Uda4@

Сегодня подумала, что жизнь стала серой и унылой. Но потом оказалось, что не горела одна из лампочка в люстре. =))))

Ответы
Юрий Ванеев

Ааа… Ну правильно…! Эт Вы похоже уже после… проведения психологического теста... 1. Почему жизнь такая серая и унылая…?!!! 2. Посмотри на люстру…. 3. Сделай вывод …:!!!

Uda4@

У ти...какой сообразительный....))))))))

Юрий Ванеев

А то...:!!!

Uda4@

)))))))))

Юрий Ванеев

ОК...!

Eduard

Не страшно, главное что бы не стала черной:)

Uda4@

А я отменила черные и белые полосы, хожу только по фиолетовым....)))))))

Eduard

Мне тоже нравиться пофи.г.о ..летовой

Uda4@

)))))))))

Eduard

:9

Йо
Йож

Сменить надо и делов.)))

Му
Мурочка

)))))))))) всего то...???)))))))

Великий И Ужасный(Гудвин)

что то меня мучают сомнения...а остальное,что я недохапаю,ты чтоль культурно возмёшь?

Му
Мурочка

мы поделим...))))))))

Великий И Ужасный(Гудвин)

точно...золотые слова,что я недохапаю,то мы поделим.

Uda4@

упаси бог мне своего хватает....))))

Великий И Ужасный(Гудвин)

мы с Анжеликой...