Галина Пчелка

какой город вашей мечты?

Ответы
@@
@super@ @joke@

Ну что с<>у<>к<>а-неудачница, проигрываешь в пух и прах?! Сидишь вся оплеванная в д<>е<>р<>ь<>м<>е и от бессильной злобы кусаешь локти?! Ничего - "...то ли еще будет ой-ой-ой..."!!! По хорошему, значит не захотела, ничтожество ты эдакое плюгавое?! Ну так получай! "...За что боролась, на то и..." Захлебнись в своем г<>о<>в<>н<>е! !!..))))))))) Это - уже "юбилейная" 100-я (!!!) блокировка - поздравляю! Тебе плохо? Будет еще хуже! М<>у<>д<>а<>ч<>к<>а ты вонючая! Тьфу! М<>е<>р<>з<>о<>с<>т<>ь! Ха-ха! Теперь еще и голубой- п<>и<>д<>о<>р защитничек нашелся?! Знаешь ведь на что именно слетаются мухи?!...))))) 😄

Lensanna

С праздником ! ☆´¨`*:..´¨`* ☆´¨`*:..´¨`*:.☆ 🍷 ☆´¨`*:..´¨`*:.☆ 🙂 ☆´¨`*:..´¨`*:.☆

@@
@super@ @joke@

Эх ты-ы-ы-ы-ы...

Константин Сергеевич ( Москва)__

Ялта. А вот я придумал. Если армия России в Крыму защищает граждан от БАНДЕРОВЦЕВ, то значит не защищает Крымчан от солдат Украины. Вот бы устроить массовое братание АРМИЙ. Один солдат Украины обнимет одного солдата России и разопьёт с ним по бутылочке крымского винца. НЕУЖЕЛИ будут СТРЕЛЯТЬ ? Ведь солдаты Украины не БАНДЕРОВЦЫ !!!

Lensanna

Это Запад нас ссорит....А кстати, идея хорошая ))

Айманчик Айман

ПАРИЖ)) Самая стильная и элегантная столица Европы. Она привлекает к себе людей неповторимостью старинных улиц и бульваров, которые дышат историей. Уникальность памятников и богатство музеев известны во всём мире. Рестораны и кафе города славятся великолепной французской кухней и изысканными винами

Де
Дед'уктор

Его еще не существует! *)) Я бы построил город в месте соединения границ Белоруссии, Украины и России. И название есть - Три сестры! (Название существует на карте! Только, не понятно, какой стране бы принадлежал город!

Татьяна Терентьева

Я бы очень хотела чтоб у каждого малая родина стала сказкой, чтобы все маленькие города превратились в очень уютные, зеленые, со своей архитектурой города, удобные для проживания и молодым и старым и инвалидам.

Никто

какой?......... чистый, светлый,... все водители соблюдают ПДД, пешеходы - тоже, никто не ругается матом, не пьёт на детской площадке, не ездит ночью без глушителя..........но, нет такого........ я его сама сейчас придумала...

Lensanna

🙂

Никто

🙂

Петр Майгов

Красивый город, с русско говорящем населением.. Где люди не курят, не пьют, не матерятся, не мусорят... Где дома красивые, дороги ровные, где нет бездомных)) Где люди занимаются спортом....

F*
Fraulein *tidbit*

Их может быть много. Нет какого-то определенного. Важно, скорее, само место, местность. Это может быть не обязательно какой-то известный город, мегаполис!.. )

Ка
Катя

Город моей мечты-это город,в котором чисто,берегут памятники,садят деревья,нет бездомных кошек и собак,а так же людей.Люди в этом городе добрее,щедрее.

Ка
Катя

странный юмор...

Рома Роман

Просто относись проще к юмору

Ка
Катя

я неудачную шутку в свою сторону могу принять близко к сердцу,но эта шутка не такая,так что меня особо не оскорбила

Рома Роман

Хорошо учтем))) Но ты всё же старайся относится к этому с юмором

Ка
Катя

ага)

Александр Бабенко

Город мечты! Небольшой и не маленький, где все друг о друге знают все и с любовью отмечают все вехи жизненного пути. Где нет невежества и ссор, где

Любовь Овчинникова

Я как - то не задумывалась об этом. Нет у меня такого, чтобы я в каком -то городе обязательно хотела побывать или непременно там жить.

Вячеслав Антонов

Страна где есть город в котором есть дом в котором я родился.Дом в котором была Мама,ее голос и первый мир который я осознал

Swetlana Berdnikova

не сказала бы,что город и, что мечты.но всегда очень хотелось побывать в Италии.даже итальянский по самоучителю учила.

Кан Ханыль

Seoul; South Korea ~♡ Город и страна Моей мечты. Очень жду того прекрасного момента, когда свалю отсюда и рванусь в Корею *0*

Позитиф_Фный Человечек :-)

город добрых, не пытающихся тебя надуть, обократь, обсудить, полить грязью...но такого к сожалению не существует

Lensanna

😞

Виктор Матвеев

Я люблю и восхищаюсь своим городом, и счастлив в нём .А вот побывать хотелось бы в Ташкенте и в Тбилиси

Гульнара Бекисанова

никакой отвяньте это дочь гульнары мама моя не хочет чтобы вы спрашивали и я буду отвечать 👿

Галина Леонова

где родилась, путешествовать люблю, но про таких как я говорят - где родился, там и пригодился.

Анатолий

Я мечту-то свою ещё в глаза никогда не видел...Откуда же мне знать - где она живёт!?...)))

Тамара Татарова

Чистый,утопающий в зелени и цветах,люди в этом городе улыбались и радовались жизни.