Овца Петти Мутон

Овца сидит в аэропорту Шереметьево в бизнес зале, пьёт вино 🍷 и плачет 😿❤️🐑 Не в деньгах счастье?

Ответы · страница 4
Склифосовский

Все ещё сидишь?)))

Овца Петти Мутон

Нет уже ))

Склифосовский

Знаю)))

Мах

Ты ему уже дала?

Мах

А...ну тогда потом, когда приземлишься. Ты сегодня его увидишь?

Овца Петти Мутон

Ага. Надо вооружиться ))

Мах

Хороший он парень. Не мучий его долго. День- два не более ))

Овца Петти Мутон

Мне от самой себя противно. Чтобы терпеть такую Овцу, нужно быть очень хорошим парнем )))

Мах

Ты не овца. Нельзя топтать себя. Как и поднимать носик слишком высоко. Перестань плакать.

Граф Де Барсик

а барашка где?)))

Овца Петти Мутон

Нет барашки у Овцы 😞

Овца Петти Мутон

Скорее всего )))

Граф Де Барсик

надо сперва поплакать а потом пить,так барашек быстрее найдется)))

Де
Дед'уктор

Ой, не в денгах

Овца Петти Мутон

Ой, здрасьте ))

Овца Петти Мутон

В Пекин

Де
Дед'уктор

Вообще, неожиданно вас послали😁. Я думал, что на Мальдивы)))

Овца Петти Мутон

😹😹😹 На Мальдивах была )))

Овца Петти Мутон

Нашла ))

Де
Дед'уктор

Ну, вот. Как я быстро всё выяснил : счастье на Мальдивах!..)))

Овца Петти Мутон

Именно))

Оксана Владимировна 😆

Что случилось?

Овца Петти Мутон

Замуж не хочу )))

Оксана Владимировна 😆

Вот те раз! Хотя, если хоть и золотая, но клетка, то ну её к лешему!

Овца Петти Мутон

Он некрасивый 😿

Оксана Владимировна 😆

Тем более, забудь🌷🌷🌷

Th
Theodore

Почему плачет?

Овца Петти Мутон

Замуж не хочет.

Le
Lego

Вот овца..

Овца Петти Мутон

Вот свинья...

Uf
Ufo

Точно?

Овца Петти Мутон

Уже нет.