Владимир Ульянов

Как определить уровень энергии в пирамиде ( в домашних условиях)...?

Ответы · страница 3
Татьяна Марченко

только могу задать встречный вопрос ; а как определить собственный уровень энергии и в каких единицах ?

Владимир Ульянов

Ух ты... мимо такого вопроса пройти молчком...Нет.Моё мнение, уровень :Продуктивность Работоспособности в единицу времени ( желание выполнить работу ) Единицы измерения мне неведомы, но + Радость, удовлетворение. - Раздражение, агрессия...Норма - баланс положительных и отрицательных эмоций , то есть добросовестное выполнение обязанностей.Лучший вариант - Творческое отношение к выполняемой работе....

Татьяна Марченко

спасибо за столь оптимистичный ответ !просто зашкаливает!ездила в позапрошлом году на Селигер и не могла отказать себе в удовольствии зайти в пирамиду А.Голода.постояла немного .эффект был ошеломительным для меня лично-меня унесло , встряхнуло с головы до пяток !

Владимир Ульянов

Вот видите, у Вас есть Личный опыт... Энергетический Душ. Это здорово !

Алла Владимировна

наверно это "точка"в которой пересекаются линии магнитного поля Земли..попробуйте металлическую рамку

Игорь Птицын

Таких приборов нет.Я работал в организации которая продавала золотые пирамиды"ЮШИНСЕ" Просто плацебо.

Неизвестно Неизвестно

для таукой деформации пространства времени
понадобится материя с отрицательной плотностью энергии

Виктор Кудряшов

построй сам от душы и соблюди углы пусть небольшая выйдет .главное верить и все получитсь.

Владимир Ульянов

У меня 1-50... встал покурить...то же тишина....

Виктор Кудряшов

урал чтоли. пора спать.утро вечера мудренее

Владимир Ульянов

Нет КАЗАХСТАН. Согласен, давно пора....Спасибо за разговор... ( вроде бы говорили ни о чём, а легко и приятно.... ВАМ Мужества и Мудрости.

Владимир Ульянов

Виктор Кудряшов

спасибо тоже легко было пообщяться. просто легко дольше ищешь вопросов со всей страны. тебе мужества и счастья. хорошый человек . хоть и разговор почти не о чем был так побочные вопросы. ПРИЯТНО БЫЛО ПООБЩЯТЬСЯ...

Сергей Колтун

Просто. Купить измеритель энергии, принести домой, приволочь туда же пирамиду и измерить!)

Владимир Ульянов

А купить , оказывается НЕ ПРОСТО.

Сергей Колтун

Аха.... а приволочь пирамиду просто?

Владимир Ульянов

Не сложно сделать макет ( бумага, картон, фанера, металл,можно корпусную )

Владимир Ульянов

Нет, тогда возникнет вопрос, а чем измерить, что бы получить цифровое выражение ( маятник, рамки, сенсер их не дают )

Сергей Колтун

Маятник можно связать с аналоговым датчиком движения, сигнал от него будет пропорционален силе раскачивания.

Алекс Венцель

У вас дома собственная пирамида? Поздравляю...И где вы её держите, а главное, зачем она вам?

Владимир Ульянов

Эксперимент. В третей комнате.1м 64 см. Корпусная , по золотому сечению.Функция- очищение энергии квартиры. ( Так ли это- суть эксперимента )

Алекс Венцель

Вопрос весьма спорный. Некоторые в это верят...На мой взгляд, в наших квартирах слишком низкие потолки вследствие чего нарушены санитарные нормы объёма воздуха и потому мы все находимся в подавленном состоянии. Раньше это понимали и делали потолки 4, 5 метра...Вспомните объёмы Сталинских квартир...

Владимир Ульянов

Я то же думал на эту тему, исходя из информации о трёх уровнях пирамиды. Да получается что, высота квартиры не в нашу пользу. Даже если пройти с рамками, то подняв их чуть выше головы , рамки показывают отрицательный заряд энергии. Во всяком случае это мой личный опыт.

Алекс Венцель

эта отрицательная энергия есть тот самый выдыхаемый нами спёртый воздух которому некуда уходить. Прекрасно помню из детства вентиляционные решётки под потолком во всех комнатах, а теперь попытайтесь найти их в своей

Алекс Венцель

в своей квартире. Увы, их нет. Какой-то умник решил однажды что они не нужны и в результате мы вынуждены дышать извиняюсь, своим бздёхом. Так мой дед говорил. Приточная вентиляция осталась только на кухнях, да и то только как декорация, а этого мало для нормального газообмена...

Владимир Ульянов

Вот и основание и причина совета спать с открытыми форточка. Вы совершенно правы !!! Сюда же и прогулки 1-3 часа... Это правильно, но человеку занятому 8 часов на производстве этот вариант не реален.... Да... СПАСИБО ! ПРИЯТНОГО ВАМ и домочадцам ДНЯ !!! ( и даже в квартире )

Галина Паутова

Я читала про это, но ответить не могу, точно не помню. Нужно найти об этом многие пишут.

Владимир Ульянов

Речь идёт о цифровом выражении, но это дело будую

Любка Котелок

лезвием,должно быть острее,уж если с "желязякой" справится,есть наджда,что работает

Михаил Морозов

Берешь измеритель уровня энергии в пирамиде и измеряешь его..не выходя из дома...

Пилбил Денях Нидовал

Свалилась пирамида, не выдержала энергий этих... 🖼

Владимир Ульянов

Да, но её построили серьёзные люди с НАМЕРЕНИЕМ....!!!

Пилбил Денях Нидовал

И кто им теперь проктолог?

Владимир Ульянов

ПРОКТОЛОГ ... расшифруйте, пожалуйста, впервые читаю ЭТО СЛОВО....

Владимир Ульянов

Не пользуюсь. Нет, так нет......

Елена Русскина (Сёмкина)

По физике у меня стойкая тройка была! К литературе ближе! А ответ охота узнать!

Владимир Ульянов

Пока нет его... имелось в виду цифровое выражение... ( что за вид этой энергии...неизвестно...) Собственно, вопрос уже не актуален...

Сергей Панарин

Засунуть туда разряженную мобилу, если зарядится, то количеству ампер часов.

Сергей Панарин

Ещё какие вы парные органы знаете? Особенно у мужиков.

Mark

У Владимира Ульянова смотрите!(полное собрание сочинений том 22 глава 15 стр 384

Кот Базилио

Поясните, какую энергию желаете мерить? Кинетическую, а может электрическую?

Ιακώβ

А почему не в стакане или клизме? КАКОЙ энергии? Наслушались бредятины, мля...

Владимир Ульянов

поводу энергии , скапливающейся в пирамиде, это серьёзно. Их устанавливают на грядках для повышения урожайности, в быту для очищения энергетического фона. Другое дело , что это за энергия... ионы....Но это серьёзно. Загляните в поисковик, Вы удивитесь....

Ιακώβ

ага, особенно грядки меня вдохновили. И энергетический фон (опять-таки - КАКОЙ энергии? Потенциальной? Кинетической? Тепловой? Какой?) Ионы... Да уж! А чьто заглядывать в поисковик, коль он приведет на сайты с подобной бредятиной?

Владимир Ульянов

Вот мы и пришли с ВАМИ к моему вопросу... то есть что бы ответить на него нужен эксперимент , что я и хочу сделать....

Ιακώβ

Делайте. Будут результаты - подведите к нему теорию, ознакомьте наконец с этой таинственной "энергией" призмы.

Владимир Ульянов

За меня это уже сделали. Николай Непомнящий " По следам Великанов " 1998 г.издание. Целая глава посвящена Пирамидам. С этого и появилось желание воспроизвести самому.

Николай Lasar

Поставьте внутрь пирамиды емкость с водой. Определяйте от величины емкости.

Наташа Конькова

Сложный вопрос!Думаю,в домашних условиях простому человеку это не возможно

Владимир Ульянов

Это уже становится очевидным....

Татьяна Чижикова

Улыбнись и не мучай себя такими проблемами с 1 Апреля Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Marina Najmark

уровень энергии вообще определять не стоит, лучше энергетическую мощность

Владимир Ульянов

Как получить её в цифровом выражении....

Marina Najmark

надеть на голову, и считать, с какой цифры мозги съезжать начнут, такова и цифра, а вообще, если серьезно, можно по пН воды на сколько измениться, можно по цешке, как аккумулятор проверяем, но я считаю это все ерунда, все это субъективно, есть приборы ауру предметов смотрят, тоже покажут, чем больше аура пироамиды, тем больше мощность, не считаю энергию пирамиды целительной

Владимир Ульянов

Согласен с Вами. " Во что верим, от туда и получаем ".....

Владимир Ульянов

Финишировали одновременно, но Вы женщина, Вам и аплодисменты !!!