Ma
Malena

(Часто сталкиваюсь с вопросом: Прав ли во всем мужчина!) Прав всегда и во всем. Даже если не прав, все равно прав. Мы женщины не должны забывать, что мужчины это наша опора и защита. (Вау! что они могут ммм!) Наше покорность_это не унижение, а мудрость. И за это они готовы боготворить нас! Я опровергаю, всяческое унижение мужского пола: Примерно: Все мужики козлята!* Это не правда. А если и правда, то только если женщина коза-провокатор!* Мужчины от меня__ Love, love) Высказывайтесь дорогие?

Ответы · страница 9
Валерий Шилов

🖼

Алексей Кузьмин

коза-провокатор однозначно

Illusion Life

поддерживаю, плюшево как-то

Са
Санчо

Спасибо милая за понимание

Ma
Malena

Не совсем понимание. Это моя жизнь!

Ирина Цветкова

Смирная жена - мужу госпожа

Николай Бубенчиков

👍🌹👍🌹👍🌹

Эдсон

Прям восточная мудрость) )

Ma
Malena

Я живу в восточной стране! Вы правы!

Эдсон

Чувствуется хороший жизненный опыт! Спасибо

Куандык Чуканов

Спасибо,хорошая ты наша.)))

Куандык Чуканов

Ой,а щеки розовые какие.)))

Галина. Ярославль

"Бахчисарайский фонтан"...

Дмитрий Афонин

Испортишь мальчиков 😂

Дмитрий Афонин

Перехвалишь, будут потом каждый раз похвалы просить))) А мужчина должен быть чуточку рыцарем)))

Aleks Arts

😗 😗 😗

Майкл Карлсон

Роман

Мало кто это понимает)))

Ma
Malena

Мало понимания! Такой родиться нужно, а потом воспитание соответственное получить!

Роман

))

Жизненный

без вины виноватых нет.

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Золотые слова 😘

Николай М

Я готов на вас женится

Ma
Malena

Очень мило с вашей стороны! Но я должна ответить нет!

Николай М

Это не страшно, я вынужден вас добиватся красивая незнакомка

Николай М

Но признаюсь, я ленивый, мне бы вынь да полож, как котяре

Х.п.

Ты прелесть, Малена! )

Ma
Malena

Спасибо😙

Aa
Aaaaaaaaaaaaaaaaaaa

ты просто прелесть!!!

Aa
Aaaaaaaaaaaaaaaaaaa

я тут почитал твои вопросики, мнннн... да ты не просто прелесть, ты горячая прелесть сумашедшая и очень милая!!!! особенно про мороженное вопрос, - это что-то...:) 🍓 🍨 👍 😊 для прекрасной дамы самые нежные цветы 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹, целую Ваши ручки....

Ma
Malena

Мне приятно! За поцелуи в ручки.... Мило😚💋

Aa
Aaaaaaaaaaaaaaaaaaa

я рад что сделал приятно такой милой девушке..:) 🤗🌹😚💋

Ната Дем)))

А я с вами согласна)))

Светогор

Прям про мой вопрос!

Светогор

Точно сказать не могу, то которое про два правила.

Ma
Malena

да это он я его отметила у вас