Елёна

Объективность - субъективное понятие?

Ответы
Серёжа Б

Да,человек обьективно оценивает ситуация только через свое субьективное мнение.

Дмитрий Гончаров

Нет) ибо парадокс какой то получается

Елёна

так ещё Пушкин, так скать на Александр Сергеевич говорил - и гений - парадоксов друг..)))

Stepan Prokopchuk

Субъективное восприятие

Руслан Котопёс

Безотносительное....

Елёна

небось по логике отлично?..))))

Руслан Котопёс

Неуд))))

Елёна

и куда оне смотрели?..)))) мне четыре поставили за подготовленный реферат "Женская логика"..))) причём препод безоговорочно всем лицам женского полу ставил трояки за то, что логикой обладают только мужчины,..)))

Руслан Котопёс

Ну тебе фартит значит )))

Елёна

терять было нечего..))))

Руслан Котопёс

Отступать тоже, за спиной Москва ))

Елёна

тип того..))))