Лунный Свет

Сегодня одна мадама заявила с апломбом, что насморк - это нереализованные творческие способности. 😝 А как у вас с реализацией насморка? Ну, или хотя бы с реализацией творческого потенциала... 😉

Ответы
Людмила Ульяновская

Смысл заявления той"мадам" :сопливые-самые умные!?! Только с реализацией способностей затруднения(сопли преследуют постоянно ,отвлекают от активного труда).А чем она это обосновала? 😰

Лунный Свет

У нас - зоологию, систематику...

Людмила Ульяновская

Так Вы опровергаете ее авторитетное заявление?Или в сомнении,но что-то наталкивает согласиться? 🐪

Лунный Свет

Да она нам уже и не авторитет... Мы же сами специалистами стали. )) Но удивляемся ей безмерно...

Людмила Ульяновская

Зато в памяти осталась неординарностью

Лунный Свет

Не, у нас понеординарнее преподы были - в них даже благородное безумие прослеживалось. А эта - просто курица!

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

Умная мысль: Жду, когда совсем потеплеет, и мы с друзьями поедем за город дышать свежим коньяком, жарить коньяк, загорать на коньяке и половить в речке немного коньяка.
Всем КОНЬЯКА!

Денис Никитофф

Анекдот...может в тему (Вам решать )..."-Мальчик,мальчик, а почему у тебя волосы зеленые? " Мальчик вытирает нос.. проводит этой же рукой по своей голове и отвечает:"-Насморк,тетенька."

Майя Петрова

Дура она... Хоть и с апломбом. Это либо ринит, либо аллергия, либо банальное ОРЗ (грипп). Блин, промыл нос 2 дня - и реализовал свои творческие способности, что ли?

Лунный Свет

Наверное... Самое смешное, она биолог по образованию. Правда, читала нам зоологию всего лишь... )))

Майя Петрова

Сейчас много людей с тараканами в голове, причем - с высшим образованием...

Лунный Свет

И у человека высшее образование, и у тараканов тоже... )))

Майя Петрова

Нам, остальным, от этого не легче...

Лунный Свет

Да мы хихикаем - пускай себе тешится!

Майя Петрова

И правильно, молодцы.

Олег Овечкин

да, это как Л.Н. Толстой писал в романе "Война и мир", что Наполеон проиграл Бородинское сражение, потому что у него был насморк накануне...

Лунный Свет

И ляжка дергалась. И вообще, не было гвоздя...

Олег Овечкин

да, про ляжку вспомнил... а еще про Ахиллеса и черепаху...

Сильвия Нагваль

Мадама почти права. Насморк - и хронический тоже - это подавляемые слезы. Причина их может быть разной - и нереализованность в том числе.

Лунный Свет

То есть, воспалительный процесс мы напрочь исключаем. Аллергический тоже. Оставляем только нереализованность... Ню-ню...

Сильвия Нагваль

Любая болезнь - психосоматика. И воспалительный процесс, и аллергия.

Лунный Свет

Разумеется, - и никак иначе! И вообще, из заболеваний только ипохондрия и существует...

Лина

С насморком плохо - последнее время не бывает. Подобрала себе свою личную диету - красота! Творческий потенциал расходую осторожно...

Юлия Валерьевна

Классно завернула. А гайморит тогда что)))))? У меня нормально - крестиком вышиваю, декупажем балуюсь, могу мебель собрать под себя.

Лунный Свет

Значит, еще что-то не реализовали... Может, бисероплетение? )))

Юлия Валерьевна

Не тянет почему-то. Бисером вышивала - было дело. Но вы правы - надо пробовать что-то новое.

Денис Денисов

творчество прет,никакого насморка.....связи нет.творческая энергия аналогична сексуальной,вот так.связь другая немножко..))

Гук Игорь

насморк это недовольство, внутренний плач, ну нереализованные способности подходят, если человек недоволен этим

Гук Игорь

вот и смотрите на реалии, а не очевидность,(только микроскоп) и никуда дальше

Лунный Свет

А я сама знаю, кода и на что мне смотреть. Знание для духовной жизни еще ни разу препятствием не было, а вот при вашем глубоком невежестве только и остается, что размахивать руками на тему собственной якобы существующей духовности.

Гук Игорь

я не размахивал,но без одухотворения материя мертва, и в микроскоп этого не увидеть, только опытным путём самому

Лунный Свет

Пф... Он еще и о мертвости материи рассуждает... Кстати, чтоб вы знали, микроскоп - не самый основной прибор у нас.

Гук Игорь

да любой прибор, самый лучшиё прибор, сам человек

Эм Ма

Тут послушаешь разброс фантазий и просто как-то стыдно становится за свою тупую приверженность логике и фактам

Ал
Александр

А я думал что это мертвые лейкоциты прихватившие с собой заразу) а тут Потенциал!!! Изысканное Творение носа)))))

Лунный Свет

И ведь дама та - наш препод-биолог, пусть не физиолог, пусть зоолог-систематик, но биолог же!

Ал
Александр

Оригинальный у неё подход))) видимо не доучили меня

Александр

Насморк - это вытекают остатки мозга... У меня всё нормально, так как моск отсутствует по умолчанию! Дышу носом.

Александр

А вот с творчеством полный порядок! Но оно не кормит своего создателя...

Лунный Свет

Творчество - чаще просто функция вдохновенной души...

Александр

Ага. Это точно. Когда распирает, вопрос вознаграждения становится второстепенным или вообще неактуальным.

Лунный Свет

Ну вот. Зато порадуете своих друзей и близких... )))

Александр

Это да, есть такое.

Лунный Свет

Удачи! 👍 😊

♛К
♛Оксана Колесникова

Доктор, у меня нос заложен... - Я Вас умоляю! У меня квартира, машина и дача заложены, а Вы тут со своими соплями!

♛К
♛Оксана Колесникова

Всегда боюсь, что позовут нюхать кокаин, а у меня насморк. ... 😝

Владимир Гараган

Прям с языка сняла 😁

♛К
♛Оксана Колесникова

😜 Какие бывают в природе осадки? – Снег, дождь… насморк

Лунный Свет

А иногда мы сами выпадаем в осадок. От смеха.

Константин Крылов

Это она попыталась обычный ринит привязать к психосоматике. Несколько наивно, всё гораздо глубже и сложней.

Константин Крылов

+)))))))))) Точная Вы наша!!!

Лунный Свет

А то! )))

Константин Крылов

Профессия обязывает.))

Уральская Рябинушка

Ни фига себе. А я тут сижу с насморком и шмыгаю носом. Всё, пошла я реализовывать творческие способности

Уральская Рябинушка

Звездочка-ингалятор, вдыхаю в ноздрю

Лунный Свет

Но сначала содержимое носа на время убрать...

Уральская Рябинушка

естественно

Лунный Свет

Выздоравливайте! )))

Александр *********

насморк это просто проявление болезни и как его ведёт опоннет то можно судить кто он по отношению к Вам

Парапампам

Черт с моим хроническим насморком я прям сплошная нереализованная творческая личность))

Лунный Свет

Ах! Придется менять насморк на картины и стихи... )))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Очень хотелось бы сопли орнаментом и узорами вымазывать,ну нет у меня такого таланта...

(◆_◆)

Гм, мамзель-то пороху не нюхала. Учите ее курить, а пить не давайте - пусть проникнется