Dmitriy Kupriyanov

Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия.

Ответы
Оле Луковое

Обычно то,что удобно,комфортно,респектабельно,признано обществом и есть самое правильное. Такое количество людей ошибаться не может. А то получается- все дураки,один я - Богинь!)))

Елена Гарбузова

Человек живёт в социуме и очень зависим от него, поэтому последствия могут настигнуть не только самого человека, но и его близких...

Лека Лютер

Я так и делаю. Живу полной грудью. Часто это причиняет боль, но это один из факторов роста.

Елена Данилова

Ну да. Например у кого то оклик в сердце находит взять автомат и всех перестрелять.

Alla Lala

это большой риск и не всегда разумно.

A Lina W

А если сердце ищет комфорта ,покоя?

Dmitriy Kupriyanov

Оставайтесь одной

A Lina W

Вопрос поставлен по другому.Что выбрать удобство и комфорт или отклик в сердце

Dmitriy Kupriyanov

Это решает каждый для себя сам , и не кто ему не советчик

A Lina W

Так я отвечаю вопросом на вопрос,такли необходимо выбирать,они могут совпадать и необходимость выбора отпадает

Юлечка

Как всё чётко и по существу

Риточка

иди на лево или прямо

Dmitriy Kupriyanov

На лево не когда не ходил считал это грех

Риточка

тогда прямо

Dmitriy Kupriyanov

Только вперёд !

Риточка

кто б сомневался