Станислава Левицкая

Можно ли верить СМИ и продажным журналистам?Они ведь вещают то,что им позволено!!

–3
Ответы
Иван Иванович

Мы можем сравнить, что нам дают те же украинские СМИ, которые все же до нас доходят. Так там сплошное вранье про наши ВС России. А что западные СМИ вещают на своих территориях, это тоже известно. Ведь настоящей правды там никто толком не знает. У нас тоже есть некоторые неточности в сми. Но без этого видимо никак.

Иван Иванович

😄 Та ладно.. Я хотел написать, несчастный...

Змей Ровниныч

Ну-так-а-кто, по твоему, Иван Иванович,
кто-же из нас, из РОИХ участников
дискуссии, -- кто, по твоему, (несастный) ?

Змей Ровниныч

И в добавок, Иван Иванович,
сам-то ты -- из каких будешь ?
?????
😉

Иван Иванович

Так мы от изначального пошли.. Русские мы.

Просто Александр

В передовых рядах украинского идеологического «Дранг нах Остен» двинулись бойцы информационно-психологических операций 72-го Центра информационно-психологических операций. Его деятельность целиком и полностью направляется высшим военно-политическим руководством Украины.

Кот Бегемот🇺🇦

А вот я-верю своим глазам.И вижу то,что в ходе (спецоперации) по освобождению Украины от бандеровцев каждый день гибнут дети,старики,рушатся дома и даже☝️из больниц вывозится мед аппаратура,необходимая для спасения ЖИЗНИ!!!
🤷‍♀️

Кот Бегемот🇺🇦

Такого вам СМИ не преподнесет.

..

Есть независимые журналисты и блогеры. Есть чат рулетка. Есть родные и знакомые люди "с той стороны". Информацию легко сравнить и сделать свои выводы. Пока что я больше лжи вижу в украинских и зарубежных СМИ, нежели в Российских.

..

Если бы Украина не начала бы обстреливать донбасс, где гибнут люди, Россия не пошла бы войной на Украину. Или на Донбассе гибнут не такие люди? Не совсем люди?

Станислава Левицкая

Донбасс-только повод.Почему же так долго смотрели,как гибнут люди и ничего не делали 8 лет?

..

Как ничего не делали? Сделали все , чтобы подписать минские мирные соглашения. Работала дипломатия. Но, украинская сторона и не собиралась соблюдать мирные соглашения, использовала перемирие для наращивания военного присутствия в регионе.И кто дурак, как говорится? Вот что с вашей тчки зрения надо было сделать России, чтобы прекратить геноцид населения Днбасса?

Станислава Левицкая

Нот не начинать бомбежки уж точно!!

..

Та вы шо?))) Не бомбежки значит, а что? А кого бомбят? Это ковровые бомбардировки безвинных мирных людей? В Московскомм Кремле лежат на земле оружия поверженных врагов. Так вот, на них написана фраза на латыни, которая в переводе гласит "последний довод короля", это означает, что когда не работает дипломатия, начинают говорить пушки.

❤️Мышка С Марса❤️

нельзя. один выход - включить критическое мышление, и сравнивать новости. Можно почитать иностранные СМИ, там много чего найти можно. А в РФ СМИ уже стали продажными. ради денег все удавятся.

Андрей

Средства нужно уметь использовать, дабы вычисляя посылы и знаки, определять грядущие перемены. А если принимать оценочное суждение из телевизора и других источников, то ничего не поймём.

Жанас Бекболат

Нельзя верить блогерам. Журналисты хотя бы проверяют данную им информацию. Поэтому не все издания позволяют их печатать. А вот блогеры из "утки" делают сенсацию и ломают людям жизни

Раш

Если обладать критическим мышлением, то можно самому разобраться. Главное, проверять информацию. Если верить всецело тем, кто Вам симпатичен, считайте, что Вы зомби...

Вячеслав Серкин

Они сейчас власть оправдывают за войну с Украиной. Но сотни тысяч убитых и раненых с обеих сторон и миллионы беженцев не простит история.

Ал
Алекс

Нет конечно. Они на власть работают и забыли, что журналистика, прежде всего правдивая информация, а не пропаганда.

Владимир Писарев

Вам о душе нужно думать, а не журналюг слушать,хотите подружу с одним,он как раз будет Вам в тему???

Владимир Писарев

Сыну уже 42 ,было давно и со мной не общается

Станислава Левицкая

Как это можно не общаться с отцом?Не понимаю..Моему сыну 51 ,дочери 44 и ни все со мной общаются и видимся часто.

Владимир Писарев

Не простил хотя я ушел когда ему было 19

Станислава Левицкая

Ну тогда понятно..

Алексей Гердин

Они вещают, только то,что им рекомендуют вещать!!! Где до истины и правды, как до Луны ползком

Звездочет Дальнобой Торонто

сми верить нельзя бо все журналисты и журналистки это продажные проститутки

Владимир Ковалев

Но даже среди них, попадаются неплохие, но к сожалению таковых очень мало.🌷

Анатолий Иванов

Ваше дело-хотите верьте,хотите нет.А я на официоз,особенно на ТВ болт забил!

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Журналистики нет в России давно. Есть пропагандоны и это другое совсем.

Бо
Бока

Предложили работу журналистом в местной газете, отказался. А может, зря

Таша

В СМИ говорят только то что прикажут. Людям мозг засрали 8-ью годами.

Таша

А они как стадо верят

Игорь Крайнов

А уже плевать на журналистов . Уже пол года с фронтом есть Ватсапп

Vladimir Ch

Верить вообще ничему нельзя. Свидетели соврут, не дорого возьмут.