Владимир Ульянов

Как определить уровень энергии в пирамиде ( в домашних условиях)...?

Ответы · страница 4
Андрей Яценко

Главное соблюсти пропорции, энергия постоянна на кв.см. площади основания.

Владимир Ульянов

СПАСИБО !!! А Вы пользуетесь пирамидой....

Наталья Деркач

Так ты что-то перестал мне рассказывать, что ещё здесь было рационального?

Владимир Ульянов

То, что мне уже известно, но есть и весёлые советы.

Наталья Деркач

По интересовалась волосы дыбом !!!👽

Владимир Ульянов

Полость только по пьянке,да и то с натяжкой может быть шуткой, а худшем случае можно получить и в пятак.

Yakov Borisov

Дома нет пирамид..если ее там создать необходимо затратить много энергии.

Владимир Ульянов

Это макет в масштабе. Изготовить очень просто...Загляните в поисковик, Вы удивитесь...

Yakov Borisov

Мне нет в этом необходимости

Владимир Ульянов

Да и вопрос давно не актуален

Веселая

для начала надо в нее поверить как в бога!!! Иначе это бесполезная игрушка

Веселая

)))

Владимир Ульянов

Закон : во что веришь, от туда и получаешь.

Владимир Ульянов

Николай Ткачев

Интересно, какая должна быть пирамида, Количество граней имеет значение?

Владимир

одеть на голову, закрыть глаза, если свет будет синий, то уровень третий...

Татьяна Надеждина

наверное на верх пирамиды надо подвесить отвес он должен раскачиваться

Татьяна Громова

это вы сами пирамида. ее центр. сконцентируйте энергию и вам понравится

Владимир Ульянов

Не знаю, что Вы имели в виду, но я это воспринимаю с интересом и серьёзно.Спасибо !

Татьяна Громова

Сасибо за спасибо. Я умнаяя но не очень и либлю лбить умных . они не прекрасны но почти.

Владимир Ульянов

Согласен. ( не каждый может так сформулировать...Ценю !!! )

Татьяна Громова

Умная женшина это не интересно

Владимир Ульянов

В моём понимании это не узкая специализация, а способность к творчеству.При чём, женщина по определению мудрая, но не каждая может это выражать словами. Ну а серьёзно, то что выше обыденности, рутины вызывает интерес.Если есть взаимопонимани, контакт, совпадает вибрационный уровень ( ну, а как же... ) тогда можно посмеятся и на рутинные темы... Я улыбаюсь... !!!

Владимир Ульянов

Если есть тема,поделитесь...сотворим...

Татьяна Гребенщикова

Для начала, надо придумать как переместить пирамиду в домашние условия

Владимир Ульянов

Лишь чуточку игры воображения и поможет нам самовнушение....

Татьяна Гребенщикова

Тогда все просто. Какой навоображаю уровень, тот и будет

Владимир Ульянов

Конечно !!! ТАНЯ... это то же Эзотерия.

Владимир Ульянов

ТАНЯ... Есть наука, релирия, но есть и ЭЗОТЕРИЯ ( Тайные знания )

Эл
Элина

выпить если весело то высокое, если грусно то низкая, а пить из пирамиды

Владимир Ульянов

Облом ! Новый год уже пришёл....

Эл
Элина

Ты пьешь только раз в год?

Зоя Гречишкина (Базарова)

Построить мини пирамидку на столе из спичек и измеряй уровень энергии.

Владимир Ульянов

Как... каким прибором...( маятник, рамка, сенсер не я счёт )

Зоя Гречишкина (Базарова)

Положите тупое лезвие на ? и получите остренькую

Зоя Гречишкина (Базарова)

А у вас какой вариант был ?

Владимир Ульянов

Читал , есть специальные измерительные приборы, это в институтах..

Зоя Гречишкина (Базарова)

Да в домашних условиях проще.

Владимир Ульянов

Прибор, цифры...наглядность.. наши способы относительны

Зоя Гречишкина (Базарова)

Вся жизнь-относительная наглядность природы.Что она творит -наводнения,пожары.

Nikolay Boyko

Всё зависит от пропорций её изготовления.,а всё остальное есть в ГУГЛЕ.

Владимир Ульянов

Спасибо за совет. Обязательно посмотрю !

Сергей Жданов

Вы житель пирамиды? Тогда просто посмотрите на счет за электричество!

Сергей Жданов

Как? До сих пор воруете электричество?)))

Владимир Ульянов

Минуточку.... если бы это было так, энергосбыт потерял бы пользователя...

Сергей Жданов

Вовсе нет. Энергосбыт, конечно, с удовольствием бы потерял такого пользователя, если бы смог обнаружить!))

Владимир Ульянов

Как пирамида может повлиять на показания счётчика... Воровство - не мой метод.

Людмила Нефедова

что-то помню о пакете молока в форме пирамиды.но голову ломать не буду

Владимир Ульянов

Конечно, это не обязательная программа.

Антонина Коломыцева

Поставить пирамиду... и дуть на нее, постепенно увеличивая силу дула....

Анатолий Кошик

ЭНЕРГИТИЧНОСТЬ МОЖНО ПРОВЕРИТЬ СПИЦАМИ А УРОВЕНЬ НЕ ЗНАЮ ПОДЕЛИТЕСЬ

Нанка

Зачем определять уровень энергии в пирамиде ( в домашних условиях)...?

Александр Вольхин

Сделайте пилотку из газеты и оденьте на голову. энергия так и попрёт.

Demon Herllazer

Мне что делать нечего? Вы бы лучше пытались хоть что то заработать...

Владимир Ульянов

Это в сфере свободного от работы время.Выходит,претензия не по адресу. Должен заметить, она не лишена смысла, для определённой категории...

Demon Herllazer

А вы настолько богаты чтобы иметь свободное время? Вы достойно, по европейскому уровню, обеспечиваете своих супругу и детей? Ой, сомневаюсь...

Владимир Ульянов

С Европпы фасоны не снимаю. Они мне не указ и не авторитет.Богат не тот у кого много, а тот КОМУ ХВАТАЕТ. Алчность, жадность-ненасытны. Но до этого надо додуматься. Хотя КАЖДОМУ СВОЁ,

Владимир Ульянов

Demon Herllazer

Да.... Это вы всё своей супруге и детям громко вслух скажите. И про пирамиду не забудте.

Владимир Ульянов

В этом нет необходимости. У них своя жизнь, свой путь, свои , отличные от мои , интересы. Это же ЖИЗНЬ.По этому НИКТО МНЕ НЕ УКАЗ, Я могу согласится или нет. Но МОЁ при МНЕ.и это никто не может забрать. Что касается воспитания, я объяснил, что хорошо, а что плохо и на этом точка. Дети сами решат, без моего вмешательства, как и что делать, с кого снимать фасоны...Мне повезло, Они на моём берегу и ВСЁ ХОРОШО.

Галина Черникова

Надо пирамиду разобрать по детольно и собрать без лишних запчастей

Владимир Ульянов

Реализация этого предложения требует смелого инженерного решения, я бы сказал новаторского, по тому, что у пирамиды всего четыре элемента...Но идея интересена.

Владимир Ульянов

Ну, что же.... будем думать !

Владимир Ульянов

Ну, что же.... будем думать !

Галина Черникова

Иногда ,что нибудь разбираешь и обязательно останется лишняя запчасть