Юнир Садыков

Какой зазор ,между коллектором и протектором?

Ответы
Роман Катков

Коллектор - устройство на системе выхлопа. протектор - рисунок на колесе. Думаю с 1 метр будет. Регулировать не надо. Там очень точная настройка, думаю только в автосервисе разберутся. Твоя голова точно пролезет)))

Валентина Круппа

Я в этом деле разбираюсь слабо но по моему никакого. Протектор это рисунок на шине. а коллектор это такая труба и к колесу отношения не имеет

Юнир Садыков

ха.ха!

Елена Соколова

Лично для меня вопрос не простой. Коллектор-элемент собирающий, а протектор - элемент защищающий. А вот какой между ними зазор?...

Владимир Темный

После наезда коллектора,остается четкий след от протектора.Перед тем,как брать кредит,вспоминайте эту зависимость.

Оксана Орлова

Коллектор - устройство на системе выхлопа. протектор - рисунок на колесе. Думаю с 1 метр будет. Регулировать не надо.

Аманжол Карсыбаев

коллектор на движке, протектор на шине между ними не может быть зазора господин механик....

Оксана Орлова

Коллектор - устройство на системе выхлопа. протектор - рисунок на колесе.думаю с 1 метр

Антон Гаевой

внрно! и выиграли чупачупс

Оксана Орлова

спасибочки....

Антон Гаевой

приходите за призом

Оксана Орлова

а может доставка на дом....

Антон Гаевой

пишите адрес

Valia Zolotova

не знаю но они по моему находятся в разных местах(протектор находится на резине)

Зона_Іn_Тересу

А у вас какой коллектор--выхлопной,канализационный или долговыбивательный?

Wladimir Konopliow

База,эмиттер,коллектор_транзистор.Протектор-колесо.Т/что зазор большой...

Ольга Эс

вообще ничего рядом не стояло! что протектор, что коллектор!!!!!!!!!!!!!

Антон Гаевой

пол метра это не далеко

Aleks Batyrin

anton , povnimatel'nei pochitai knigy "remont vaza" tam esche est' transmissiya i razdatka na 2121.))))))))))))))))))

На
Наталья

коллектор это в одном месте, протектор в другом, а где зазор то?

Мурат Халитов

А Вы хоть понимаете, на каком они расстоянии друг от друга?

Чл
Членистоногий

да собственно на толщину стенки латексного кондома ...

Елена Склярова

такой же, как и твоё фото - в профиль, и в анфас!

Антон Гаевой

ну почти

Елена Склярова

в подробностях - жопа полная!

Антон Гаевой

мило

Ирина Соловьева

На толщину прокладки между рулем и сиденьем

Юля Оберемок

а какой зазор между бампером и поршнями ?

Антон Гаевой

смотря какой двигатель, и где, как он стоит

Николай Сенной

Очень остроумный вопрос))) Сам придумал?

Нина Гизило

с какими колёсами соединяем выхлопную?