Ma
Malena

(Часто сталкиваюсь с вопросом: Прав ли во всем мужчина!) Прав всегда и во всем. Даже если не прав, все равно прав. Мы женщины не должны забывать, что мужчины это наша опора и защита. (Вау! что они могут ммм!) Наше покорность_это не унижение, а мудрость. И за это они готовы боготворить нас! Я опровергаю, всяческое унижение мужского пола: Примерно: Все мужики козлята!* Это не правда. А если и правда, то только если женщина коза-провокатор!* Мужчины от меня__ Love, love) Высказывайтесь дорогие?

Ответы · страница 4
Нурыдин Хабибулин

КАКИЕ МУДРЫЕ СЛОВА ВЫСКАЗАЛА ЭТО, ЖЕНЩИНА, С БОЛЬШОЙ БУКВЫ, МОЖНО ПРОИЗНОСИТЬ 100000 РАЗ!

Василиса Евгеньевна

поддерживаю!!) куда мы без них? даже если и говорим иначе то все равно без них не можем)

Ma
Malena

🌹Василиса добро пожаловать💋

Владимир Глинский

Вы правы не все козлы и бабы не все давалки и шалавы. Есть много замечательных людей.

Тима

Я польщен что эти мысли еще имеются в вашей мудрой душе. Спасибо вам за эти слова)))

Редиска

Хорошо, сладко звучит, сама то так хоть думаешь, и много лайков собрала от женщин

Ma
Malena

Кстати да! Многие рожденные такими!

Редиска

А ты какая? Это ведь провокационый вопрос

Редиска

Да ради бога, не против

Редиска

Ты с мужем смотрю вообще не споришь, тень

Сергей Тимофеев

Ты довольно мудрая женщина,готовая быть за мужем,а не жить с мужиком.умница!!!!!

Ma
Malena

Спасибо за комент_ комплимент! Не когда не с кем не жила, Беззаконие это всё! и не серьезно! Тоько за замужество. Чего всем и желаю!

Сергей Тимофеев

Ты немножко не поняла.твоя позиция быть за мужем,как за каменной стеной,который принимает решения и несет ответственность.есть другая позиция за мужем,ни тятя ни мама ,когда мужик вроде и мужик,а вроде и тюлень типа не могу,незнаю,не умею

Сергей Тимофеев

На счет беззакония.я в гражданском браке 7лет.душа в душу ,жена мудрая как ты.никогда не перечит и всем довольна,и возможно ты права я ее боготворю немного

Сергей Тимофеев

Желаю тебе мужа хорошего.таких как ты очень мало

Ma
Malena

Я поздравляю вас! Очень рада. Счастья Вам! Женитесь! 7 лет не маленький срок!

П.п.

Браво! Все де есть га свете мудрые женщины в вы одна из них еще раз браво вам!!!!

П.п.

👋☺️ это вам спасибо!!!! Прям подняли настроение!!!

Ma
Malena

😅 😙 💋

Алексей Кожура

пункт первый . Мужчина всегда прав ! пункт второй . Если мужчина не прав смотри

Игорь Шеин

Универсальногоответа быть не может потомучто все разные есть и те и другие

Madmoiselle Мечта

Да, мужчина это наша опора, а вот на счёт степени надёжности я бы поспорила.

Madmoiselle Мечта

С девушками, которые не учитывают этого качество, а больше обращают внимание на благосостояние мужчин.

Strange Walker

И женщины могут добиватся по женски гораздо большего, чем по мужски жестко

Дмитрий Хлистов

Провокация женская определяет дальнейший итог,согласен с Вами полностью

Вл
Владимир

Такое ощущение что женщина во всем подчиняется мужчине,сказки все это

Вл
Владимир

Рад за Вас и Вашего мужчину, счастливый человек (аи вы случайно не рабыня?)

Ma
Malena

Если только страсти и любви! то да.. наверное

Вл
Владимир

Извините, но такое встречаю в первый раз

Ma
Malena

Не утрируйте все в своей голове! Покорность___ может быть отдана достойному мужчине! Если что не понимаете. Переспросите! А то там, что то на воображали!

Вл
Владимир

Где же находится Ваш райский уголок, если не секрет

Здравый Знакомый

а что тут скажешь? - мудрость женская )) - за что и поцелуй за понимание)))

Павел Иванов

Спасибо..я думал адекватные женщины кончились на женах декабристов..

Владимир Титов

Верно. Мужчина всегда прав. Если он не прав - значит он не ее мужчина.

Ерик Сейдалинов

Солидарен!!! Кем сам являешься, то подобное находится рядом с тобой.

Zi
Zis

Ну, что сказать? Спасибо конечно. Вдвойне спасибо, если вы искренни.

Wi
Witman

Вы забыли в каком веке мы живём это не 19 век, сейчас всё поменялась

Ро
Розочка

молимся и благоговеем ..перед вами...а козы..это так ..ничтожества...