Piontkovska Ekateryna

Почему большинство водителей троллейбусов женщины?

Ответы
Ученик Доктора

Потому что учиться на водителя троллейбуса аж целых пол года, и во время этих пол года платят стипендию в размере 6000 тысяч рублей. При этом заняты вы будете на целый день. А мужчинам помимо себя надо еще и семью содержать! Конечно когда обучение заканчивается, зарплата начинается нормальной. Но простите как эти пол года перекантоваться на такую зарплату?

Роман Голубев

Потому что трамвай и тролейбус это единственный вид транспорта допуск к управлению которого получают женщины, так как там есть специальные курсы подготовки рассчитанные для женщин.

Татьяна Кизилова

Я думаю, что быть водителем троллейбусов гораздо сложнее , чем быть водителем автобусов, так требуется больше внимания и терпения!

Мария Гаврилова

в нашей стране жуткая безраблотица,а так как женщина умнее и живет не одним днем. приходится идти на всякую работу

Светлана Рыбалко

за мизерную зарплату "мужики" не идут. Ценят себя выше! А женщине все равно где работать! Все в семью!

Ir
Irina

Мужчины наверное считают ниже собственного достоинства сидеть за рулем какого-то троллейбуса.....

Жануля В

они сильнее,рожки ставят только гладиаторы так что судите сами кто держит эту планету?

Валентин Данилов

как-то не замечал что у нас большинство, но возможно в каждом городе своя статистика.

Aleksandr

ТРАМВАЕВ ТОЖЕ. ЕСЛИ НЕ ОБИЖАТЬ ЛУЧШУЮ ПОЛОВИНУ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА - В ЭТОМ И ЕСТЬ ОТВЕТ.

Евгения Овсянникова

На трамваях тоже много женщин,только на автобусах одни мужчины,интересно,почему?

Виктор Рутов

лет 10 было иначе, может потому, что говорят, что попой назад не умеют, а ведь могут?

Виктория Юрьева

Потому что мужчинам не нравятся рога,а штанги троллейбуса в народе зовут рогами

Ir
Irina

Мужчины наверное считают водить троллейбус ниже собственного достоинства....

Ольга Николаева

наверное это единственный вид транспорта с которым мужики бодаться не будут

Елена Павлова

если бы женщинам давали права и других категорий, они бы и самолеты водили )))

The Bluest Of Blue Skies

да! и почему у нас на заводе на краны козловые берут только женщин????????!!!!!!!

Лариса Гудина

на что намекаете?на то что транспорт с рогами?Так в этом мужики виноваты

Анастасия Снигирева

троллейбус мужского рода, а мужчиной может управлять только женщина)))))

Татьяна

...у троллейбуса нет маневренности на дороге,а мужчины любят скорость))

Max Okned

Потому, что токи высокой частоты мужикам вредят. А женщин не жалко...)))