В:
Витаминка :d

Нравлюсь?

Ответы
Леша Просто Леша

От имени человека зависит его поведение, а значит и вся его жизнь. Каждый день мы слышим свои имена, и никогда не задумываемся, что они значат для нас. В этом разделе ты найдёшь значения имени и характеристику человека, который носит его.

Древние мудрецы полагали, что между именем человека, его характером и судьбой существует особая, скрытая связь. Более того - судьба человека предопределена его именем. Некоторые современные психологи исходят, в частности, из того, что имя влияет не только на формирующийся характер, но и поведение в обществе. Хорошо известно, как импонирующее нам имя незнакомца часто уже привлекает к нему.

Павел Павлович

Она проснулась, потянулась, И голой подошла к окну. Пол сотни мужиков свихнулось, Пол сотни - вытерли слюну. В Камаз - Черроки въехал в дверцу, Упал в бассейн вертолёт, Схватился в скверике за сердце Седой, почтенных лет народ. Случилось в озере цунами, Вулкан изверг поток страстей, Стояли с вздутыми штанами У дома дядьки всех мастей. Сошёл с орбиты спутник малый, На дубе вспучилась кора... Она зевнула, и сказала: "Вот скука! Всё, как и вчера ... "

Player.pro Mousesports

Пашоль в жёпу,не зная чем путёвым заняться педрилос мучос недозвонэ!Бесят меня такие нефоры,которые строят из себя милых уепков,хотя на самом деле это фаперы,которые ахуеено владеют фотошопом,и ващпе ты лол по жизни,слабак,лузэр,бло как же я тебе хочу уепать,знал бы ты как...[TrollFace]

Антон Антонюк

огонь)))))))так в перёд!! дополнительный заработок!! http://x-wmr.ru/?f=ded или http://400rubley.ru/f=ded на этом сайте суммы позначительнее..посмотрите должно заинтересовать!!!!!!если будут вопросы пишите!или мне на мыло ded_anton1991@mail.ru или сюда ant.antonuck@yandex.ru

Veera *****************

во-первых снять очки ,глаза это зеркало человека, во-вторых одеться элегантно а не показывать голое тело вот тогда Вы сможете задать этот вопрос девушкам которые уважают себя, А я уже ввозрасте могу дать только советы,

Екатерина Машинская

очень маленькое фото -это раз и потом я в том возрасте , когда наверняка знаю , что человек не внешне красив , а внутренне, чтобы это узнать надо хоть не пуд соли слопать , но хотя бы поговорить , так что извините

Ирина

- Ты говоришь, что я красивый?
- Да, красивый.
- А так красивый?
- И так красивый.
- А вот здесь, отойду, здесь красивый?
- И там тоже красивый. Товарищ, лейтенант, ну отдайте права, мне ехать надо!

Роман Кокорев

если вопрос именно мне,дай ка взглянуть.все вы издалека,да со слоем шпатлёвки неплохо смотритесь.но самое главное,какой бы ни была супер,с плохим характером тяжело от твоей красоты

Игорь Сергеев

Влада Александровна, при всем уважении - я старый верный пес, у которого жизненные принципы не позволяют даже мирно пофлиртовать с другими девушками - уж слишком хороша своя.....

С.
Серёга .

не по адресу вопрос, мне нравятся девушки, такие знаешь, блондинки, с сиськами, и чтобы было все у нее, кроме счастья, которое я смогу ей подарить! так что нет не нравишься!!!

Dmitriu Ahoxih

да,как вы считаете если девушка старше парня на 3 года ани могут быть вместе и их друзя парню гаварят что ана старая а девушке что он маладой атвечяйте не молчите прошу!!!!!

Ислам Висанбиев

Горе сердцу, которое льда холодней,
Не пылает любовью, не знает о ней.
А для сердца влюбленного день, проведенный
Без возлюбленной, - самый пропащий из дней!

Паштет Шплехенблюхер

ну если ты пидр, то гуляй лесом пока ноги не выдернули, а если нет, то тогда просто гуляй Эдик... ты чо не видишь, что я мужик или ты попутал всю стихию жизни...

Надежда Березикова

очень. Не то слово как Вы мне нравитесь. Я прямо-таки в исступлении. Я без ума от Вашей красоты. Вы само совершенство от улыбки до жеста. Выше всяких похвал.

Роман Волосюк

Первые впечатления обманчивы:нравится человек или нет можна сказать при более тесном и долгосрочном общенииИзвините,если Вам не понравился мой ответ

Desert Eagle& Захаров Антон

Одиночество - это когда ты окружен замечательными людьми, которые любят тебя и понимают, но у каждого из них есть кто-то ближе, чем ты...

Валентина Черняева

а почему Вы сфотографировались в тёмном подъезде? Почему не в чулане? Или в погребе? Вот тогда бы можно было спрашивать, нравитесь ли...

Dimon Ivanov

Свет мой зеркальце! Молчи! Ничего не говори! Я сейчас напудрю носик И задам тебе вопросик. Вот сейчас поговорим... вот и весь тебе ответ

Шельма Енот Вот!

ножки кривоваты...пятая точка дряблая...личико блинчиком...надо торопиться - пока молодая, срочно ищи самца, спаивай и окольцовывай...)))

Николай Данилов

на вид да нравишься а вот характер и какая ты вообще в жизни в семье в качестве подруги жены и любовницы, это мне не узнать, а жаль...