Dan Bongо

Всегда смешно читать, когда отморозки переживают за европу, что она замерзнет))))

Ответы · страница 4
Lena Lubaia

А отморозки видать уже замерзли

Lena Lubaia

Уж извините. Где родился, там и пригодился. Выбирать не приходится

Dan Bongо

Почему не приходится то??? Всегда иожно выбирать где жить. Стремиться к лучшему.

Lena Lubaia

Поздно. Жизнь практически прожита

Dan Bongо

Это уже другой разговор....

Lena Lubaia

Все о том же

Валерий Герасимов

Классное у тебя развлечение!!!!

Дмитрий Каракозиди

Сами мозги отморозили вот и ...

Призрак

их атлантика греет.. ) (европу)

Призрак

ламанш это ручеек, по сравнению с гольфстримом

Призрак

ну если им повезет, конечно и зима будет теплой.. а не как последние годы..

Dan Bongо

Последние годы очень теплые зимы. Чтобы повидать снег, нам приходится специально ехать в горы.

Призрак

значит все хорошо!

Аптер Пётр Яковлевич

Пусть они за себя переживают.

Суфия Каримова

Пусть потеплее одеваются!!!

Аркадий Бахчевников

Пусть валят туда. Помогать.

Ру
Руфина

Сами дрова заготавливают)))

Андрей Каширин

У меня водопровод замерз((

Dan Bongо

А он не такой. Он не пришел воровать. У него жизнь и так была в шоколаде. Занимался любимым делом, получал огромные денжища. Он не олигарх и не бандит. И выбрал его народ.

Андрей Каширин

Подискутируем? Если есть любимая работа то от добра добра не ищут.. И так в кайф

Dan Bongо

От добра добра не ищут люди привыкшие жить в своей ракушке, боясь покинуть зону комфорта. Зеленский не такой. Он всегда шел наверх. Он даже с Масляковым судился, когда еще в квн играл.

Андрей Каширин

Но это карьеризм.. Любовь это когда вижу другую женщину.. Вроде и лучше.. И она неё против секса.. Но иду домой к своей

Андрей Каширин

Но многие за него

Владимир Дружин

))) Пусть переживают...

С. Н. Н. (Z)

а кто переживает?))🤭

С. Н. Н. (Z)

я не переживаю, мне на неё пофиг....значит, уже не все наши)))

Нют@ ***Y4K@*** Волков@

Это он про своих, просто от страха начал их нашими называть🤣🤣🤣

Алексей Кожура

👍🤝о нас бы думали !

Ми
Мира

За себя переживайте

Сяйво ༄࿐

Смішно насправді (

Владимир Кержаков

Отморозки это кто?

Вечеслав Дмитриев

ты же из их числа .

Марго Беккер

и мнее...16 век мляя

Лола Ололоева

Пусть переживают)

Андрей Чернов

Смейтесь чаще. ))

Аж коробит .....