Юлия Александровна

сегодня случайно! включила дрель и сломала себе руку ,мужчины, мы слабые женщины и все что мы портим случайно ,честное слово вы верите?

Ответы
Просто Человек

😝 Молодец. Вам даже нельзя что то доставать. Уроните. Помните фильм, Каменская. Так её Чистяков писал на всём.)))

Просто Человек

Так и Вам надо.))))Удачи Вам в жизни. И БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!!!! Муж должен это делать.

Юлия Александровна

я сама виновата была можно было не трогать

Просто Человек

Правда.осторожнее надо быть. Теперь месяц если не больше в гипсе.

Юлия Александровна

месяц относила и синяк до сих пор

Просто Человек

Кожа у женщин нежнее намного мужской. У меня ссадины даже не обращаю.

Гарсон №2

верим) хотя случайностей в жизни нет. Просто нет мужчины рядом, который бы мог - это сделать, или помочь поработав дрелью

Лекс Айрин

при мне один перфоратором (это такая типа большая дрель) чуть висок не проломил... случайно.

Михаил Бердников

ага, чтобы вас больше не подпускали к опасным предметам? 😀

Антон Рощин

То покойников моете,то руку ломаете,прям девушка-катастрофа

Юлия Александровна

да я намедни палец один и тот же аж два раза разрезала ,и впрямь катастрофа

Антон Рощин

Ужас какой,не воспринимайте это серьёзно,я пошутил)))

Юлия Александровна

я за собой такую особенность знаю))))))))))))))))))))))))))

Антон Рощин

Бывает,поправляйтесь)

Кот Макси

😨 Ты что, серьёзно? 👄 Ну каааак же так? 😿

Кот Макси

Воть... Мррр-мррррррррр-мррр! (глажу)

Кот Макси

Мррррррррррррррр...

Де
Дед'уктор

Ничего себе. А я 15 лет работаю этими инструментами

Владимир Илюхин

И у вас всегда все сломалось - не сломала)))

Fedor Shkenev

Этта... а в розетку она сама включилась???

Юлия Александровна

дык она включена была я случайно на красную кнопочку нажала, а была в перчатках резиновых перчатку намотало на хреновину такую длинную ей краску мешают и каак по запястью долбанет раз пять.. всетрещина на запястье

Fedor Shkenev

Это все крепкие перчатки виноваты!

Юлия Александровна

нее слава Богу что не крепкие в лохмотья разлетелась не то бы правую рученьку пришлось бы чинить

Fedor Shkenev

Ну Вы и правда... поаккуратней... У нас в стройотряде был крендель один-так и звали-"Человек-авария"... Начал он с того, что сломал палец на руке, которой размазывал раствор по кладке-другой рукой с размаху положив на нее кирпич... Затем-на него съехала стенка котлована-все пошли на обед-а он решил что-то там чуток подправить-ну и ткнул неудачно лопатой... Народ пришел с обеда-а он стоит там, как в "Белом солнце пустыни"... Ладно... А под конец-за неделю до отлета-он взорвался на бочке с битумом-ну не совсем взорвался-но пар "пыхнул"-и на нем сгорели ВСЕ волосы-брови-усы-ресницы-губы-а от "строевки" остались на теле одни швы... Товарисч приобрел репутацию везунчика и кличку Агапит

Юлия Александровна

я так то осторожна..

Fedor Shkenev

удачи!

Аs К.

надо было инструктаж по ТБ прослушать

Сергей Богатов

Пусть быстрее заживает Ваша рука!

Maga-Mёd Kvazar

Да фиг с ним с дрелью....Рука как?

Юлия Александровна

зажила, правда синяк еще остался

Maga-Mёd Kvazar

Если сломали заживать будет долго...

Юлия Александровна

11 декабря месяц как был зажило уже

Владимир Юшин

Правда сломали?Как умудрились?

Владимир Юшин

удачи и хорошего и правильного срастания)))Холодец способствует)))

Юлия Александровна

спасибо

Алексей Судинов

верю и к приборам поосторожнее

Алексей Иванов

дрелью руку не сломаешь

Алексей Иванов

терпи, несколько недель, у меня правда на ноге был

Юлия Александровна

буду терпеть))))))))))))))))))))))

Алексей Иванов

блин да блин, ты какой рукой пишешь

Юлия Александровна

левой стучу

Алексей Иванов

ну по идее и так можно, просто попробовал

Николаич

главное,что дрель цела

Николай Монаков

Ну дрель это перебор

Николай Монаков

Я не понимаю символов прости

Юлия Александровна

мне смешно над собой

Николай Монаков

Конь говорят на четырех ногах и то спотыкается , а еще говорят за одного битого , двух небитых дают , ты же теперь не будешь красную кнопочку нажимать

Юлия Александровна

не факт может ибуду

Николай Монаков

Повторение мать ученья ? С одного раза не доходит ?

Олег Сошников

Гипс наложили?

Юлия Александровна

да наложили

Олег Сошников

Дрель и поломанная рука ,это как надо умудриться ? Кстати вы что думаете , что нам так дорога дрель?

Юлия Александровна

мужу дорога моя рука, я объясняла что не нарочно

Олег Сошников

Тогда к чему вопрос ? Есть конечно случаи специального членовредительства , но это обычно на войне или на зоне.

Ты Против Че

Неть, врушка

Ты Против Че

Специвально вы все делаете!

Юлия Александровна

дрелью по предплечью...

Ты Против Че

Ага, чтоб на руках носил, кушать готовил, убирался и т.д. а у вас типа ручка бо бо))

Юлия Александровна

ну вооот