Виталик Сверидов

Если голый мужчина, случайно, попадает в женскую баню, женщины верещат и плескают в него кипятком… А если, обнаженная девушка в мужскую, напротив, все мужчины очень рады, приветливы и гостеприимны! Это еще раз доказывает доброту мужского сердца! ))

Ответы
Александр Сидоров

это означает наличие определенных предрассудков и правил поведения

Татьяна Крикунова

просто мужчина каждые шесть секунд думает о сексе и всего то...

Просто Вишенка

Действительно... И в ладоши хлопают , и тазы не падают )))

Натали Я

У мужчин просто сердце ниже пояса.

Сергей Рахвалов

когда орган твердый сердце мягкий

Azik Veli

Абсолютно с этим согласен )))

Татьяна Микерина

нет не доброту, тут другое

вм
валера мишиев

МУЖЧИНЫ УВЕРЕНЫ В СЕБЯ ))))