Ви
Виктор

Неверный муж изменяет жене, а верный — изменяет мужской природе! Если я не прав - опровергайте, но с аргументами.

–4
Ответы
Татьяна Черненкова

А ведь одна из главных ценностей нашего общества – семья, основаная на верности супругов, и то, что сейчас с ней происходит, может полностью ее разрушить.
Часто приходится слышать девичьи вздохи: «Да есть ли верные мужья? Все знакомые мужики – сплошные кобели!» Не секрет, что верность мужа или жены часто являются камнем преткновения в семейных отношениях. Рассмотрим мужской взгляд на проблему верности. Итак…
Есть ли верные мужья?
Ответ на этот вопрос однозначен: конечно, да. Безусловно, есть мужья, которые ни разу не изменяли своим женам. Некоторые потому что очень любят жену, у некоторых просто не было такой возможности. Проблема в том, что верность мужа по-разному воспринимается мужчинами и женщинами. Для женщины – верный муж, это тот, который находится в ее полной и безраздельной собственности.

Ви
Виктор

Да, логика есть, но в жизни немного не так...
Не изменяют жёнам: больные, трусы, верующие, слабохарактерные, однолюбы, ленивые, импотенты, слепые, жадные, голубые, толстые, подкаблучники и мужчины со слабым воображением. Есть тихушники, жёны не догадываются
об их изменах. Считается, что мужчин, которые не изменяют жёнам, максимум процентов 20. У всех этих мужчин есть какие-то комплексы.
Нормальные мужчины все кобели

Алексей Мелихов

Человек многогранен. Он имеет в себе и демоническую природу, и животную и человеческую и ангельскую и божественную. Если кратко то победит тот волк которого ты кормишь

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Вы не правы в абсолюте и эта Территория заблуждений,теперь аргумент,неверный муж изменяет в первую очередь СЕБЕ и этого достаточно.😆🤷‍♂️😁😂

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

А на счёт ПРИРОДЫ почему тогда 95 процентов верующих?))))))

Валентина Мезрина

Мужской природы, которой изменяет мужчина, не существует! Это отсутствие вообще любви и даже элементарного уважения.

Игорь

Измена может быть только себе и Родине остальное спорт и ничего личного

Ви
Виктор

Меня удивляют женщины- он меня предал. Как он тебя предал? Молчат, сказать не могут.

Игорь

Да,у них просто необузданная фантазия и самомнение

Ви
Виктор

Конечно, страдалицы, ждут когда их пожалеют.

По
Половинка

Мужская природа придумана или надумана неверными мужьями.

Ви
Виктор

Природа, создала самцов полигамными, чтобы они, осеменяли, как можно больше самок и этим, увеличивали потомство. А самок моногамными, что бы они находили сильных и красивых самцов, что бы улучшить качество потомства. Но Природа не учла, что появится хомо сапиенс и люди придумают любовь, брак и удовольствие от секса. А инстинкты остались и работают.

Илья

Неверного надо наказывать. Верный делает все правильно.

Василий Сычёв

Как мужик.... я солидарен с этой точкой зрения..

Владимир

я жену любил, и в мыслях не было ей изменять.

Владимир

за всё то что ты мне понаписал в личке, тебе всё равно придётся ответить. Я не шучу.

Roman R

Что собственно и требовалось показать - человек не отвечает за свои слова никак вообще.

Ви
Виктор

Роман, он глупый болтун, я тут сижу ужинаю, болтаю, с ним не о чем говорить.Спасибо, что поддержал. Я ухожу от этого идиота, он надоел. Пока.

Roman R

Виктор, хорошего вечера )

Ви
Виктор

Взаимно.

Галина Дьячина

однолюбы есть и среди женщин и среди мужчин

Ви
Виктор

Не изменяют жёнам: больные, трусы, верующие, слабохарактерные, однолюбы, ленивые, импотенты, слепые, жадные, голубые, толстые, подкаблучники и мужчины со слабым воображением. Есть тихушники, жёны не догадываются
об их изменах. Считается, что мужчин, которые не изменяют жёнам, максимум процентов 20. У всех этих мужчин есть какие-то комплексы.
Нормальные мужчины все кобели

Галина Дьячина

а по себе не судят...

Сергей Глущенко

Либо жена всегда должна быть РЯДОМ!

Алекс Венцель

Прав на все сто процентов.))))))

Алекс Венцель

У меня три сына...))

Та
Татьяна

расхвастались!😂😂😂

Алекс Венцель

Нехорошо подслушивать...)))))

Та
Татьяна

я своя. мне можно😁

Алекс Венцель

Ну, тогда ладно...))))))))

Лев Полыковский

смотря в какой ситуации.

Виктор Веременков

А в чем мужская природа?

Марго Беккер

Согласна-вы Полигамны!

Карина Татинцян

Всё зависит от жены

Ви
Виктор

Ну, согласен и от её терпения.

Карина Татинцян

Это верно

Ви
Виктор

Мы поняли друг друга.

Карина Татинцян

Да конечно не уверена что смогла простить

Ви
Виктор

Ой, у меня сосед был арменин, жена умная, красивая на фоно играет, два сына.Она уехала на родину, а он завихрился с продавщицей, со своей. Дело шло к разводу. Я с ним разговаривал, Он: вот влюбился... Хорошо распишитесь. Она моложе тебя на 16 лет. Она влюбится и у тебя опять проблемы, а ты совсем не молодой. Успокоился и живут вместе.

Карина Татинцян

Все в жизни случается, главное правильно выставлять приоритеты

@ Лина @

Совершенно верно

Ви
Виктор

Не все так отвечают. Но они чаще всего в активном поиске всю жизнь.

@ Лина @

Против природы не попрешь

Ви
Виктор

Многие это понимают, не не говорят вслух.

Кицунэ

Я за любовь)

Ви
Виктор

А любовь никто не отменял и не сможет.

Кицунэ

Тогда вопросов о верности нет)