Вл
Владимир.

ТАК КТО ЖЕ МЫ НА САМОМ ДЕЛЕ-
САМЫЕ ЗАПАДНЫЕ АЗИАТЫ ИЛИ САМЫЕ ВОСТОЧНЫЕ ЕВРОПЕЙЦЫ?

Ответы
Анна Ванна

все очень просто, наша культура тяготеет к европейской, которая вышла, в свою очередь, из древнегреческой и древнеримской. Поэтому нам понятна европейская живопись, кино, музыка. А азиатское для нас - экзотика.

Игорь Крайнов

Никто не знает . В нескольких милях от Владивостока нашли славянские корчи ( ладьи ). Наука отказывается это признавать ... Страшно наверное

Вл
Владимир.

НАУКА НЕ БОИТСЯ НИЧЕГО. ХОРОШО, ЧТО НЕ ЕГИПЕТСКИЕ.

Игорь Крайнов

Не знаю, ни на той ни на той стороне, но подводную съемку видел

Ма
Марина

По советскому учебнику мы евразийцы и живём в Евразии. А по Задорнову - азиопы, живём в Азиопе.

Вл
Владимир.

УВЫ, ДОРОГАЯ АЛЛА! ЕВРОПА ДУМАЕТ ПО-ДРУГОМУ.🌹

Alla Lala

И Европа это знает.. только тупые путинисты не знают..

Вл
Владимир.

ОСКОРБЛЕНИЯ - НЕ АРГУМЕНТ В ЛЮБОМ СПОРЕ. И ПО ОТНОШЕНИЮ К ЖЕНЩИНЕ...

Вл
Владимир.

СЕРГЕЙ ПАВЛОВИЧ! ЭТО Я, ВЛАДИМИР, С ВАМИ ГОВОРЮ. КВО ЛИЦЕТ ЙОВИ... ОСТАВИМ АЛЛЕ ЕЁ РЕЗКОСТЬ КАК ЖЕНЩИНЕ.

Владимир Тунгусов

Одно требование есть, пусть нас везде уважают, есть за что, а то забывать стали.

Lonely She-Wolf

Есть азиаты а есть еропейцы)) а мы русские, казахи, хохлы, белорусы, узбеки....

Lonely She-Wolf

Спасибо

Вл
Владимир.

:

Мария Смольянова

Почему мы должны быть похожими на кого то. Самими собой быть не хочется?

Ан
Анатолий

Одесса это Украина,? Нет Одесса это Одесса. так было почти недавно.

Angelina Goncharova

смотря кто с кем смешался , А половцы или печенеги - кто были ?

Вл
Владимир.

ЮГО-ВОСТОЧНЫЕ АЗИАТЫ.

Angelina Goncharova

и они смешались с местным населением

Алекс Венцель

Мы это мы и не важно как нас назвать. Главное что мы не они...

A. S.

Eto imeet znachenie? Lijbi lyudmi mi bili xaroshimi i s dobrimi namerinyami a ostalnoe ne vajno po mne

Вл
Владимир.

ВАЖНО, КЕМ НАС СЧИТАЕТ ЕВРОПА.

A. S.

Ne dumayu plivat ya xotela na ix mnenie ya jivu zdes i seychas i eto moya rodina i ya gorda tem shto ya imenno Armyanka il

Вл
Владимир.

УВЫ! СЧИТАЛА БЫ ЕВРОПА НАС ЕВРОПЕЙЦАМИ - НЕ БЫЛО БЫ САНКЦИЙ.

A. S.

Ladno prostite

Вл
Владимир.

ЭТО ВЕДЬ НЕ МОЙ ВОПРОС. ЕГО ЗАДАЛ КИПЛИНГ 150 ЛЕТ НАЗАД.

A. S.

Prostite

Вл
Владимир.

ПОЖАЛУЙСТА. МНЕ ВЕДЬ ТОЖЕ ОБИДНО КАК РУССКОМУ ЧЕЛОВЕКУ.

Саша Иванов

Да скифы мы, да азияты мы с раскосыми и жадными глазами.

Вл
Владимир.

ПРОТИВ КЛАССИКА НЕ ПОПРЕШЬ.🤝

ОК
Ольга Кузнецова

По-моему и то и другое вместе, слишком мы перемешаны.

~L
~Eva Lansca~

А мы те , кого в астрологии называют Куспид.

Вл
Владимир.

МОСТ.🌹

~L
~Eva Lansca~

Может и МОСТ Я.

Александр Чеканов

Мы - русские. Ни туда, ни туда мы не подходим

Епифания

14% европейцев, 86% азиатов, точнее, ордынцев

Марина Фролова

славяне европейцы, а остальные азиаты

Татьяна Tatiana

Более азиаты...европейского - около 10%

Татьяна Черненкова

Мы восточные европейцы ☝️🤓

Татьяна Черненкова

Благодарю )))

Вл
Владимир.

ХОРОШЕГО ВЕЧЕРА!

Татьяна Черненкова

И Вам ...🍵🍫

Галина Дьячина

мы так перемешались при СССР..

Александр Шебалин .

Пока науке это неизвестно.

Александр Шебалин .

У нас вообще раньше Москву называли большой деревней,т.к.сюда съезжались жить и рработать со всей России.А сегодня это большой кишлак или аул.Куда не глянешь,азиаты.Но даже дело не в этом,а в самом человеке.Как я всегда говорил:"Человек должен всегда оставаться человеком,кем-бы он не был,какой национальности,и какую-бы ддолжность он не занимал.

Вл
Владимир.

ТОЛЬКО У РАЗНЫХ РАС ПОНЯТИЕ ЧЕЛОВЕК ТОЖЕ РАЗНОЕ.

Александр Шебалин .

Да,есть такое.