Евгений Обухов

Дружба-это самопожертвование?а любовь?

Ответы
¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

дружба - это дружба, а самопожертвование - это готовность отказаться от благ и удовольствий ради достижения какой либо цели или идеи и дружба здесь не при чем

Евгений Обухов

Так ради дружбы вы готовы ответить дружбой?но что в вашем понимании дружба? Просто слово дружба?

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

это смотря где дружить))

Евгений Обухов

Где бы небыло,мы знаем что у дружбы нет времени, и места.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Все хорошо, когда разумно и обосновано

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Это касается и дружбы

Лигия Из Лигурии

дружба -это взаимное уважение и терпение к чужим недостаткам.любовь это взаимопроникновение в души. много можно говорить об этом. и все будет правильно.

Евгений Обухов

И мне приятно видеть такие ответы мудрые.

Лигия Из Лигурии

мудрые.....это не про меня, извини))

Евгений Обухов

Знаю смирение,конечно не про тебя,извени

Жанна

вот никогда не понимала-зачем эти жертвы? если жертва-это уже не в радость, а если не в радость-откуда любовь?

Евгений Обухов

Подумайте, для этого вопрос,а если неразберетесь,то задайте вопрос,и пожертвовав своим временем,постараюсь помочь.

Жанна

у меня есть совершенно определённое мнение на этот чёт, если вы не поняли с первого раза.....

Евгений Обухов

Вас понял,вы перевернули вопрос,поставив его как вам он видиться,

Валентина Ли

Это все наши с вами симпатии и антипатии..Остальное- исходит от этого.

Александр Пилюков

" самоотверженная любовь -это высочайший эгоизм " А.Герцен

Евгений Обухов

Так вот любить и нравиться не одно и тоже,

Евгений Обухов

многие путают любят они, или им очень нравиться.

Александр Пилюков

Вы отказываете человеку самому определиться, что такое любовь !? Ведь это Господь вкладывает в наше сознание эту дефиницию ...

Евгений Обухов

Мне ли решать судьбу? Волю человеческую не нарушаю, человек сам решает куда,и с кем идти.

Александр Пилюков

и как понимать что такое любовь ...

u_
ufo _

Любовь - просто бескорыстное чувство

Обновлённая Я ***

Самопожертвование с извращениями

Обновлённая Я ***

точно точно. я вам как доктор говорю

Евгений Обухов

Доктор в каком направлении?

Наталья Иванова

в любви тоже надо забыть своё эго

Евгений Обухов

В любви нет эго, только на пути к любви.

Юлия Коваленко

Просто дар. Никаких жертв!

Юлия Коваленко

От себя. Другу или любимому. Желание сделать добро близкому человеку. Ну, конечно же, желание это должно переходить в действие. Главное - безвозмездно!!!! Просто так...

Евгений Обухов

Так от кого вы получили этот дар,чтоб с ним поделиться?от Бога,родителей, откуда подзаряжаетесь?

Юлия Коваленко

Из детства подзаряжаюсь. Получила от родителей, бабушки с дедушкой, в школе учителя оказались человеками...

Евгений Обухов

А от Бога идет подзарядка ?

Юлия Коваленко

Только от собственного труда.

Юлия Коваленко

Вероятно. Ну мне моих 50 за глаза хватает!

Евгений Обухов

А знаете кто Бога незнает , к нему непойдет.

Игорь

а любовь видимо - жертва)))

Тима

поетому не имею друзей

Татьяна Юрьевна

Жертвопринашение.

Юлия Никонорова

Самовыражение(((:

Татьяна Омск

самосжжение

Татьяна Омск

Ну а дружба--какое самопожертвование? Дружба-это взаимопонимание.