Роман Снежко

Знаете ли, что на Первом Духовном телевидении в интернете можно найти много информации по духовным практикам и получить просветление?

Ответы
Евгения

Роман,это не вы в ютюбе выложили какой то особый метод борьбы с заиканием?

Евгения

Вот спасибо!Почему интересуюсь,я практикующий логопед....искала материал и вы там где то мелькнули!)

Роман Снежко

www.raspa.ru на сайте Эталона много статей про заикание, что это такое и почему его нельзя лечить и что с ним делать 🙂

Евгения

Вот спасибо!А вы сами кто?Если можно конечно!

Роман Снежко

Я автор и творец метода Эталон.

Евгения

Понятно!Спасибо!

Елена Яценко

наверное

Роман Снежко

И главное это очень быстро и без мистификаций.