Фаина Кару

А кто бы из вас отказался от лимона, как Григорий Перельман?

Ответы
Елена Колесникова

Таких как ПЕРЕЛЬМАН больше нет...Да и не интересует его ничего,кроме математики.....А вы считаете это нормальный поступок??

Фаина Кару

Я считаю, что это принципиальный поступок, смелый поступок, дерзкий поступок!Он свободный человек и не зависит от денег! Чтобы иметь такое отношение к деньгам, надо иметь очень высокое сознание, понять которое дано не каждому. Его поступок – плевок в рожу всем, кто ради наживы совершает преступления. Сама я на такие широкие жесты не способна, слаба, знаете ли, а вот оценить такой поступок в состоянии. Я просто восторгаюсь Г .Перельманом.

Елена Колесникова

А я просто принимаю его поступок.Я бы так не сделала.В конце концов это большие деньги и можно было бы с их помощью сделать очень много хороших дел.Раз деньги правят миром-используй их на благие дела и это тоже будет отказ от них...Детские дома,онкобольные дети......НЕТ!! Я ЕГО НЕ ПОНИМАЮ...

Сергей Прозоров

у него видимо и без этого денег умотаться

Фаина Кару

Нет, он живет очень скромно, в простой ленинградской хрущевке. Т в данное время даже не работате, хотя ему кафедру предлагали. У него нет время на административную работу. Надо други е теоремы решать.

Аня Кук

не имею представления об его отказа

Анна Стрижак

я бы не смогла отказаться от лимона)

Ирина М.

сначала его надо заработать

Фаина Кару

Таланту не хвататет

Ирина

если честно не знаю кто это)

Лю
Людмила

А и хто такой Григорий?????

Елизавета Кузько

я, нет! я его люблю очень!

Natasha &

кто кто ...........да ни кто

В)
В@люшк@ )))

нет я бы не отказалась

Ωαйτα ҢчนIร ²º¹²

Напиши свой ответ..

Наталья Зайцева

лично из нас откажется наполеон. а вообще вопросы чудовищные )

Григорий Лыткин

лимона отказался, а от милионна нет

Наталия Исакова

а кто он такой?

Фаина Кару

Ученый м атематик из Ленинграда. Почитай в интернете.

Пух!!!!!!!

Умный "дурак"

Евгений Колокольников

Я бы вряд ли!

Koтя Ёпти

точно не я))

Фаина Кару

Вот и мне не предлагали

Людмила Сабирова

может быть

Кристина Чернышова

точно не я)

Фаина Кару

А кто тогда?

Кристина Чернышова

думаю мало таких найдется

Фаина Кару

Да! Надо особенные убеждения тиметь.

Под@рок Судьбь)

эмм..

Фаина Кару

То-то и оно!