Ma
Malena

(Часто сталкиваюсь с вопросом: Прав ли во всем мужчина!) Прав всегда и во всем. Даже если не прав, все равно прав. Мы женщины не должны забывать, что мужчины это наша опора и защита. (Вау! что они могут ммм!) Наше покорность_это не унижение, а мудрость. И за это они готовы боготворить нас! Я опровергаю, всяческое унижение мужского пола: Примерно: Все мужики козлята!* Это не правда. А если и правда, то только если женщина коза-провокатор!* Мужчины от меня__ Love, love) Высказывайтесь дорогие?

Ответы
***********

🌷🌷🌷👌🙏,все так 🌹🌹🌹И все идет от нас :
Пусть он будет «богом», «господином»,
«Мужиком» с приставкой «самый-самый»:

Самым сильным, самым дорогим,
Крепким тылом, дружеским плечом,
Самым милым, близким и родным,
Тем, с кем все проблемы нипочём!

Не пытайтесь у него отнять
Истинно мужские увлеченья:
На футбол старайтесь отпускать,
В сауну к друзьям на день рожденья,

На рыбалку утром в выходной
Пусть ваш благоверный умотает,
Или в Интернете, в час ночной,
В Контр Страйк по фэбосам стреляет!

Пусть он в ванной полку сам прибьёт,
Никаких «Да мне самой не трудно».
Сумки пусть тяжёлые несёт,
Завтраки в постель готовит утром.

Будь женою дома, при друзьях;
В спальне — ненасытной и распутной;
Королевой — рядом с ним в гостях.
Только ничего не перепутай!

Ma
Malena

🌹🌞

Alexej Gusev

Проблема часто в неудовлетворенности ( и не только в кровати) женщины, о чём она сама может не догадывается. В этом состоянии женщине трудно быть объективной. Мужчины, в среднем, более терпеливы, снисходительны. Не каждый мужчина-опора и защита: не у всех это на 100 процентов получается, да и не всё к этому стремятся. Феминизм наступает, к сожалению. Грести всех мужчин или женщин волну кучу неправильно. Мы все разные. Надо находить привлекательные стороны в партнёрше/ партнёре и прикрывать глазки на недостатки. Иначе-одиночество неминуемо.

Чеширский Кот

вы как всегда правы женшины унижая мужчин неправы в тройне ибо ставят их в безвыходное положение !первое мужчина не может ей ответить в силу своего хорошего воспитания !!! тогда он тряпка !! а если отвечает грубостью то он при это ломает свои внутненние табу и теряет уважение к женшине !он некогдаболее не будет воспринемать женшину как женшину ценить и уважать её !!! тогда он преврощается в козла !!! женшины забыли свою главную роль вдохновлят мужчину !!! в конечном счете на что вдохновляют то и получаю в ответ !!

Сибирский Инквизитор

Спасибо Вам за то, что вы остались - женщины с не изувеченным мировоззрением. Умные, умеющие любить и понимающие что к чему в этом мире.
Вас немного, но вы есть. Это Ваши мужья - самые счастливые и самые успешные. И это Ваши дети будут самыми умными, сильными и здоровыми. И именно они будут править детьми всех этих "стервочек" и "оленей", "принцесс" и "банкоматов с вибратором" когда вырастут.
Дай Вам Тот, в кого Вы верите здоровья, сил и удачи и оптимизма. Садомазохистский мир обречен, помните об этом всегда!

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Не распинайся заранее, она и за вибраторы ратует...еще встретишься. Ты прокололся. Это подражательница мадам Арсан.

Сибирский Инквизитор

Я ее не знаю. И тем более не знаю, кто такая мадам Арсан. Но то, что она написала - правильно от и до. Мой ответ - всего лишь для поддержки не более того.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Мадам Арсан это писательница, автор эротического романа Эммануэль. Поэтому это речь всего лишь жажда мужского внимания и не более того...подхалимаж в чистом виде.

Ma
Malena

Браво! Екатерина! Вы так хорошо посвящены в этот роман. Не знала, что еще имеются поклонницы Эммануэль!* Не отрицаю мне приятно внимание мужчин! И вы правы еще в одном, что здесь это не более того! Но не кого я здесь не оскорбляю. И слежу за своим контекстом в отличие от вас! С уважением к вам Малена!

Mihail Nikelman

Кто дает жизнь мужчина кто содержит семью мужчина кто защищает родину он же Кто делает прогресс тоже он А какие у него права НИКАКих умереть на поле брани гнуть спину добывая пропитание Разве женщина может одна воспитать мальчика Сделать из него мужчину ------ нет А потом женщины жалуются что у них плохие мужчины Ваши сыны воспитанные вами разведенками женятся потом на таких же девушках воспитанных вами вот вам и НАЦИЯ слабая меркантильная вырощенная под бабской юбкой

Татьяна

Опровергайте, сколько угодно. Только не забывайте, что и женский пол тоже подвергается унижению. Покорность, не должна быть вынужденной, к ней не должны принуждать. Вы за такую покорность ратуете - Полное подчинение, послушание, повиновение? Если да, то я не согласна. Человека, будь то мужчина или женщина, надо уважать, если конечно есть за что, а не подчиняться. Хотя есть козы, которые считают это мудрым решением и умудряются этим пользоваться ))

)))*кэтти *(((

Малена 🙂 Ну, вы просто душка 🙂 Я думала все русские женщины давно позабыли, что сначала был создан Адам 🙂 И нам - потомкам женского пола - лучше жить по той мудрой самой премудрой мудрости вселенской - да убоится жена мужа своего, да прилепится она к нему и тд. Нам так и спокойнее, и сытнее. Главное изначально правильно выбрать, к кому прилепиться и дать возможность и силу расти своему мужчине.

Алексей Неважно

Вы слишком наивны, если судить по вашим словам то рабовдаделец тоже во всем прав, ведь он рабов содержит значит должен с них и спрашивать.....нельзя быть рабыней мужчины, нормальная семья строится не на принижении партнера, а на понимании, уважении, доверии, желании понять и сексуальной совместимости.....а остальное этотнасилие и бесполезная трата времени

Ma
Malena

Все нормально я свободна! Меня не кто не поработил! Не переживайте вы так!

Алексей Неважно

Так я не за вас переживаю а за всех

Ma
Malena

Переживание без помощи это самобичевание! Народная мудрость: Если если переживаешь то помоги, а если не можешь помочь то занимайся своей жизнью.

Алексей Неважно

Нельзя помочь тем кто не хочет помощи

Ma
Malena

Тогда и переживать не стоит!

Евгений Осадченко

Женщины и мужчины настолько разные, что можно предположить: женщины с Венеры а мужчины с Марса. Еще в утробе матери при формировании мужского пола, выплеск тестостерона убивает участки мозга отвечающие за невербальное общение, интуицию, и эмоциональность. И по этой причине тоже нам трудно понимать друг друга. Кроме того женщины более стресоустойчивы

Евгений Осадченко

Женщины и мужчины настолько разные, что можно предположить: женщины с Венеры а мужчины с Марса. Еще в утробе матери при формировании мужского пола, выплеск тестостерона убивает участки мозга отвечающие за невербальное общение, интуицию, и эмоциональность. И по этой причине тоже нам трудно понимать друг друга. Кроме того женщины более стресоустойчивы, выносливы и не редкость когда слабая женщина помыкает сильным мужчиной. Ну а самое главное, если ты выбрала мужчину то не старайся переделать его упреками и намеками, это редко помогает. Скорей всего он замкнется, станет задерживаться, не желая идти домой, искать повод выпить, найдет женщину на стороне (которая не имея на него прав будет ублажать его самолюбие, и они ОБА будут рады и счастливы. Мужчины как и женщины ошибаются также часто. Но стоит назвать его глупцом у уже ошибаться стала другая сторона. Мы, мужчины и женщины очень разные, одни сильные но слабые другие слабые но сильные. Верно определишь свою силу и мужчина рядом с тобой станет еще сильнее. Направишь силу против него, он станет слабее и ты тоже. Надо чувствовать меру и направление...

Евгений +++

Я уже где-то озвучивал: никогда не слышал, чтобы фразы а-ля "Все мужики - сво..." произносила КРАСИВАЯ женщина. ВСЕГДА И ВО ВСЕХ СЛУЧАЯХ данные бабизмы произносили толстые некрасивые тети. Наверное, те мужыки, на которых они могут рассчитывать и которые, как следствие, оказывались в их поле зрения, действительно сволочи, это единственное обьяснение.

Марина Григоревская

Я готова покорятся, если он действительно-надежда и опора, если он настоящий мужик! А то из себя ничего не представляет. жена зарабатывает больше мужа, тащит на себе дом, детей, решает многие проблемы, потому что до него не дотумкаться-по десять раз надо говорить!!? И перед таким- преклоняться, только потому. что он- мужского рода??! Нет уж. извините!

Ma
Malena

Я не знаю таких мужчин! Про которых вы пишите. Не встречала!

Марина Григоревская

Значит Вы- везунчик! такие сплошь и рядом...

Ma
Malena

Странно ну да ладно!🌹 🌞

Олег Семёнов

ехал как то в поезде с профессором одним ну и по пути разговорились про жизнь про отношение муж и женщ и он сказал замечательные слова -грядет век матриархата но самое классное в этом знаешь что,.?что ответил я ему а то что я умру и не увижу всего этого бл.......ва .а было это где то лет 14 тому назад и теперь я думаю что он все таки был прав

Автоматик

На эти слова только одно - СПАСИБО!!! Такое может подумать, а тем более высказать лишь по-настоящему умная женщина, такая, о которой можно лишь мечтать.👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Игорь Крайнов

Я вижу, что у Вас с этим проблемы.Если Вас современный мужчина унижает - то пошлите его на-хуй.Не читайте всяких Коэлью и Паэлью.Шолохов и домострой здесь тоже не помощники.Я сам отец и этому дочь учу...Мужик должен Защищать женщину а не унижать..С Праздником!!!

Ma
Malena

Спасибо! С праздником!🎈 😅 Смелое высказывание! Проблем нет не в жизни, ни с мужчинами. Напротив! все самое прекрасное и положительное! Совет возьму на заметку! Как вести себя в современном мире в отношение современных мужчин! Хотя признаться честно! Чудом меня все это обойдет!

Игорь Крайнов

Счастья Вам!!!!

Ma
Malena

И Вам Счастья!

Ник Месса

Я уже абсолютно убеждён, что у женщин отсутствуют напрочь мозги, одни инстинкты, инвалиды от рождения! Но оказывается есть приятные исключения, к сожалению очень редкие. У женщины с таким подходом не будет проблем с мужчиной. 👋😘🌹

Тринадцатый

Нет абсолютно правых людей, ни мужчин ни женщин. Сила женщины в ее слабости, тогда ее оберегают и защищают. Подчиняясь, она возвышает мужчину, делает его своим господином, который будет не только руководить, но и заботиться и оберегать ее.

Инга Найт

Любимый мой - герой, остальные - ваши... И лучше его нет, мы любимки, а он храбрый, нежный, сильный, умный, такие есть, но кроме папы и его - не знаю... мне достаточно, а другие не мои и мне не важно, кто они...

Ma
Malena

🌹🌞

Александр Акимов

скажу от себя мужчина прав в одном случае,если он найдет ту жену,которая скажет что ты всегда прав)) потому что, умная,мудрая женщина все сделает так. чтоб мужчина ее желания,считал своими))

Мирумир

Не могу сказать, что прямо они супер пупер, бывает тупят на корню, и частенько. Другое дело, что в общем нам без них нельзя, даже подойти обнять, или борщ сварить и то приятнее ему...(утрирую)

Ma
Malena

Да вы что! Я не когда не встречала тупых и не суперских! Всегда умненькие и суперские. А что это за легенды какие то про мужчин прям как про какую то скотину! И где такие обитают? Мне не мало лет! Но не когда в жизни не кто из мужского пола не обидел до такой степени, что бы его опустить до уровня животного! И что значит нам без них нельзя! Звучит как потребительское использование стиральной машины! Нет я вас за это сейчас не осуждаю. Но простите меня обозвать мужчину ТУПЫМ* Это как Бога обидеть. Вы вспомните корни от куда растут. Да не когда не поверю, что мужчина может обидеть умную, красивую, сексуальную и страстную женщину. И не достаточно его просто подойти обнять. А покрыть нежными с трастными поцелуями. И да начинать с ног и до головы. А Борщ варить В красивом нижнем белье с обнаженной попкой! Да милая моя. Именно после он рядом с вами не отупеет и относится будет соответственно!

Ma
Malena

🌹Для счастья вам!

Мирумир

Да Вам лет, действительно не много. Несет от писанины желанием льстить , ради того, что похвалили и недалекостью, уж простите.

Ma
Malena

Вот с мужчинами я не спорю. А с женщинами легко! Я вам так отвечу. Это то как я живу в явной жизни. И даже дистанционно мужчины чувствую проявление уважения с моей стороны! А вот на счет похвалы согласна с этой версией. Пусть хвалят так как я делаю тоже самое! А недалекость. А вы почитайте коменты мужчин под этим вопросом. Навряд ли вы с ними решите поспорить. Женщины вообще не должны спорить с мужчинами. Наталия! Вам лучше не спорить. А переходить на мою сторону. Будем подружайками. У меня здесь классные девочки есть. Которые принцев встретили поменяв мировозрение о мужском поле!

Мирумир

да при чем тут спорить или нет, переходить на Вашу сторону или нет. Вы в курсе , что женщины детей в браке рожают? Какая попка и белье при варке борща? О чем речь Вы вообще ведете, не испробовав и 10 процентов жизни в браке - с мужем и детьми.

Ma
Malena

Я не могу раскрывать все факты из моей личной жизни но отчасти все мои вопросы исходят от моего опыта. Хочу в утвердительной форме заявить. Что женщина имея 3 детей способна варить борщ именно так как я описала. На протяжение 15 лет. И мужчина готов еще лет 30 желать ее как прежде. И ее борщ в том числе! Не нужно перекладывать свои проблемы на детей и их роды. Детей рожают не для того, что бы мужчин тупыми обзывать и обделять женской лаской!

Мирумир

😄

Пу
Путешественник

В общем согласен. Но есть одно но... Все люди разные. В том числе и женщины. Есть много эмвнсипированных женщин, которые самодостаточны и психологически сильны. Они с вами не согласятся.