Владимир Ульянов

Как определить уровень энергии в пирамиде ( в домашних условиях)...?

Ответы · страница 5
Арина Богуславски

А ЗАЧЕМ ВАМ ОПРЕДЕЛЯТЬ ЭТОТ УРОВЕНЬ, ОНА ДЛЯ ДРУГОГО ПРЕДНАЗНАЧЕНА

Владимир Ульянов

Этот тезис то же рождает вопрос...

Арина Богуславски

может быть, не буду оспаривать

Владимир Ульянов

УХ, ты.... !!! ( знак зодиака " Близнецы ) ПРИНИМАЕТСЯ !

Арина Богуславски

всех вам благ!!!

Радж Мамедов

Подскажите. И как определить какая там энергия позитивная или нет?

Радж Мамедов

Господин Владимир Ульянов при помощи каких подсобных средств можно опрелелить?

Ольга Половникова

Сделать самому и попробобовать,поэксперементировать с маятником

Владимир Ульянов

Речь о цифровом выражении с помощью прибора... маятник, сенсор, рамки работают...

Wera

ой.... Владимир Ульянов должен знать больше, чем все остальные ... )))

Wera

.. Вот Новый день настал. Привет...

Владимир Ульянов

И у меня в окошке свет ! Буквы есть, а крика нет....

Wera

...Жизнь продолжает интернет

Владимир Ульянов

В каком то смысле, спора нет.Жизнь продолжая , наяву, я на работу ухожу., когда в домах зажжётся свет, тогда меня и дома нет.Лишь утром коньчу я дела, и, вновь , продолжится игра. Я говорю, предполагая.... А что об этом скажет РАЯ....?

Wera

Работа есть - и в этом смысл, ведь главное не потерять ту мысль, с которой, каждый день встречая улыбку дарит миру Рая ..))) Бывает пасмурно порою...но, надобно и это знать: Весну и осень, зиму и лет, нам надо радостно встречать ... ))

Лев Ананьев

А Вы знаете? Пробовал определить электроскопом, но не получилось.

Татьяна Ряполова

ЧЕМ БЛИЖЕ К ЗАВЕРШЕНИЮ ПИРАМИДЫ..ТЕМ ЭНЕРГИИ ПРИБАВЛЯЕТСЯ БОЛЬШЕ

Ольга Острикова

а как найти смысл жизни и для чего пирамида в домашних условиях?

Ольга Острикова

так жизнь-это серьезный подарок и нужно знать как правильно им распорядится.

Владимир Ульянов

Вы разве не знакомы с Правилами Жизни... это сейчас то, любая информация доступна.... в двух словах : ДОБРО и ЗЛО. ДОБРО созидает, ЗЛО разрушает. На чьей ВЫ стороне.... соответственно и сновятся ясными...Стоп. Наберите прямо сейчас, спрашка. подождёт.. " РОДОСЛАВ. КРАЙОН. Характеристика знаков Зодиака. Почитайте о своём знаке.

Ольга Острикова

а итог смерть.Добро и зло люди разучились понимать.А вот кто дал нам подарок,тот и знает для чего он нам нужен.

Владимир Ульянов

И ИИСУС говорил : не ходи за советом к людям... Вы же знаете, куда надо обращаться...

Ольга Острикова

Библия и есть истинная правда от Бога,осталось только приложить усилия и понять ее смысл.

Юрий Чичканов

Сунуть туда голову. Если оторвёт - уровень энергии зашкаливает.

Владимир Ульянов

Наука , как и искусство требует жертв....

Юрий Чичканов

Скажу больше. Если сунуть туда голову зазевавшегося ротозея, можно продолжать эксперименты.

Сулейман Рузиев

Это вам нужно, для новой революции в Росси? А? Владимир Ильич....

Сулейман Рузиев

Ни мы. Мы всего лишь сторонние наблюдатели. Можем возмущаться. Но не противиться.

Владимир Ульянов

Нет , наша задача наблюдать, не давая оценку....мы же не владеем информацией в полном объёме. а это и не нужно

Сулейман Рузиев

Наша задача жить в этой нашей действительности. Оставаясь быть человеком, а не его подобием.

Владимир Ульянов

Вот.... это Ваши слова.... я не стал это писать и получил за это Подарок - Ваши слова ! Полностью с Вами согласен, думаю так же.

Сулейман Рузиев

Спасибо. Мне приятна ваша оценка. Был рад общению с вами..

Олег Бойко

Маятником. По амплитуде раскачивания или по радиусу вращения.

Владимир Ульянов

Вообще , читал, есть такие приборы.

Владимир Ульянов

Вы можете представить , какая цена у этого " УДОВОЛЬСТВИЯ "....

Владимир Ульянов

По этому, маятник, рамки , сенсер и ВООБРАЖЕНИЕ.

Владимир Ульянов

Людмила Калачева

посидеть в этой пирамиде, с собой туда прихватить вкусной еды

Владимир Ульянов

Чуть было не написал, " с собой туда прихватить Л.... " пожалуйста не обижайтесь... это написано с улыбкой ...

Владимир Ульянов

Спасибо ! Успокоили... ! переживал....

Улугбек

Улыбнитесь... А лучше будет, если расхохочетесь... 😂 до слёз...

Владимир Ульянов

С удовольствием, но для этого вопрос нужен, не чета этому...

Улугбек

Вопрос вполне реальный, лишь ответ мифический...

Владимир Ульянов

Да нет... есть приборы, но не для домашнего пользования. Видимо , надо оставить эту затею, а подумать о том, что может насмешить до слёз.... думаю ,задача под стать вопросу, ( только сейчас нашёл ошибку в вопросе... не как определить... а, чем измерить...

Улугбек

Кто верит, тот и определить сумеет... Я же в фантастику не верю, а лишь читаю с немалым удовольствием...

Владимир Ульянов

Согласен с Вами. Фантастика и мне по душе

Улугбек

👍

Виктор Оборин

НУ И ВОПРОСЫ У ВАС. ЛЕЗВИЕ ПОЛОЖИТЬ В ПИРАМИДУ. ДАЛЬШЕ ЗНАЕТЕ.

Владимир Ульянов

Высота 1м.64см. каркасная по золотому сечению. С бритвой да, в курсе, СПАСИБО !

Ольга Микловцик

Говорят, 1/3 часть высоты пирамиды от верха, самая энергоёмкая

Наталья Рубцова

Если вы биоэнергет- то должны это знать- это довольно просто.

Владимир Ульянов

Вопрос сформулирован не точно. Я имел в виду цифровое выражение. Слово биоэнергет, как сигнал " ВНИМАНИЕ ", то есть, Вы к этому имеете отношение...?

Владимир Ульянов

Это Ваша профессия... ( занимаетесь профессионально..)

Ле
Леонид

при помощи домашнего измерителя уровня энергии в пирамидах

Ле
Леонид

дешевый не берите, не точно будет измерять и самый дорогой не следует брать, вам же с ним не спать, берите в среднем диапазоне цен

Владимир Ульянов

Я извиняюсь, но я в этих вопросах не сведущ.... что это за приборы....

Ле
Леонид

а мне откуда знать я не изучаю пирамиды в домашних условиях, я в домашних условиях живу

Ольга Подковина

да вопрос наипростейший врезетку суноть палец и определишь

Владимир Ульянов

По тому и не срабатывает.... нет, придётся отложить эксперимент....

Элина Кравченко

Ну для начала надо построить пирамиду в домашних условиях ))

Николай Иващенко

Положить яйцо на вершину пирамиды. Сварится - много энергии.

Ол
Ольга

О свойствах пирамиды читала. Но чтобы в домашних условиях...

Владимир Ульянов

Это же макет в пропорции...

Владимир Ульянов

очищение энергофона квартиры...

Ол
Ольга

Энергетика стала чище или так и не удалось измерить.

Владимир Ульянов

Вот тут как раз и требуется цифровой показатель....