Ирэн Понарошку

Вчера, стоя в магазине в очереди, поставила(случайно) молодого парня, в неловкое положение. Перебирая список покупок в голове, просто зависла глядя на него в упор. Он что то говорит, но я не слышу его, он покрутил у виска...психанул и вышел...народ стоит хихикает, а я не пойму почему .... Знакомая мне говорит.... он у меня спросил : девушка , вы почему на меня так смотрите, хотите познакомится? А я в ответ , тупо смотрю и улыбаюсь.... 😂😂 блииин... Так неловко 🙈🙈 А у вас были подобные ситуации???

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

У меня после травмы головы раздвоение личности нарушена связь меж полушариями! И есть две личности отдельные вербальная и логическая и эмоционально действенная я сам себя ощущаю как вербальнологическая как моя сушьность вторая просто рядом она пассивная я её вижу что она есть но она не является мной просто рядом как содитель! Проблем это вобше не выживает за исключением того что мои эмоции я все вижу как бы со стороны сам их не ощущая! Но есть одна загвоздка если я сильно очемто щадумаюсь вторая начинает активнечать! И получаеться что я могу в упор накогото уставиться и пристально за ним прям следить глазами! Но я то этого не вижу и не знаю я как личность погружен с свои мысли! А вторая вот за народом следить! Народ пугает ся по типу вашего случая! Тож подходит заговорить пытается но незнает что ку-ку некого дома нету! Надо толкнуть чтоб вернулся!)))

Ирэн Понарошку

Вот это да... Никогда бы не подумала что это правда, прям как в кино ...а близкие как на это реагируют???

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Для других эти проявления мало заметны! Иногда правдо они спрашивают что я сказал ибо я что-то говорил но я незнаю что ибо я ну вернее вторая лисность просто что-то читала что было перед глазами любую надпись! Ещё они меня спрашивают что было сказано кем-то или по тележку или так в разговоре ибо я могу быть занят чем угодно но вторая так сказать личность слушает все окружение и может повторить всю инфу что была озвучена поэтому если что-то нераслышали то спрашивают что было сказано и я им повторяю информация как бы из ниоткуда в голове вслювает! Ещё предъявляют притензии по моей неконфликтности что не проявляю злости и огресии некому даже если есть конфликт я всегда полностью спокоен!

Ирэн Понарошку

Ну это же хорошо

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Им ненравиться!

Ирэн Понарошку

Ну и пофиг, главное вам хорошо

Юрий (Челябинск)

Было лет тридцать назад ехал в городском автобусе , народу много, тесно, прямо перед моим лицом рука - мужик за поручень держится, на пальце печатка из жёлтого металла (может золотая я не знаю) . Соответственно эта печатка у меня перед глазами, мне разглядывать больше нечего -смотрю на неё, мужик нервничает, перехватывается другой рукой-неудобно стоять, возвращает руку печаткой. В общем вскоре он вышел.

Юрий (Челябинск)

Я в общем ни чего не делал, ну у меня перед глазами печатка интересно посмотреть 🤷🏽‍♀️, а годы были девяностые.

Со
Собеседница

было хуже)) .. я в наушниках ,волосы длинные и не видно, ждала в кафе знакомую и просто говорила по телефону.. подошел парень спросил присесть, я его вообще не видела, а видимо в этот момент сказала хорошо)).. я смотрела на вход и пила кофе, а он со мной оказывается беседовал, что-то говорил (наверное).. я его заметила только тогда, когда он взял меня за руку- так крикнула,что вся кофейня вздрогнула

Со
Собеседница

стыдно было🤦‍♀️.. после этого случаи наушники забросила))

Ирэн Понарошку

Даа... Не очень приятная ситуация... А с парнем то познакомились???

Со
Собеседница

.. даа, но не долго общались - он был из другого города просто совместное кофепитие- ну и видимо ,спугнула сильно))

Ирэн Понарошку

Ну еще бы...)

Виктор

как то раз получая очередную посылочку с Али в магните не глядя на кассе сказал девушка мне бы посылочку получить .......а девушка оказалась парнем с волосами до плеч инфантильного телосложения с серьгами в ушах (короче и не поймешь сразу это мужчина или женщина)........и это оно мне басом прошипело .....ЩАЗЗЗЗ.........народ на кассе ржал как не в себя

Виктор

ну я тоже обхожу такое стороной.............как говорят антипрививочники это явление малоизучено )))))))).......а вдруг это заразно

Ирэн Понарошку

😂😂😂это точно нет

Виктор

но лучше перестраховаться

Ирэн Понарошку

Это лишнее

Виктор

😀

Иехидна 🍄

Подхожу к кассе в руках флакон для счастья и запить чтобы не было уж совсем-то горько и печально... За мной женщина.... Ну думаю - я же джентльмен, надо пропустить даму...
Это была ошибка...
У неё одних чупочупсов было штук 12... Взяла бы Барбариски – там оптом... И разумеется я как-то оказался хам...)))

Иехидна 🍄

И как-то кажется что вами это почему-то было ожидаемо...)))

Сергей Пастухов

Эт фигня. неловкая но комичная ситуация. Всякое бывает.
Вот я однажды потерял контакт с реальностью за рулём. А в машине вся семья моя. и еще машины на дороге и это на приличной скорости. Могло страшно закончится...
Ангел Хранитель тогда наверное вмешался.

Ирэн Понарошку

Это опасная ситуация, хорошо что все обошлось

Bizon Bizon

Было. Шёл по магазину , разговаривал с человеком , не заметил как он отстал. Увидел что то интересное , как мне показалось , взял его за руку и потянул за собой. А оказалась посторонняя женщина. Видели бы вы её глаза когда я её тянул😂

Ирэн Понарошку

Представляю 😳😳😂

Шепот

Я так мужичка одного на пешеходном переходе под руку подхватила, иду че то говорю ему! В ответ молчание! Глаза поднимаю- левый мужик какой- то улыбается! Оглядываюсь назад- стоит мой обалдевший муж)))))🙈😂🙄

Шепот

Кстати хороший способ знакомиться одиноким наглым бабам!))))☝️🤣🤣🤣

Ан
Анна

можно нарваться на такую же одинокую наглую бабу 🤣

Шепот

Конкуренция? Тогда писец мужику!))))☝️🤪😂😂😂

Ан
Анна

так что пусть живут 😆

Шепот

Лан)))

Огненный Тигр

Девушка купила в аптеке свечи от геморроя. Обернувшись, она увидела мужчину. Ее очень смутило, что он увидел ее покупку. Мужчина‚ желая разрядить обстановку: - Подсвечник у Вас - просто замечательный!

Огненный Тигр

Так это же комплимент

Ирэн Понарошку

Очень сомнительный))

Огненный Тигр

Юмористический

Ирэн Понарошку

Может быть

Огненный Тигр

Точно

Ek
Ekaterina

🙂. Наверное у вас как и у меня, мужской склад ума. Например, если я о чем-то думаю, то могу если ответить, то невпопад .я же думаю..работает одно полушарие, это не женское

Ирэн Понарошку

Даже так???

Ek
Ekaterina

да! Вы можете одновременно говорить по телефону, мыть посуду и думать о завтрашнем дне?

Ирэн Понарошку

Я? Легко... Еще и приглядывать за детьми в это время

Ek
Ekaterina

да-да..еще и это! Получается, я ошиблась. Вы нормальная женщина! И это потому, что у нас развито и задействовано сразу 2 полушария гол.мозга. Но бывают и исключения, я отношусь к ним. Но ничего страшного! Ведь именно таким мозгом в основном обладают мужчины, хотя и у них тоже имеются исключения

Александр А

Я по магазинам хожу в наушниках)дождусь когда продавец закончит говорить, рекламировать товар,вытаскиваю наушник и спрашиваю,,что" они сильно обижаться🤷🏼‍♂️

Ирэн Понарошку

Ну так не надо... Грубо))

Александр А

А почему ты вспоминая список покупок улыбалась)) прикупили там наверное чего😉))

Ирэн Понарошку

Только собиралась ...купить вкусняшку и мечтала как я ее буду есть)))

Александр А

И даже наверное губу прикусила нижнюю))жесть как возбуждает такой жест)))

Ирэн Понарошку

😂😂😂не знаю... Не заметила

Наталья

Было однажды, только ехала в автобусе. Задумалась о чем-то и так же смотрела на мужчину, он тоже что-то спросил. А я в своей прострации. Он пересел на другое место.

Ирэн Понарошку

Почему люли так реагируют??)

Наталья

Мне тоже интересно. Я же ничего не сделала плохого. Наверное неудобно становится или стесняются.

Ирэн Понарошку

Вот и я вчера так по среди магазина зависла)

Наталья

Периодически бывает такое, задумаешься и уставишься в одну точку.

Павел

Рассеянность- наивысшая форма концентрации на чем-то одном, но важном...вот Вы и медитировали на про покупки пропокупочки) и я так иногда сверхконцентрировался)

Мирный Несусвет

А я недавно стою в магазине и девушка на меня таращиться, я говорю хотите познакомиться? А она таращиться на меня и все подумал больная какая то))

Ирэн Понарошку

😂😂😂😂ясна

Ирэн Понарошку

Я здоровая!!

Мирный Несусвет

Я не сомневаюсь в этом ни грамма но вот чувак что пудов подумал что не совсем здоровая

Ирэн Понарошку

🥺😂😂😂да и похер

Мирный Несусвет

Вообще)

Инна

Были))) в автобусе ехала на зачёт)) в голове повторяла и упулилась на парнишку... их там двое было.. вот они резвились пока я не включила мозХ

Инна

Не то слово... а я, самое смешное, и не видела его... между глаз попал

Ирэн Понарошку

Вот и я так же... Смотрю и не вижу

Инна

А эти возомнили из себя.. аж зашлись

Ирэн Понарошку

Павлины!!

Инна

Не то слово!

Дм
Дмитрий

Что за молодежь нервная пошла, аж пацан из очереди выбежал. А вы не берите в голову, всякое бывает. Сказала бы, да, хочу!)

Ирэн Понарошку

Так я вообще не поняла что произошло))

Игорь Морозов

Ну какая это ситуация , так бытовой ступор . Какая разница , как вы на него смотрите - не много ли он о себе возомнил ?

Просто Знакомый

Задумалась - это не когда проехала свою остановку, а когда притащила с собой на работу пакет с мусором.

Ге
Геннадий

Наверное по другому, я когда видел в очереди симпатичную девушку, женщину, я про список забывал, 🙃 ))

Ге
Геннадий

Аха, вот так ))

Елена🇷🇺

В лифте, так была увлечена рассказом , что начала отряхивать пиджак мужчине стоящего перед нами. 🙂