унижали и т.д

Вера Ситнова

Потому что в руководстве мужчины, интеллигенция уничтожена как класс

Алексей Арсеньев

Потому что каждый из нас считает себя умнее и лучше ближнего!

Ёж

даже и не знаю... это где такие нормы и правила действуют?

Людмила Цой

СИСТЕМА довела всех...с ней не поспоришь,не осилишь...

Veronika Romanenko

вопрос философский и не думаю, что относится ко всем

Виктор Власов

согласен, нужно это менять и начинать надо с себя...

Валентина Войнова

Есть исключение из правил,но хорошего больше

Dina Давида

отсутствие воспитания и этичности общества

Дима Салахов

Простите, о какой планете сейчас идет речь?

Галина Мечтательница

всеобщая безграмотность и распущенность

Ольга

Потому что о сексе все думают, мозгов нет

Евгения Артомонова

да оно так и есть,и никто не знает почему

Валерий Мироненко

А потому,что бедность у нас-порок... .

Эл
Эля

потому что стадность всех обуяла

Катарин Краснова

катились катились и докатились...

Евгений Кузьминых

за что боролись - так нам и надо