Овца Петти Мутон

Овца сидит в аэропорту Шереметьево в бизнес зале, пьёт вино 🍷 и плачет 😿❤️🐑 Не в деньгах счастье?

Ответы
Shlooz Shlooz

Миленькая, их количество, тоже ведь дело не последнее, согласитесь. Одно дело плакать в международном аэропорту, когда у тебя все украли. А другое дело - иметь возможность улететь или прилететь. Ну и немного помучаться душевными неурядицами. Это нормально и по человечески.

Александр Луньков

В бизнес-зале палкать не в пример уютнее, однако! )) Но показательны многие ответы - слезы богатых их радуют, потому что богатые раздражают. Ну ничего не изменилось за сто лет!

Le
Lemo

Ну относительно того, что там бокал вина будет стоить как бутылка в магазине. То да, деньги там действительно не являются основой)

Овца Петти Мутон

На ухаживания реально время не тратят... Это вариант китайцев, интересно пообщаться с китаянкой сейчас.

Le
Lemo

Не совсем понял... А почему именно сейчас?

Овца Петти Мутон

Можно не сейчас. ))

Le
Lemo

Ну в принципе интересно пообщаться с кем-то у кого другая культура и прочие. Но мыться там же где гадишь... Это нонсенс какой-то)

Овца Петти Мутон

Это да ))) Пережила я это с трудом. ))) Сбежала в адекватный отель раньше намеченного срока, если честно. Даже в Хаят сбежала, чтобы было мне хорошо )))

Ruslan Finogenov

Да, не в деньгах, а в их количестве. Было бы больше денег, летела бы на своем самолете и не нужно было сидеть в аэропорту

Овца Петти Мутон

Петти согласна с Вами )))

Ruslan Finogenov

Спасибо 😉

Анатолий Парфёнов

купить можно всё, и счастье и любовь, но всё это будет временно и не настоящие. так что и в деньгах есть счастье.

Arman Turguziev

Овца там пить не может,чё ты так,про себя то,миллионер обманула я ж тебе дурочке говорил,не пей)

Овца Петти Мутон

Я обманула миллионера, Овца меркантильная, сливается, убегает.

Arman Turguziev

А пойдём,я как раз ищу кто его обманули)

Arman Turguziev

Это значит)

Вячеслав Казаков

Пей моя девочка,пей моя милая, это плохое вино.Оба мы нищие ,оба унылые-счастья нам не дано.

Дм
Дмитрий

а в их количестве...в бизнес зале...пьет вино...За эти деньги пол супермаркета бы скупила)))

Виталий Юрьев

таки Овца - овца? повелась на деньги. или Овца пропивает и оплакивает свою свободу? ))

Овца Петти Мутон

Повелась, но ещё не продалась ))) Пропивает и оплакивает свободу 😞

Виталий Юрьев

ну это ж все ж выбор.

Овца Петти Мутон

Может, ещё сбежит. Это же Овца.

Виталий Юрьев

если Овца именн ОВца - она сможет сдеалть выбор между деньгами и чувствами. (идеально,если деньги+ чувства) - все перевесит

Степан. Т.

... какие-то странные вопросы ... проституцией как-то отдаёт ... причём элитной ...

Овца Петти Мутон

Хоть элитной.

Степан. Т.

без обид

Степан. Т.

но наводят такие вопросы на мысли именно о проституции с богатеями или разводилово богатых на бабло хлопая глазками намекая на "всё возможно если постараешься ... и не жмоться ..." Таких дамочек много и позже душевная пустота грызёт ... ни шубки ни то что вкалывать не надо как дуры (но при семьях почему-то) уже и не радуют ... АССОЦИАЦИИ ВОЗНИКШИЕ ПРИ ЧТЕНИИ ВАШИХ ВОПРОСОВ ... НИЧЕГО ЛИЧНОГО ... К СЕБЕ НЕ ПРИМЕНЯЙТЕ ... УТОЧНЮ - ТРАВКУ НЕ КУРЮ И ВООБЩЕ ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ ПРЕДПОЧИТАЮ

Овца Петти Мутон

Это Ваше.

Степан. Т.

это точно ... много чего видел в жизни - сыт по горло такими пафосными аморальными дурами считающими себя элитой но реально прошмандовки

Док-Р Хаус

у меня ? к работникам Шереметьева,какого хрена в биз -зале делает афца?

Овца Петти Мутон

Вчера назад летела, снова бухала в биз зале афца))) Напишите претензию 🙂

Док-Р Хаус

афцам в биз-зал категорично низзззя жрать вино из биз-бухфета...

Овца Петти Мутон

Шампанское лакала Аффца

Док-Р Хаус

из ясель?помнишь "конька-горбунька"сыпь в ясли пшено яровое, и лей вино пиковое...

Эдуард Дыдин

Плачет потому, что нет баранов, которые обратили бы на неё внимание.

Сергей Никонов

Так с неё хоть шерсти клок сорвать? В смысле может вином угостит?

Василий Комышний

овца, для того и овца, что бы её зарезали и съели. И весь разговор.

Николай Бочкарёв

Лучше бы сходила на луг, травку пощипала. Вот оно, счастье-то. ))

Овца Петти Мутон

Точно ))

Николай Бабич

да... не в них... а в их количестве в наличии у тя а не у других...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну шо вы Царя не Любите.. и Нежности от него не пригубите...*?(

Vитек Bass

эту поговорку придумали богатые) нищеброды думают иначе...

Vитек Bass

я вот так не думаю, что не в них)

Овца Петти Мутон

Правильно. Не только в них ))) Все, полетела Петти )))

Vитек Bass

хорошего отдыха)

Mirrell

эт точно, если денег много, то чего то другого не хватает

Геннадий Николаев

Больная овца оказалась, а была бы здоровая, то блеяла бы.