Irina

Представьте что я экстрасенс и задайте мне первый вопрос, который сейчас пришел на ум.

–1
Ответы
Валерий

Встретились 6 друзей и обменялись рукопожатиями. Сколько всего было рукопожатий?

Irina

11)

Валерий

не верно

Irina

😞

Валерий

Этот вопрос задали моей внучке во втором классе.

Irina

Ого, а какой же ответ?

Валерий

Irina

😧

Ирина Карпова

вы, когда манную кашу варите, массу по часовой стрелке помешиваете или против?

Irina

Против )))

Ирина Карпова

приятного вам дня.

Irina

Спасибо и вам!)))

Ведающий.

В чём различие отрицательной и положительной энергетики и в чём сходство.

Ведающий.

Не поверите, НО МОЖНО! е сразу конечно, но...важно получить доступ к высшим сферам духа. К своему высшему Я! Которое знает всё!

Irina

Ух ты, а как это сделать?)))

Ведающий.

Попытайтесь научиться слышать свою первую мысль. В любой ситуации в жизни с вами разговаривает душа (высшее Я). Её голос мимолетный и практически неуловимый - это первая мысль, которая проносится в голове так быстро, что мы её даже не успеваем распознать. А потом уже включается мозг. Он более инертен и тяжёл. Он не умеет так быстро ориентироваться в пространстве, как душа.
Вот вам и задача: научитесь ловить свою первую мысль. Со временем это войдёт в привычку и вы будете легко этим пользоваться.

Irina

Спасибо большое, я попробую)))

Виктор

Прочитал четыре раза, но так и не пришел на ум ни один вопрос. Что делать?

Irina

Значит всё хорошо)

Виктор

😉 Нууу, соглашусь. Могло быть и хуже))

Irina

🙂

Таяна

За что мне мстят? Мы же просто любим и выбираем друг друга...

Irina

Зависть тому причина

Таяна

👀 чему завидовать? Что мы с мужем просто живем и любим друг друга? Что выбрали быть верными друг другу и у нас кайфовые здоровые отношения в семье? Так постройте свое, поработайте-с собой и будет вам счастье... все же просто.

Irina

Не у всех получается всё как они хотят и тогда , смотря на тех у кого это есть, а у них нет, начинают завидовать 🤔

Таяна

А смысл? Зачем? Поработайте над собой и создайте свое. Или как? На все готовое? Проще забрать чужое? Это наказуемо так-то...

Irina

Я не завидую

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вы не экстрасенс. Они вопросов не ждут, сами рассказывают

Ин
Инна

Дождусь ли я поздравления от определённого человека?

Irina

Иногда стоит слушать сердце и интуицию 🌸

Ин
Инна

Я знаю

Irina

Тогда все получится🌺

Ин
Инна

😊👍

Irina

❤️❤️❤️

Николай Воронков

И для чего задавать тебе вопрос, если ты экстрасенс?!

Наталья

Стоит ли мне в будущем году обменивать квартиру?

Irina

Думаю да, стоит)))

Дмитрий

Когда в РФ народ проснётся и устроит революцию!?

Irina

Когда всем отключат интернет

Дмитрий

Вчера ведь отключали, что то никто не вышел!? Загнали народ под плинтус.....

Irina

Видимо не всем и ненадолго 😃 надо же вообще отключить

Дмитрий

"Правильное решение"-дети хоть книжки читать станут......😉

Irina

Хорошо бы:)))

Nick Moslem

Не думаю,что Вы можете мне сказать что-то новое!

Irina

Всё новое это забытое старое)))

Nick Moslem

А я помню всё

Irina

Тогда кем Вы были в позапрошлой жизни?)

Nick Moslem

Я в это не верю,это противоречит логике

Irina

Почему же?

Nick Moslem

Покачану!

Irina

Ой всё

Abstrakt User

Я просто предложу вам пройти через минное поле.

Irina

О это очень легко, сразу после вас 🤣

Abstrakt User

Но вы экстрасенс, не я.

Irina

Но это ваше минное поле и только вы знаете дорогу 🤣

Abstrakt User

Не ецкое, с войны осталось.
Экстрасенсу же это раз плюнуть.

Irina

По минным полям я ещё не ходила 😄

Abstrakt User

Экстрасенсу же раз плюнуть, да?

Irina

Конечно 😄 но я же испачкаю мои новые туфли 😜

Ирина

Вам нужно лечится. Себя вылечить не пробовали ?

Irina

Да 🙂

Ирина

Прекрасное имя. Самое мое любимое )

Irina

Да, и моё))) мне оно очень нравится

Ирина

У вас прекрасный вкус)

Irina

И у вас тоже ))) и психолог из вас неплохой 🙂

Сергей Юров

ой! ну не знаю даже! когда мировое зло исчезнет?

Мишка Квакин

Когда будем жить хорошо, счастливо, богато???

Irina

Если её нет, то это уже неосознанность. Невозможно прийти куда хочется если нет ориентира. Жить хорошо, счастливо и богато, зачем?

Мишка Квакин

Жить хорошо., по вашему... А ведь хорошо жить ещё лучше

Irina

Но зачем?)

Мишка Квакин

Открываются новые возможности, т. е. не думать о хлебе насущном, а заниматься любимым делом, отдаваясь полностью своей цели, и в том числе личностного развития

Irina

Для этого уровень выживания нужно преодолеть и тогда будет возможность заниматься любимым делом и т.д.

Гостья

Кого с кем скрестили ,чтоб получился Пикачу?

Irina

Какой хитрый 😃

Бе
Безилмэн.

Представил,все вопросы отпали сами собой.😂

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Как скоро ситуация в мире стабилизируется?

Irina

К сожалению очень не скоро. Почти всегда одна война перетекала в другую, всегда были страдания и боль. Чтобы это изменилось, должны измениться сами люди. Но изменения всегда происходят через ещё большую боль и большие страдания. Но текущий конфликт закончится года через 2, как мне кажется. Но это не значит что где-то не начнется новый.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Понятно. Я вообще вижу это лет на 5 .

Irina

Ой не хотелось бы 😞

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Никому не хочется. Но нашего желания никто не спрашивает в этом случае (

Irina

:((((

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Будем надеяться, что всё это поскорее закончится.

Irina

Да, поскорее бы и наилучшим образом

Francheska Dolly

Какая следующая песня заиграет в телеке?)

Irina

Про любовь )))

Francheska Dolly

У Вас дар!😁

Irina

Да🤭

Валерий Ким

Почему так много дебилов расплодилось?))

Дикий Прапор

Аналогично)

Irina

Потому что никто не понимает смысла жизни

Дикий Прапор

Валерчик, не грусти

Irina

Да-да 🙂