Семен Казанков

Тео́рия шести́ рукопожа́тий — теория, согласно которой любые два человека на Земле разделены не более чем пятью уровнями общих знакомых (и, соответственно, шестью уровнями связей). Помогите мне найти человека. Зовут Яна, живет и работает в Красноярске (РФ). Адрес работы - Свердловская, 2ж (кафе "Замок"). Кто-нибудь точно через знакомых с ней может связаться.

Ответы
Sa
Samson

Увы ... эта теория как и все остальные ... несовершенна и труднодоказуема)). Но пользуясь ею ... иногда вполне возможно найти "искомого")).

Наташенька

Знаете адрес-езжайте сами без всяких теорий...цветы не забудте))

Дмитрий Климович

одному таксисту руку пожми!!! он те и Свердловск, и Владивосток покажет!!! та хучь Мурманск!!

Семен Казанков

Нашел уже. Теория сработала в этом случае. Всего через 3 "рукопожатия".

Наташенька

Класс!))

Марина Тихонова

Удачи в поисках!!!!! Уверенна они закончатся только успехом!!!!!!!

Кsюnя (Оксана)

Сейчас гугл есть, находите телефон кафе, звоните, узнаете

Кsюnя (Оксана)

Так зачем тогда вам эта девочка? Пусть живёт себе спокойно.

Семен Казанков

Разум говорит так же. Но она мне снится. Не могу ее забыть, а придется.

Кsюnя (Оксана)

Ух как, прикипел.

Семен Казанков

Откиплю. Работа привалила сразу с двух фронтов. Завтра к 9 выхожу на стройку, а через недельку - по IT. Прощайте, выходные, да и хрен с вами! Отвлекусь хоть от личной жизни. Вот так я себе работу построил - от умственного труда отдыхаю физическим - и наоборот.

Кsюnя (Оксана)

Слова не мальчика, но мужа! 👍👍👍

Леха **************>>¶

Ого

Леха **************>>¶

Дурь

Семен Казанков

Пофиг ) Пусть будет дурь.

Семен Казанков

Леха, лучше бы помог. Я правда хочу ее найти, а не развлекаюсь.

Леха **************>>¶

Заходи в кафе и увидишь

Семен Казанков

Далековато. Километров 20.