Юляша

Дорогие мужчины) скажите пожалуйста, что вы выберете: добрую, веселую пышечку(в меру), или худышку с вечно голодными глазами?

Ответы
Сл
Сладкая

В моей голове есть версия , что выберут они веселую , довольную собой женщину...а уж сколько она весит...роли не играет...ну может играет первые 5 минут)

Юляша

😉👍

Алексей Генералов

Не понятно - зачем,
почему, отчего
Я тебя повстречал
Ни с того, ни с сего
Я тебя повстречал
И утратил покой
Не понятно зачем,
Не известно - на кой...

Де
Дед'уктор

Выберу, которая плнравится. А мне в жизни нравились самые разные. Но не было толстых ни одной. Всё-таки, я ближе к стройным и с небольшими размерами.

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Не знаю, что вам напишут мужчины, но мне , при росте 158 и весе 64 кг, ни на что не надеясь, приходилось часто делать выбор. То есть без ребят не бывала

Виталий Двояковский

Женщина должна выглядеть так, как будто бы её хотелось скушать, а не так, как будто бы её хотелось накормить! 😊

Альберт Кухарский

Конечно же первое,но есть одно но,и пышечку можно склонить к спорту 😉 так и худышечку накормить

Юляша

Накормить 🤔 это вряд-ли))) они все на диетах))

Альберт Кухарский

Тогда первое точно,да и слегка полноватые люди всегда позитивные,мне это больше нравится

Данил Денисенко

Веру... шпалоукладчицу... Она пить не разрешает.... Но... с ней и не хочется как то😉. Люблю пышных!!!

Сергей Иващенко

1-ю))
пишечка станет худышкой)) и будет сама собой как и была)) вот худышка пышкой будет еще злеее

Владимир Дружин

МММ... Пышечка в меру - это блаженство...) А зачем нам доски? На них мы тналежимся в гробу...)🍍

Дмитрий Жученко

Я знаю, что если предлагают выбирать между трамваем и троллейбусом, нужно выбирать яблоко.

Юляша

Железная логика)))))))

Дмитрий Жученко

Это один из способов выйти на новый уровень, обойдя без травм ловушки.

Юляша

Они везде есть))

Дмитрий Жученко

Даже вот сейчас. Мы через пару ответов окажемся в колее очередной.

Faxriddin Qusshaev

))) телосложения изменится и так же внешний вид человека в душе что б она была хорошая

Sergio

Худышку. Мне такой типаж нравится. Про голодные глаза - ее хоть иногда кормить надо...

..
...

Худых не люблю и черезчур жирных тоже.Средние-самое оно..то что доктор прописал.

Юляша

Я и написала, в меру)))

..
...

Правильно.но если бы был выбор между полной и худой,то выбрал бы полную.

Warlock

ВЫБИРАЮ!!... ДОБРУЮ , ВЕСЁЛУЮ ПЫШЕЧКУ !!.. С ВЕЧНО ГОЛОДНЫМИ ГЛАЗАМИ ПО ПОСТЕЛИ... !!..

Александр Уколов

смотря для чего, вариантов полно, и та и другая годные но для определенных целей

Валерий Ратников 🇨🇳

я взял стройненькую девочку , а вырастил в меру упитанную бабушку😅

Юляша

Ого

Валерий Ратников 🇨🇳

всю жизнь на это положил.

Юляша

Не жалко потраченной жизни на это?

Michael Lvovich Kunin

Особенности национальной любви !В постели -не лежать бревном илидоской!

Фоменко Владимир

без понятие хорактер больше по душе .Но последний раз попалась худышка

Shlooz Shlooz

Вы берете крайности. Это не нужно. Ценность - в гармоничном сочетании.

Юляша

Это просто вопрос)

Селия Вымри

Я обоих буду только чтобы некрасиво не было, разделим по времени