Эмилия Николаева

что в жизни счастье????

Ответы
Паша Зайцев

Здесь однозначно нельзя сказать. У каждого свое счастье. Для кого-то это любимый человек или родные, а для кого-то новая машина и квартира.

Волк Одиночка .

счастье в жизни это когда ты просыпаешься утром и видишь улыбку своей матери вот это для меня самое лучшее счастье!!!!!!!!

Настя Петрачук

Счастье - это огромное понятие, куда входят здоровье, любовь, семья, успех, друзья....... Вот это счастье

Светлана Андреева

когда все твои близкие живы и здоровы, и когда в семье царит гармония и понимание

Екатерина Климова

работа приносящая достаток и удовольствие одновременно! Любимый человек рядом!

Жанна Мусипова

смотря, что в вашем понимании подразумевается под ним, у каждого по-разному

Константин Порошин

На это ответил Матроскин из мультика!Причем в прямом и переносном смысле!!!

Галина Потанина

лично для меня, что бы рядом был достойный мужчина и близкие были здоровы

Татьяна Михайляк

Здоровье близких, уверенность в завтрашнем дне и собственных силах

Людмила Кобыльняк

никто не знает... оно может быть рядом, а люди его не замечают...

Лана Козлова

хорошее отношение между женщиной и мужчиной...вот счастье!

Super Girl

наверное когда тебя любят ,и неплохобо самому любить

Надежда Сапелина

для каждого по своему, что одному счастье, другому...

Лилия

У каждого человека своё представление о счастье.

Валерий Кожамбердиев

как сказал один герой фильма когда тебя понимают

Т:
Танюшка :)

здоровые дети, родственники и все близкие люди!

Александр Володин

это когда твои близкие здоровы, а ты неодинок

Wolf Werwolf

Счастье быть собой и не от кого не зависить...

Оксана Попова

есть ли жизнь на марсе-нет ли жизни на марсе?

Людмила И Виталий

обширный вопрос...одним словом не ответишь...