Мария Иванова

Вопрос к мужчинам. Наблюдается такая тенденция: если женщина не высказывает претензий и во всем согласна - она неинтересна, без собственного мнения, скучная. Если же у нее есть свое мнение и как следствие могут быть претензии и несогласия, то она мозго..бка и с ней трудно. Какова же золотая середина?

Ответы
Vladimir Zhuravlev

Этот вопрос как раз про взаимопонимание...если женщина будет мужчине потворствовать во всем , то это закончится тем, что мужчина просто переедет ее катком...если женщина, по поводу и без повода, будет высказывать свое мнение (инфляция эго), то мужчина не сможет найти с ней общий язык...нужны правила в отношениях....нужны границы, но не стены двухметровые (бетонные), а маленький заборчик, с прозрачными границами (без лазанья в телефон к соседу)....причем границы должны быть не жесткие, а могут быть пересмотрены или нивелироваться....женщина должны быть умная (психологически подкованная, не математически), тогда она сможет даже управлять мужчиной (это очень легко), мужчины просты, у них всего три кнопки управления, у женщин все намного сложнее (поэтому я и написал книгу "Чего хотят женщины")....

Мария Иванова

Спасибо за развернутый ответ)

Vladimir Zhuravlev

Да не за что))

Мария Иванова

И что за три кнопки?)

Vladimir Zhuravlev

А как Вы считаете?

Мария Иванова

Даже не знаю

Vladimir Zhuravlev

А как Вы думаете? Ваши версии...судить строго не буду)))

Мария Иванова

Правда, не имею понятия, поэтому и спрашиваю)

Олег Войтехов

Высказывать претензии можно в разной форме . Умная женщина (впрочем и мужчина) со своим мнением , никогда не будет мозго-бкой , если свои претензии высказывает в мягкой , дружеской форме . Единственный способ заставить человека (со своим мнением) , что то сделать , это объяснить так , что бы оппонент сам захотел этого .

Li Si Cin

Я не тёмный, я не светлый,
Я во всём наполовину.
Выбирать привык по жизни,
Золотую середину.

И могу быть очень добрым,
Злым как чёрт одновременно.
И порочно-непорочным.
И сгорающим нетленно.

А сквозь слёзы рассмеяться,
Мне порою даже нравится.
Что поделать, жизнь лихая,
Буду впредь - грешить и каяться.

Владимир Беккер

Вы женщины, задавая такие вопросы всегда забываете, что женщины делятся на красивых и не красивых. Поэтому красивая не будет скучной а мозгоёбкой быть конечно может, но и это будет терпимо. А вот не красивая будет сразу и скучной и мозгоёбкой.

Сергей Цепелев

Забей на идиотов, которые считают себя мужчинами. Настоящий мужчина сам знает, что нужно женщине и почему. Я вижу женщину насквозь, поэтому понимаю её ещё до того, как у неё возникла претензия или несогласие.

Kirill Levdanski

Она кроется в отношениях.Согласие сегодня, не подразумевает согласия завтра. Согласие почти во всем, не подразумевает того, что человек скучный. Смените круг общения и заметите другие тенденции))

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Главное- не впадать в эти крайности.... Иметь своё мнение- это мало, его нужно уметь аргументировать и уметь не навязывать, а не высказывать претензий- не значит их не иметь....

Владимир

Мне нравится когда девушка не перегибает палку ни в чем да мозг вынести но за дело и промолчать и сказать когда надо и так же я поступать буду и это правельно

Владимир Титов

Середина в том, чтобы вынос мозга не превышал по эмоциям чувств любви. Иначе - чувства будут убиты более сильными эмоциями. Цинично, но примерно так.

Мария Иванова

Возможно

Рома

Мало информации. Нельзя давать совет и делать вывод. Но (вообще-то) человек не может быть не интересен. Тем более, тот, с кем были близкие отношения.

Александр Кирпосенко

всякому возрасту своё время. Я думаю в вышеописанном случае проблема не в женщине, а в типе и возрасте мужчин, с которыми она общается.

Zyka Z

Вопрос встречный к вам . От куда у вас в голове что женщина спокойная не интересна а та которая высказывает свое мнение мозг.ебка ?

Мария Иванова

По мужским высказываниям

Светлый

немая мозгокрутка в самый раз, но если она ещё и глухая, так это просто чудо, только не помню какое по счёту, восьмое или девятое))

Валерий Варченко

никакой,у каждого мужчины свои пристрастия - одним нравятся худые и они не согласны на упитанных средних и наоборот...

Александр Майнгардт

Мария найдите мужика без закидонов и он вас будет хотеть любить такой какая есть и с собственным и без мнением )))

Мария Иванова

А кто сказал, что речь обо мне?) У меня все хорошо )

Александр Майнгардт

Тогда я только рад , а остальные пусть думают кто им нужен муж или маменькин сынок , без вольный .Я прав или нет ?

Wa Co

А золотая середина - это женская мудрость. Не вставлять свое мнение, когда оно никому не интересно и раздражает.

Wa Co

Если её мнение всегда только компрометирует на скандал, то такая женщина не может быть интересна.

Мария Иванова

Скандал, ясное дело, это неприятно. Но тут вопрос не про скандал, а про спор

Wa Co

И спор тоже. кому нужна вечная конфронтация

Мария Иванова

Не вечная, а иногда

Wa Co

Ну если только не принципиальная проблема или вопрос

Александр Вайсгерберг

женщина всегда прекрасна только ее надо всегда чем нибуть занять чтоб в голове у ней небыло плохих мыслей

Glаdiator (Woodland, Са)

Согласная или нет, женщина - всегда приемлема с её намерениями высказать своё отношение ко всему. 😅

Андрей Обухов

А знаете, нужно, чтобы женщина была кроткой, а при этом и мужчина должен быть настолько же кротким...

Мария Иванова

Два таких тихони)

Андрей Обухов

А вот тут не тихони, обычно такие зажигают жизнь по полной не задумываясь о будущем, а те кто спорит - те гораздо мудрее

.... Реус

Мне нравится вариант 1, я такую никогда не обзову скучной и неинтересной, это ж идеальная женщина!!!