Анна Ломаева

У вас хорошие отношения с соседями?

Ответы
Ирина Жемкова

Мужик, пьяный в стельку, возвращается домой. Кое—как находит парадное, еще с большими усилиями добирается до квартиры. Сует ключ в замочную скважину, но не может открыть дверь. Тогда он звонит соседу. Тот открывает дверь, а сам тоже порядочно поддатый.
Мужик соседу:
— Слышь Леха, я чет в квартиру попасть не могу. Можно я от тебя на свой балкон перелезу?
Леха:
— Ок. Перелазь. . Только осторожно!!!
Мужик перелез и через пять минут кричит с балкона:
— Леха, прикинь. . Моя жена спит с каким—то хахалем. . Че делать??
Леха:
— Сваливать на фиг!!!
Мужик:
— Почему?
Леха:
— Потому что балкон твой с другой стороны!!!

Gulnoza Shabaratova

очень хорошие. При чем, это отношение раньше было не очень - никто не признавал меня...А когда я поняла свою сущность, стала самой собой и уверенной в себе...произошло кардинальное изменение...Люди инстинктивно тянутся к уверенным, успешным и жизнерадостным людям! А вот мне, уже как-то по барабану, у кого хорошее/плохое отношение

Gulnoza Shabaratova

как вы относитесь тем, кто различает и дискриминирую одного от другого?

Дамир Назметдинов

Уточните вопрос

Gulnoza Shabaratova

а вы сами различаете людей по сортам?

Дамир Назметдинов

Я не зацикливаюсь на этом и редко с этим понятием сталкиваюсь

Gulnoza Shabaratova

рада за вас

Татьяна Новак

Да , очень хорошие ! Особенно , когда выходной день , в соответствиии с долбаным российским законодательством , начинается с передвижения мебели соседей , - у тебя над головой , а потом , со звука дрели , а затем - болгарки , то так и хочется - взять молоток , и пойти по любимым соседям , начав с самых любимых - верхних !

Людмила Колыкова

Идеальные! Я живу в собственном доме.А когда жила в многоквартирном (была преддомкома 200-квартирного дома),то соседи то и дело друг с другом скандалили - кто-то кого-то залил,кто-то шумит по ночам,кто-то обрезал кабели ТВ,даже двери дерьмом друг другу мазали! Я перебралась жить в отдельный дом - сказка!

Ал
Александра

нет! надоело все исправлять в подъезде. решила ничего не делать. не ремонтировать, не вызывать службы по ремонту. итог: с начала лета 1. разбитое окно, 2. выдрала железяка, закрывающая дверь в подъезде (автоматически) 3. оторваны все доски объявления (на доме и в подъезде), 4. подожен выключатель

Вячеслав Скульский

Отличные и другой улицей. Сосед лесник охотник, с его собаками мы под защитой в радиусе 500 метров. с другой стороны мент. Ну а чтобы последние новости узнать из достоверно приукрашенных источников, так это к бабкам через дорогу, а если сплетни, так это через огород. там всем кости перемолят

Наталья Ильчик

У нас в Узбекистане говорят так:"Прежде чем купить дом,надо посмотреть на соседей..."Поэтому,я смотрю с какими соседями можно поддерживать добрые отношения-я с ними поддерживаю хорошие отношения.А соседи,которые отличаются своим недобрым отношением к окружающим им от меня игнор полный...

Елена

соседей много,отношения разные.По до мной живет бабушка,которую по ночам глючит...она любит в 4-5 утра врываться ко мне в квартиру с криками ,что я топлю ее туалет))а потом удивившись,что везде сухо,с обиженным видом уходит и бубнит,что мы все успели подтереть))))

Ученая Сова.......

Выйду в коридор малосемейки -Сигаретку просит дед Иван,Петька клянчит стольник для похмелки,Зинка - просто сахара стакан.Ухожу, там моют мои кости:"Ну сосед достался - сущий жмот!Вот натура, сколько ни попросишь,Ровно столько, сволочь, и дает!" ...)))))))))

Ирина Храмцова

очень! Купила квартиру под офис Орифлейм, сначала люди были против, мол бесконечное хождение людей. Когда начали работать, раззнакомилась с соседями, отношения супер! Праздники отмечаем и просто общение очень теплые!

Элина Смирнова

Хорошие отношения вообще с людьми ( а соседи тем более люди ) залог душевного спокойствия, а также целостности материальных и моральных залежей. Другое дело если сосед мудак... тут масса вариантов...

Ленуська Сергеевна

у меня рядом со мной живет рыжеволосая бестия,которая нашу,общую тамбурную дверь молотком выбила...спрашивается,зачем? ей под 70 лет и был ее день рождение...и теперь скажите люблю ли я соседей?!

Светлана Син

Я думаю, что да. Потому что уезжая навсегда с связи с выездом на ПМЖ в казахстан из Узбекистана, ко мне прищло столько людей попрощаться и сожалели что уезжаю. Я была поражена, что так любят. :)))

Лариса Киреева

Да, у меня хорошие отношения с соседями. Я не скажу, что никогда не возникают конфликтов, но ведь главное их улаживать мирным путём и тогда всё будет хорошо. Вы согласны с этим?

Елена Шацкая

Да. Я ощущаю комфорт среди людей, которые ко мне настроены доброжелательно. Но причина этого- в моем подобном к ним отношении. Есть Закономерие: " Что внутри, то и снаружи".

Виталий Лозин

нормальные, иногда к ним захожу, пока мужа нет, жена хорошая, почему же должны быть отношений! Я ЗА ОТНОШЕНИЯ! Бывает конечно комуто невезет с соседями, НО МНЕ Очень Везет!

Тамара Жукова

У меня практически поменялись все соседи. Я их вообще не знаю. С остальными нормальные. Утром ухожу на работу, вечером прихожу с работы. практически не вижу соседей.

Люся По

Нормальные...Хотя одну бы я кремировала...Еще бабки у подъезда улыбают, с работы иду и слышу:"Ты домой?"...Нет мля, ща об домофон головой стукнусь и обратно пойду:)

Лилия Маркелова

О да, и всегда были, с детсва, родители со всеми были в хороших отношениях, и мы тоже.......У нас дом по молодежке взят, и живем одна молодежь, поэтому ЗДОРОВО!!!!!!!!

Галиева Эльвира

Да, мне повезло, соседи по этажу сейчас вполне приличные и доброжелательные люди. За солью к ним не хожу, но при встрече здороваюсь и обмениваюсь парой фраз.