Татьяна Суровых

Любимая песня огородника: Я разогнулся посмотреть не разогнулась ли она, чтоб посмотреть не разогнулся ли я.

Ответы
Людмила Кириченко

Пьяная жена возвращается домой:"Дорогой,я вернулась!" -"Вот и иди откуда пришла!"Она достает телефон,звонит:"Аллллё,девки,ща приеду,я отпросилась!"

Виталий Сюзев

- Самый лучший любовник – это… ОГОРОД! И позы разные и семь потов сойдёт.

Andrew Sharypov (Россия)

А если оба разогнулись и взглянули друг на друга, зачем им грядки? 🙂

Andrew Sharypov (Россия)

Нет. Огурчики выковыривать не надо. Пусть растут - как раз к шашлыку. А вот все остальное надо сделать тонко. Личным примером. Натяните гамак и ложитесь в него с бокалом вина - Вам начнут завидовать и .... и все наладится! 🙂

Татьяна Суровых

мне ваша идея понравилась! будем перевоспитывать))

Andrew Sharypov (Россия)

Ну вот. 🙂 Надо вот так с любовью, а радикальными методами можно людей только раздражать. Хотя ...., иногда, только это и помогает.

Татьяна Суровых

столько проговорили, а я так и не поняла, есть ли у вас, Андрей, грядки?

Andrew Sharypov (Россия)

Немного осталось, штук шесть, но это на самые ранние овощи. А так уже избавились - проще в магазине. Вот пытаюсь сделать дачу дачей, как написал.

Марина Афанасьева

Огородники (в лице мужчин) - вообще предпочитают не нагинаться.

Геннадий Лепский

Да-а-а ... Огороды в Казахстане-е-е ... И есть время разгибаться ?

Сергей Онищенко

Чтонибудь орегинальней позновательне можно мне конкретно

Valentina Godovalova

да, и оглянулся посмотреть, не оглянулась ли она

Сергей Парфенченков

Вранье !-это песня психдиспансера

Bysya Bysya

да,очень похоже на огородников!

Галина Титова

...огородники , они такие ....)))

Олег Быстров

мне понравилось -это честно

Татьяна Суровых

просто не ваша была.. своё мимо не проходит обычно... вам бы фотку ещё поставить нормальную, вы же этими красными труселями наоборот дам отпугиваете))

Олег Быстров

так там вроде бы спортивные трусы...это во первых...во вторых -мне первую попавшуюся не надо -мне 30 лет хватило.....жизни с женой....сильно хитрожопая попалась простите за выражение.....я просто -дождался -пока дети стали взрослыми -потом сказал все что знаю -.....

Татьяна Суровых

грустно, что столько неудачных браков, столько прожитых не так как хотелось бы лет.. но раз решились на развод, значит кто-то где-то вас точно ждёт!

Олег Быстров

у нас нет развода -мы женаты по паспорту-просто она живет в другом месте -и с другим -ждет размена моей квартиры -мебель забрала -теперь ей нужна квартира

Татьяна Суровых

что ж.. как говорят: жену и машину мужчина выбирает сам.. да ничё, наладится у вас!

Сергей Литвиненко

Городское понимание вещей

Марина Гончарова

из песни слов не выбросишь

Ольга Ефимова

дачник дачнику.....привет!

Танѩ

ох нелегкая это работа...)

Олег Осипов

На собственном примере?

Олег Осипов

Работа то на воздухе Полезно

Татьяна Суровых

тяжело с землёй, помощников нет

Олег Осипов

Совсем одна?

Татьяна Суровых

нет, мужчины наши - не дачники

Олег Осипов

Как раз отдохнуть

Сергей Тихомиров

нужна мера без оглядки.

Юрий Шихов

Это о вас?

Татьяна Суровых

уже нет

Юрий Шихов

А было?

Татьяна Суровых

было много много лет, года 2 назад надоело окончательно

Юрий Шихов

🙂 Успехов!

Татьяна Суровых

и вам!))

Юрий Шихов

Благодарю.