Амир Еeee

На Олимпиаде у нас - КАЗАХСТАН - пока три золота.... Завтра еще тяжелая атлетика - Илья Ильин -100 % золото возьмет... А американские СМИ считают нас пригородом РОССИИ... Правда, что они неучи, географию не знают?

Ответы
Dima Kolesnikov

правда, и боксёр иван есть у вас, тяжеловес, тоже может золото возьмёт

НЕ
Нателла Ескина

Конечно, зачем им наша георафия,они нас не уважают в прнципе..

Владимир Драгунов

да бараны они

Владимир Драгунов

они даже четырехугольник не отличают от треугольника

Абушарип Жаманкулов

Согласен, что мы для них дальнее подмосковье, Но какими бы тупыми они не были, пока диктуют и им подчиняются

Владимир Драгунов

Спасибо великой отечественной войне