Воин Светлых Сил Против Зла И Морока.

Муж разъярённо бегает по маленькой убогой квартирке. Подскакивает к жене: - Нет, ну вот ты скажи мне: ты могла бы изменить мне с чужим мужчиной за 100 долларов?! Жена возмущена: - Боже мой, как можешь ты так обо мне думать? Разве я давала повод к оскорблениям? - Нет, ты ответь, - не унимается муж. - А за тысячу долларов?! - Ну, дорогой, ты же знаешь, как мы тяжело живем. Наверное, ты бы смог меня простить и понять... - Довольно! - кричит муж и подскакивает к дочери: - а ты бы - могла отдаться африканцу за пятьсот долларов? - Папа! - бросается в слезы дочь. - Как можешь ты - мой отец - так думать обо мне?! - Ну хорошо! - кричит тот. - А за 1000 долларов - могла бы?! - Ну, папа, вы с мамой так мало зарабатываете - наверное, ты бы меня понял. - Боже мой! - муж садится на табуретку и горестно обнимает голову руками. - Две шлюхи дома - а живём, как нищие!

Ответы
Марина Ежевик@

Это ж надо,так ся опустить.И как мужчина ничтожество,так ещё дочь и жена шл%хи.😄

Майя Петрова

🤣😂 Папа - сволочь, провокатор! Сам бы на панель пошел

Dmitry

Эх, не полный анекдот