Валентин Козлов

легко ли быть экстрасенсом

Ответы
Сафура Байзакова

не верю в них у меня бывшая свекровка находилась к ним и довела меня до истерики говоря что я якобы заговорила ее сына на смерть))))))0хотя это глупо я родила ему сына смысл мне это делать но она этого не поняла до сих пор (((((((даже после того как ы расстались ........

Александр Военнов

Извините, но это вопрос не по существу. Настоящих экстрасенсов несколько десятков на всю страну. Я имел честь общаться с одним таким. Помощь была реальная, да и бесплатная. те, кто берёт деньги за якобы предсказания, чисто шарлатаны.

Надежда Пендерук

ДУМАЮ ЭТО НЕ ЛЕГКО И ЖЕЛАЮ ТАКИМ ЛЮДЯМ ЗДОРОВЬЯ И УДАЧУ, ЧТОБ МОГЛИ ПОМОЧЬ МНОГИМ ПРОСТО ПО ДОБРОТЕ И КАМУ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕОБХОДИМА ИХ ПОМОЩЬ.

Наталья Сабирова

конечно. Нужно сделать умное загадочное лицо, немного напряжения, поводить руками и пошептать любые слова, какие придут в голову

*** Да_Шень_Ка***

Поверь нет...призраки так и не отлипают..то раскажи про их смерть...то расскажи про их любовь к матерям...совсем мне покоя не дают..

Александр Головнёв

не знаю,но ни чего хорошего им не ждать,Господь предуприждал не связывайтесь с духами и не ворожите,как думаеш им легко будет?

Татьяна Шабдарова

а почему нет!когда толпа "типа"верующих прет к ним.гони всякую хрень приятную уху и тебе будут верить.так разве не легко?

Александр Моргунов

Настоящим -- не очень. Это и энергозатраты, и диета, и ответственность, за диагноз. (Лечение -- это уже не "сенс", а "форс".)

Анна Коровина

думаю любые сверхъестественные способности - это большой труд и большая ответственность, так что не легко это точно

Галина Тихомирова

Пусть гибнут страсти над враньем.Опять смеюсь.Пусть не лукавит.Легко ему огонь зажечь .В таком огне железо плавят.

Андрей Красильников

тяжело наверное, в магазине не общитают. Подарки еще до праздника расписал да и стелишь везде где падаешь))))

Людмила Простолюдмила

мы все немного экстрасенсы. можешь же ты понять. как к тебе относится человек- ьну вот- мысли читаешь))

Эльвира Ахмадеева

:Oмне кажется нет ! Это дар свыше, если было легко все, то тут каждый второй был Экстрасенсом))

Анатолий Березнев

Конечно, главное иметь фантазию, разбираться в психологии и хорошо вешать лапшу на уши.

Татьяна Шикуля

легче лёгкого....просто круг общения должен ограничиваться легковнушаемыми людьми

***динагуль*** Сафиуллина

БЫТЬ ЭКСТРАСЕНСОМ ЭТО КРУТО! но жаль что им проходу не дают со своими проблемами

Vitalij Gorbunov

Не стремитесь им быть-рано или поздно опростоволоситесь...стыда не оберётесь!

Мария Закирова

Тяжело,так как себе помочь они не могут,а помогать другим-неблагодарный труд

Елена Сафонова

настоящим -очень,а шарлотаном-легко,кстати 99 процентов из них мошенники

Гульжамал Рыспекова

если бог одарил даром. то наверно тяжело. А если просто так -то легко