Анна

Если кажется, что все вокруг странные, то это просто кажется или так и есть? Креститься пробовала, не помогает 🤔

Ответы
Виктория)

Не всегда так. Я отрывок из фильма видела " если все вокруг кричать хай Гитлер, значит они правы?". Конечно в этом деле нужно быть осторожной... Но если вы чувствуете что все вокруг стали странные, стоит оглядеться внимательно, возможно в этом "стаде" людей есть пара людей которые и делают всех странными... А вообще, сейчас много событий происходит и люди могут быть немного дезориентированы, да и переносить их могут по разному.

Ирина

— Зачем это я пойду к ненормальным? — пролепетала Алиса. — Я их… Я лучше к ним не пойду…
— Видишь ли, этого всё равно не избежать, — сказал Кот, — ведь мы все тут ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная…
— А почему вы знаете, что я ненормальная? — спросила Алиса.
— Потому что ты тут, — просто сказал Кот, — иначе бы ты сюда не попала.

Анна

Лучше и не скажешь

Ирина

сказка на века

Роман .....

И не поможет, потому что так и есть. И не нужно более креститься... И с лампадкой бегать средь людей... И водицей освященной не стремиться... Весь асфальт обрызгать и людей! В одночасье мир вдруг изменился! Странно стало всё вокруг и вдруг... Так что можно просто удивиться... И пинками гнать взашей испуг! 😀

Анна

Это вы сами сочинили?))

Роман .....

Экспромтом) Примерно за семь целых и четыре десятых минут)

Роман .....

При этом первая строчка стоит особняком, то есть не вписывается в строфы)

Анна

Зачёт 👍👏

Роман .....

🙂

Портнов Геннадий

Все и так странные, если их оценивать со своей точки зрения. А если принять, что все разные и имеют право на свою точку зрения, то тогда становится легче и креститься не потребуется. Правда возникает другой нюанс - как договориться двум людям с разными странностями🤣💐

Сергей Шведов

Привет! Это зависит от уровня критичности. Ведь, в принципе, все особенные, ибо каждая личность - это свой мир! Если на этих отличиях (странностях) не акцентировать внимания (тем более не зацикливаться), то жить интересно!

Евгений Ситков

Анна, кажется это потому, что вы обращаете внимание на это. Если хотите то так оно и будет. Если перестанете обращать внимание то исчезнет с вашего поля зрения. Все зависит от вашей фокусировки

Гр
Грег

Так и есть благодаря ложной науке и ложному образованию которое внерили буржуи что бы обманом грабить и гнобить народ появилось много странных тупых зомбированных людей

Ирина Любителева

Представь что эти странные, очень милые и радостные существа. Если представила значит ты свой мир сама рисуешь. Тогда рисуй его добрым , светлым и радостным

Николай Дубинин

...это от того, что Вы не позволяете другим, быть такими какие они есть. Попробуйте, так по женски, с нисхождением изящным, позволить им это делать....

Денис Фролов

Не надо крестится!! Это просто волна изменения реальности , а вы обсалютник ! Что видете регрес , или прогресс! В чем именно выражаются странности!?

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Если прямо ВСЕ вокруг Вас странные - то, скорее всего, дело не в них, а в Вас. А если кто-то, по-Вашему - странный, а кто-то - нет, то это нормально.

Анна

Не прям все, но несколько людей подряд за один день причем

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Сейчас, это нормально. Не переживайте.

Александр ДЕНИСОВ

нужно разобраться вам в своих мыслях и впечатлениях и скорее всего отойти от виртуальной жизни и побороть компьютерную зависимость

Вадим Яковенко

Иногда кажется будто абсолютно все е*анулись. А потом присядешь где-нибудь со стаканом кофе, улыбнёшься и понимаешь:"Нет. Не кажется"

Главный Мух

ну правильно чем больше креститесь тем больше кажется, вывод надо креститься с такой скоростью что бы не успевало казаться)))))))))))))

П.
Петр ....

Рано или поздно ,приходит понимание того: на сколько всё разное и нет шаблонов в том числе и восприятие людских уникальностей )

Ку
Кубаночка

У меня тоже часто такое чувство возникает.. Ну я так думаю👉Не может быт столько ипанутых вокруг..Это со мной что то не то...🤔😉

Горпина Дормидонтова

У всех вокруг, включая тебя и меня, свои "тараканы". Просто у кого-то они сидят тихонько и рисуют, а у кого-то на вольном выпасе)

Наталья Мельник

Тут два варианта.Либо вы сама не такая ,как все.Либо у людей после пандемии на почве затяжного стресса взгляды поменялись.

Павел Казаков

ВСЕ люди странные - ВСЕ со своими "тараканами" дело не в странностях и тараканах - дело в том как люди поступают

Бр
Бражник

🤣🤣🤣Доктор у моего брата белая горячка. С чего вы так решили? А я на него смотрю, а по нему чёртики бегают...