...И Я Улыбаюсь Тебе..

Спрашка- коварное место! Здесь людей видно, как под микроскопом. Вроде с виду ничего, а как напишет, то, о чем грезит... Сразу видна гнилая душа. О многих только мама и жена знали, что дурак, теперь все узнали. Вам не противно читать такие " опусы"?

Ответы
He
Helen

Вы правы, здесь люди проявляют свою существенные стороны. И не у всех они красивы.Но тем лучше, сразу видно, кто есть кто. С кем можно беседовать, а кого обходить стороной.

Artur Sova

Ооо нет...я сам такой...как начну фантазировать..небо падает на землю...и давит всех этих засранцев возомнивших себя богами

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Печально.

Artur Sova

Вот так..да..пишу и плачу

Марат

Да мне вообще фиалетого, что там у них и как, пусть сами в своем болоте плавают😀😀

Олег Плахотин

Пишут как правило то,что болит,но адекватных,как правило больше в разы

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Два Андрея родных

Олег Плахотин

Поздравте обязательно

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Спасибо!

Олег Плахотин

Добра вам по жизни и здоровья

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Благодарю!

Сергей Горбачев

почему только жена?! А не муж например?!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

И муж, согласна! Такое тоже есть.

World See

вы что думаете что всё это правда?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Что читаю здесь, о том и пишу

Игорь Морозов

Предлагаете ввести дресс- код ?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Я не могу ничего предлагать- это сам человек должен понимать. Как должно и можно вести себя. Если мозгов отродясь не было- в магазине не купишь и свои не вставишь.

Игорь Морозов

Вы же сами и ответили на свой вопрос - про мозги !!!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Это констатация.

Тихая Мелодия

А я и не читаю.Пропускаю)

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Прежде, чем пропустить, нужно ЗНАТЬ, ЧТО пропускать. А для этого - прочитать. Другой вопрос, что ты не отвечаешь и не вступаешь в полемику! А как быть, Веруш, если на твой( мой) безобидный, нейтральный вопрос начинаю писать всякую пошлятину?! Не кому- то вообще, а тебе( мне) лично? На мой( твой) вопрос? Адресно? С этим как быть? Проглотить молча? Но осадок куда деть....

Тихая Мелодия

Если я виду,что мне пишут такую фигню,реагирую по обстоятельствам.Знакомым,о которых знаю,что шутят,под'игрываю...незнакомых чаще игнорю.Вообще я поняла,что здесь нельзя ничего принимать всерьез,не тратить нервы....относиться ко вмему с иронией)Когда пишут гадости,преследуют цель вывести из равновесия,не нужно этого позволять)))Улыбка,вежливость-хорошее оружие)

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А я сразу в чс. И никаких улыбок.))

Тихая Мелодия

Я чс тоже пользуюсь))В,крайнем случае)))Некоторые личности там пожизненно.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

И у меня! Пыталась амнистировать- то же самое. Теперь не выпускаю.

Тихая Мелодия

О,бесполезно.Как говорится,"горбатого могила исправит")))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да, все так

Георгий Клинцов

А МНЕ НА ТАКИХ НАСРАТЬ.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да мне тоже. Но ты мужчина! А каково нормальным женщинам читать эти пошлости! У нас дома самое страшное ругательство было-Иди на шут! Это когда папа был в ярости! А все дело в том, что в 17 - 37 стерли с земли лучшую часть страны. Интеллигенцию, военных, крестьян. Тех, у кого были рабочие мозги и руки, честь и совесть. Остались вот такие Шариковы. Человекоподобные. Они могут даже высшее образование иметь. С виду нормальными людьми. Вроде бы как! Но как только представится случай- исконно родное дерьмо лезет наружу!

Георгий Клинцов

ЧЕМ БОЛЬШЕ ЛЕТ,ТЕМ НИЖЕ НРАВСТВЕННОСТЬ.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вот и я о том! Мозги слабеют и не могут больше скрывать суть человека, остались только самые примитивные желания для поддержания жизнедеятельности. Пожрать- поспать- и, пардон!- ..... На большее уже не тянут. Возвратились в то место, откуда вышли. Это очень печально, Гош... Разлагаются люди.. смердят...

Георгий Клинцов

ВСЯ БЕДА ТО В ТОМ,ЧТО ...... УЖЕ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вот! Так хоть здесь написать, слюни пустить! У нас в городке один мальчик лет 5- 6 на заборе, асфальте , везде, где мог написал - слово из трех букв. но вместо й на конце - е. Й ему, вишь, не давалась еще!)))

Алексей Лушин

Сам такой.🤪