Илья Крупяш

Как вы думаете имея хорошие физические данные и сильный удар как у ДЕОНТЕЯ УАЙЛДЕРА -возраст 28лет - рост 2м 1см -вес 100кг -Побед 32 и 32 нокаутом досрочно -ГОВОРЯТ что он самый шас обсуждаемый боксёр в мире и идёт на ВЛАДИМИРА КЛИЧКА

Ответы
Ма
Маруся

пусть идет, может затопчет или забьет

Илья Крупяш

Наглухо замочит

Ма
Маруся

и хорошо

Сергей Белянинов

Он маложе может и победит

Илья Крупяш

Убьёт кличка - харе хохлу властвовать , 9 лет уже держит оборону и думаю пора ему на пенсию

Сергей Белянинов

Это спорт зря он в политеке испачкался

Илья Крупяш

Я не про ВИТАЛИЯ про ВОЛОДЮмладшего

Сергей Белянинов

А ему щас сколько лет?

Рахимжон Комилов

да он провесональ боксер

Илья Крупяш

Ну так и есть

Unger1

И Кличко в о ч ко