Алина Родионова

что милее всех на свете???????

Ответы
Андрей Урусов

РОМАШКА БЕЛАЯ

Её найду я вновь среди цветов
Вдаль уведу без слов там, где любовь!
И поцелуи с губ хочу срывать
О ней тоскую я к чему скрывать!

Ромашка белая среди зимы
Любовь несмелая, но знаем мы
Что вьюга пела нам, растает лёд.
Ромашка белая вновь зацветёт!

Пусть говорят зима, а в сердце май
По ней схожу с ума, как ни гадай!
Что тут поделаешь? И пусть мороз
Ромашка белая дороже роз.

Ромашка белая среди зимы
Любовь несмелая, но знаем мы
Что вьюга пела нам, растает лёд.
Ромашка белая вновь зацветёт!

Прижму я бережно цветок к груди
Ромашка, веришь мне? Не уходи!
И не страшны вдвоём нам холода
Любовь горит огнём, как никогда!

Ромашка белая среди зимы
Любовь несмелая, но знаем мы
Что вьюга пела нам, растает лёд.
Ромашка белая вновь зацветёт!

Лариса Редька Лариса

Встань, Планета!
Встань, Земля родная!
Накажи бандитов, палачей!
Украина! Нэнько дорогая!
Вот убит сыночек...
Это чей?

Чей лежит в крови, раскинув руки?
Чей сынок сгорел в огне живьём?..
Встань, Планета! Погляди на муки:
Материнских слёз там - водоём..

Падает старушка...
Ведь стояла!
Так стреляй уж в сына своего!
Ты хотел бы, чтоб в него попала
Пуля от соседа твоего?

Встаньте, люди!
Встаньте и взгляните:
Юные солдаты - тридцать их...
Всех казнила хунта: те бандиты,
Что стреляют из стволов своих.

Встаньте все! Плечом к плечу!
Все вместе!
И закройте рот всем палачам,
Чтоб не выли вечные невесты,

Федор Лысенко

своя рука вместо подушки

Spry Gin

Zerkal... УСТУПКА (3-е измерение...)

Для тех, которым всё от века ясно,
Недоуменья наши - праздный бред.
Двумерен мир,- твердят они в ответ,
А думать иначе... небезопасно.

Ведь если мы допустим на минуту,
Что за поверхностью зияют бездны,
Возможно ль будет доверять уюту,
И будут ли укрытья нам полезны?

А потому - для пресеченья трений -
Откажемся от лишних измерений!

Коль скоро менторы судили честно,
И всё, что ждёт нас, наперёд известно,
То "третье измеренье"... неуместно!!!

Шика

Что милее всех на свете?

Это жизнь ответят дети!

Жизнь – промолвят старики

И все будут в том правы!

Человек затем родится-

Чтобы долго-долго жить…

Чтоб счастливо жизнь прожить-

Жизнью надо дорожить!

Но порою так бывает,

Что об этом забывают…

Начинают выпивать,

Материться и гулять,

И кутить и убивать…

Им богатство – всех важнее-

Развлеченья – всех главней

И совсем забыли люди-

Не укради, не убей-

Это принцип жизни всей!

Ольга Николаева

Ух ты!!! Привет!

Олег Максимов

. Всего милее на свете родная земля с ее широкими степями, дремучими лесами, высокими горами и быстрыми реками. На чужой стороне мне и жирный плов не пойдет в горло, вино покажется горьким. А на родной земле корку хлеба съем - и сыт буду, воды выпью - и другого ничего мне не надобно.

Сергей Димов

Привет! Интересует Бизнес в интернете во всем Мире! жми на ссылку и все поймешь! http://www.tvorets.minisite.ru/ Если Вас эта тема не интересует, пожалуйста, просто игнорируйте это письмо.
С уважением, Сергей. вот мой скайп sergei_dimov для связи!

Мишаня Мишанек

Привет, работаю в интерете, если не затруднит пройди на 2 секунды на мою рекламную ссылку, кстати возможно что то и за интересует, http://goo.gl/QgxZui =)) За ваше посещение мне 25руб на счет перепадет, вирусов не каких не поймаете.

Сергей Желтухин

Что может быть милее и прекрасней,
Чем лучик солнца по утрам?
Что может быть нежнее и красивей,
Чем сиянье звезд и свет луны?
Что может быть чудесней и удивительней,
Чем мир, который сотворил Господь?
Лишь женщины!!...

Айнура Адилхан

дети, дети когда на смотришь, когда слышишь слово мама, когда ручки обнимают тебя, проходит время они уже как в детстве не обнимают, но смотришь на них с таким же умилением как при рождении их

Marina F

в одной русской народной сказке ответ на вопрос звучит примерно так "сильнее и быстрее - ветер, жирнее всего - земля, мягче всего - рука, а милее сна ничего нет на свете..."

Ксения Воробьева

любовь конечно :)) скоро весна. Птички уже вовсю поют, уже и теплее становится. А через месяц совсем потеплеет, будем носить красивые платья, придет новое время....

Нелли Добренкова

Уже носим: и туфельки, и платья)

Ксения Воробьева

Класс!!!

Ляна Туряница

" Свет мой зеркальце скажи...да всю правду доложи...Я ль на свете всех милее..всех румяней и белее....? Ты прекрасна ..спору нет...убери свой пистолет...."

Наталья Шевченко

Разорвался у розы подол на ветру.

Соловей наслаждался в саду поутру.

Наслаждайся и ты, ибо роза - мгновенна,

Шепчет юная роза: "Любуйся! Умру..."

Виталий Пиманов

ЕСЛИ БЫ СПРОСИЛА БЫ КТО МИЛЕЕ? ТО Я БЕЗКОЛЕБАНИЙ ОТВЕТИЛ БЫ ЧТО МИЛЕЕЕ ВСЕХ ДЕВОЧКА С ТВОЕЙ АВАТАРКИ.......А ВОТ ЧТО МИЛЕЕ????? БУТИБРОТ С ПЕПСИ())))))))

Нелли Добренкова

Не-а))) не он))))

Виталий Пиманов

ПОНЯЛ........ОТВАЛИВАЮ........ТЫ ЗАЧЁТНАЯ САМАЧКА.......

Валери Бур

http://yandex.ru/video/search?p=1&filmId=DvAydwooUXI&text=%D0%B0%D1%83%D0%B4%D0%B8%D0%BE%D0%BA%D0%BD%D0%B8%D0%B3%D0%B0%20%D1%81%D0%BB%D1%83%D1%88%D0%B0%D1%82%D1%8C%20%D0%BE%D0%BD%D0%BB%D0%B0%D0%B9%D0%BD%20%D0%B1%D0%B5%D1%81%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%82%D0%BD%D0%BE

Valeriy Kim

на свете на этом семья всех милей, мужчинка сыночка и принцессочка дочка, (для рифмы оставлю еще одну строчку), ну и конечно с БОГИНЕЙ моей!!!

Керя

Ммм... тут не совсем понятно о ком идет речь - Свет или Света?? ? И если я - милее всех на свете, это еще не значит, что я - милее всех на СВЕТЕ!)))

Головинский Владимир

Уже отвечал на этот вопрос кому-то: Милее всего внучек (внучка) Илюшенька (Андрюшенька, Мишенька, Полиночка). Все просто. Точно по Далю!

Головинский Владимир

Нет. Просто нет ничего милого во сне. Так, физиологический процесс.

Нелли Добренкова

А вы попробуйте без него?

Головинский Владимир

Я сказал - физиологический процесс. Таких много, без них просто организм не существует! Что ж тут милого?

Нелли Добренкова

Это еще и психо-физический процесс

Головинский Владимир

Все равно, необходимый процесс для жизни организма. Сами и ответили на мою реплику.

Милота))

а ей зеркальце в ответ: ты прекрасна, спору нет...
но косметику "сними" и ещё разок вгляни, и сама поймёшь, конечно: без неё ты "ни-ни-ни"!

Нехочуха

Общение с детьми, которые только научились говорить, но уже имеют свое мнение... Это надо записывать, не упускайте этот момент жизни.