Татев

Смотрю с дочей какую-то современную фигню. Ребята на спор жрут всякую жесть. И сырое яйцо с мукой и молоком, и губку для посуды грызли, и даже личинку жевали )))) но вот какао с пленкой никак)))) а что для вас пищевой край?)

Ответы
Музыкальный Кот 🐈

Хы)))) прикольное шоу, смотрел что то похожее в молодости)) "Давай на спор" называлось, по MTV крутили))
А по поводу вопроса: вот мне дико не идёт окрошка, кроме как только в виде салата))) ни с квасом, ни с водой - не идет никак! И сырые яйца... С детства не терплю))

Музыкальный Кот 🐈

Дело вкуса, чо)

Татев

Я к тому, что не понимаю, зачем напитком заливать салат))))

Музыкальный Кот 🐈

Вот! Я тож)))

Татев

😉🤝

Ел
Елена

Я ЛЮБЛЮ КОГДА НА МОЛОКЕ ТОЛСТЫЙ СЛОЙ - ШКУРОЧКА ТАКАЯ СЛАДКАЯ И КРОМЕ МЕНЯ НИ КТО НИ ЕСТЬ ! ЕСЛИ В ГРЕЧНЕВОЙ КАШЕ С МОЛОКОМ ПОПАДЕТСЯ ХОТЬ КУСОЧЕК ПЛЕНОЧКИ - ВСЕ ! ЕСТЬ КАШУ УЖЕ НЕ БУДУТ ! БУДУТ ПРОСИТЬ ВЫНУТЬ ШКУРКУ - ИЛИ ВООБЩЕ НЕ ДАВАТЬ КАШУ ! ДУРДОМ ...

Татев

А вам нравится прямо?

Ел
Елена

Я УЖЕ ОТВЕТИЛА ! Я ЛЮБЛЮ ЭТО !

Павел

Клоны японского ТВ, там обычно подобная дичь имеет успех. Когда то тоже воротил нос от молочной пенки, потом попробовал, оказалось вкусная. Пищевого края как такового нет, но вот тараканов есть бы точно не стал.

Татев

А зачем они туда заезжают?

Павел

С местными договариваются, мы на их земле работаем

Татев

Специфика, однако

Павел

Да

Татев

Понятно

Рыцарь Вася

Не люблю добавлять сладкие элементы к различным горячим вторым блюдам и жарить с ними сладости в духовке. Предпочитаю четко разделять горькое - это горькое, а сладкое -сладкое

Рыцарь Вася

Встретила ?))

Татев

А как иначе?!))

Рыцарь Вася

Иначе никак )))

Татев

Вот, поэтому встретила, как и ты)

Рыцарь Вася

И правильно))

Скиталец

Эээ... Ну, скажем, манная каша с комками, плёнка на молоке, шкура варёной курицы, кисель, варёный лук. Лично для меня - край.

Татев

А кисель с комочками тоже не?

Скиталец

Кисель - он для меня с соплями ассоциируется. А представьте, что в Советской армии на обед давали вот такой кисель, да ещё и раскалённый.

Татев

Обожаю кисель... Особенно с комками. Но холодный

Скиталец

Это кошмар! 🙂

Татев

Да))) так и живу)))

Скиталец

А зато я ел пиавок в глазури! Правда, я не знал, что это пиявки. Думал, просто орешки.

Татев

Это что же надо было сделать с пиявками, чтобы они стали походить на орешки)))))

Лев Полыковский

Я вот смотрел "очень смешную" кинокомедию "Модель", очень интересную, но ничего смешного там не было, даже не улыбнулся.

Ego Musicus

Таракана лопал на спор....да и личинок запросто съем.....а вот манную кашу с комочками не могу.....сразу рвотный рефлекс

Татев

Ужасть)))

Ego Musicus

Сам в шоке

Анжела Никулина

Для меня этот вопрос даже не стоит. Очень слежу за своим питанием, ибо даже на ровном месте может все выйти из строя.

Татев

👍

Надежда Гончарова

Какао терпеть не могу с детства,ещё бананы-гадость редкая,сверху сладкая вата,внутри сопли и воняют противно

Татев

Вот ведь)))

Сергей Железняков

Многие девушки в положении и лак пьют с удовольствием. Пельмени с тортиком мешают и сверху горчица

Татев

Не знаю, я трижды была в положении, ничего особенного

Сергей Железняков

Ну значит организм не требовал эксклюзивные вкусняшки

Татев

Я думаю, выпендриваются мадамы. Спекулируют положением. А пищевые изыски у всех проявляются и без беременности.

Сергей Железняков

За четвёртой лялей не думаете пойди?

Татев

Не, истощилась уже)

Андрей Хрисанфов

В армии воду через пилотку цедили и пили... всё наверное, бОльшего экстриму не было вроде....

Татев

Да, полевые условия

Андрей Хрисанфов

1-2 раза...

Татев

👍запомнилось

Андрей Хрисанфов

Если учесть, что я 12 месяцев на точке отсидел и 12 месяцев у знамени полка отстоял.... да. 2 раза в лес выйти... 3 разА пострелять с карбину....😉

Татев

😁👍

Сергей Кожин

трудновато будет с насекомыми и личинками... но жить захочешь - не так раскорячишься😁😉

Татев

Да, думаю, желание жить точно многому может заставить)))

Сергей Кожин

факт...🙂

Татев

😉👍

Янина Сигизмундовна

В детском саду кормили молочным супом с картошкой и морковью. Гадость отменная.)

Татев

Вот я тоже терпеть не могла это

Маргарита Злющая (77Мск)

Пенку молочную, с удовольствием. А вот мидии, только с закрытыми глазами)))

Татев

Нда, не, зачем...

Маргарита Злющая (77Мск)

Я больше в чатах, стараюсь не спорить на кулинарные темы...

Татев

Ну, я вовсе стараюсь не спорить, я то правду знаю😂😂😂

Маргарита Злющая (77Мск)

Но иногда прям....Так и хочется! 😅

Татев

Это да🤪

Clan

Тухлая скандинавская акула. Национальная гордость потомков викингов.)

Татев

))в любом случае это смело

Clan

Они едят - и живы. Захотелось проверить.)

Татев

Ментальная привычка. Видно, и бактерии в животе для переваривания есть отдельные)

Clan

Не знаю, в технические подробности не лазил, но - искренне не советую, даже из любопытства.

Татев

Да, верю))

Александр Баташов

Тоже какао с пенкой еще с садика отвращение))И манка фу))😉🌹🍓✌️😁

Татев

😉🤝

Александр Баташов

🤝✌️По кофейку??☕☕🌹🍓🤗😉

Татев

Это я только за)

Александр Баташов

Это здорово же))☕🍫🍓🌹🤗🧸✌️

Татев

😉👍

Егор

Пока не нашел ничего страшного, но и экспериментов таких не ставил

Бабай Мазай

- Че, как охота?
- Медведя взяли!!
- Гризли?
- Да не, так застрелили!

Татев

))

Kaxaber Kaxaber

siroe iaico eshho nihego, polezno,no ostalnie.....dlia menia? dumaiu shto nekak ne smagu sest zmeiu i takie ujasi.

Татев

Змея это да🤪

Kaxaber Kaxaber

)))

Алексей Кожура

в Китае ел пирожки с лягушачьими лапками такая вкуснятина !))

Алексей Кожура

прямо очень вкусно !

Татев

Знаете, я бы попробовала

Алексей Кожура

дорого !

Татев

Вот оно что...