Твоя Душа

- Тебе не очень идёт борода. - Почему? - Даже не знаю, Насть, даже не знаю. 😂 (Все смешалось в этом мире) 😂

Ответы
Денис Колосов

С психоаналитической точки зрения сексуальной ориентации не существует, и не только потому что, с точки зрения Фрейда, субъект изначально бисексуален и даже бигендерен... у бессознательного совершенно свои представления о половом и формируются они путями, которые никогда не изучались в науках не имеющих отношение к психоанализу...пол - это совершенно не то, что об этом думают психологи или физиологи...

Декабрист Февральский

если речь с намёком на эту... как её... с бородой, то она не с бородой. а с небритостью. вот у Толстого борода!!! :))))

Stanis

-Ну и почему они на меня так смотрят, может платье слишком откровенное?
-Не знаю, Андрюха, не знаю…

Игорь Погребняк

-Да, сына... Тяжело тебе будет с таким именем... -А почему, пап? - Подрастёшь, Маринка, узнаешь)))...

Деалан Энерго

Это рассуждения Евгении в субботу утром.... Ну после пятницы, той самой...

.... Реус

Бородатые существа в женской одежде уже давно среди нас.

Упс

"мужики, поворачиваем обратно - это пи**ец" 😅

Александр Бойцов

в этом мире всё тоже...а что там-это их дело...

Сергей Из Сибири

Побрилась ли ты на ночь Дездемона ?

Ки
Кира

Это полный капец. )))))))))))))))))))))))()(())

Нуржан Токсанов

Вась тебе к лицу эта юбка и лиф

F A

..за то выиграла евровидение...

Николай Коченгин

КОЗЛОМ НИГДА Я НЕБЫЛ................

Полет Над Парыжем

Только не Настя, а Кончита)))

Полет Над Парыжем

Был такой ответ уже?

Твоя Душа

нееет)))

Полет Над Парыжем

Хотя с тем-же успехом могла бы быть и Настя Вурст)))) Кончита ведь тоже не настоящее имя этого ....этого существа))))

Твоя Душа

Да уж) Существо)

Михаил

Все смешалось кони люди))

Genadi Mchedlishvili

Nastioa borodataia?...vsiudu ili ona breetsa?

Евгений Сидорович

певицу вспомнили что ли

Алесандр

потому что мух добиваю

Вадим Светлаков

Вот я -без бороды)))

Вадим Светлаков

Откуда её знашь,Из Люблино?

Твоя Душа

Я ее не знаю)

Вадим Светлаков

Хде её взяла?

Твоя Душа

в интернете)

Вадим Светлаков

Гни её ссаной тряпкой...

Алексей Смирнов

толерантность...

Алексей Смирнов

а перечитайте беседу!

Твоя Душа

Я не вижу тут крайностей!

Алексей Смирнов

да вы что?

Твоя Душа

Абсолютно!

Алексей Смирнов

ну и пусть по вашему будет.